Сплотить огромное колличество людей может либо большая радость, либо большое горе.Сегодня на площади в центре Осло - Аккер Брюгге в память об ушедших собралось свыше 150 000 человек. Никогда ранне в истории Норвегии, да я думаю, и других стран, не собиралось столько человек сразу в одном месте и в один час. Одновременно по всей стране в разных городах также собирались люди, тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч. Люди с цветами, люди с розами, в Едином духе, с одной мыслью - о Мире, о Единстве.Я сразу вспомнила слова Крайона, что в день перехода в следующее измерение, в новое время, благодаря определенным событиям, вы все соберетесь вместе на улице, на лужайке, в один час. Это будет приятный переход, с музыкой, песнями, прекрасными словами и обьятиями..помните?Сегодня я была поражена, увидев такое колличество людей! Много прекрасных слов о Любви, о Мире, и Солидарность, об Уважении друг к другу! Сердце ликовало! Состоялось!!! Как верно сказала девушка, одна из тех, что были на острове: "Если один человек может дать столько ненависти, сколько же Любви мы можем дать все вместе!" Да будет так!
Премьер-министр Норвегии Ян Столтенберг произнес слова о том, что Норвегия существует до 22 июля и после 22 июля. Что теперь это будет еще более демократичная, еще более открытая, еще более толерантная страна, уверенность в завтрашнем дне и спокойствие вернутся вновь.25-26 июля - для Норвегии - нашей маленькой прекрасной страны- Великий День перехода в новую жизнь состоялся!

Представления: 179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июль 26, 2011 в 7:27pm

Сердечно БлагоДарю, Зумрада, за Радость и Счастье Единения!

Эта Картина с площади с "Руки с Розами" - Сказочная Реальность!!!

Такая реакция на страдание - Истинное Русиное Со-СТРАДА-ние - Единение в Общем Труде во Славу Бога, Мира, Любви!!!

Да, Год начался - ПреОБРАЖением, ПроСВЕТлением Мира!

И Это Страна, которая сберегла наши корни Русинов Гипербореи! Мир Вновь Рождается!

Мы ВМЕСТЕ!

И я ПОДНИМАЮ Розу, выращенную мной, Символ Божьей Женской Любви!

Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июль 26, 2011 в 1:47pm
Спасибо всем, дорогие за солидарность и прекрасные слова!:)Спать легли вчера поздно, мы с малышом лежали и смотрели в окно..Было темно, но вдруг появились какие-то вспышки - очень яркие и кратковременные, как молнии. Ето было не на улице, а в голове, или сознании.Странно, подумала я, свет пронизывал все тело, каждый нерв...Анечка, я согласна с тобой, вся Вселенная танцует этот радостный вальс вместе с нашей планетой:)
Комментарий от: Анна & Ко, Июль 26, 2011 в 11:01am

Спасибо тебе Зумочка!

Читая твой текст мне вспомнилось изречение из Библии: "Неисповедимы пути твои Господи..."

Сегодня (в ночь на Новый год по Майя) я видела сон: я смотрела на небо, а там были потрясающе красивые видения, в которых то сливались то разливались разные энергии, это было похоже на то, как сливаются и зарождаются новые вселенные и миры, соединяются и образуют новые еще более прекрасные. Это зрелище было не просто грандиозное, оно было просто Божественным :)))

Думаю, мне показали то, что происходит сейчас  в нашей Вселенной и то как процессы на Земле влияют на это.

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 26, 2011 в 4:03am

Дорогая Зумрада, спасибо за  блог! Потрясающие новости! Внутри нас происходят такие же процессы- можно наблюдать, что внешнее-это отражение внутреннего. И, чтобы увидеть Единство- мы переживаем ситуации, которые приближают к новому видению новой реальности.

 Все выравнивается на Единство и для этого необходимы толчки и прежде это происходит внутри каждого из нас.

Пока человек не увидит себя целым, не примет все свои части-он не может продвигаться к общему пространству Бытия, которое формируется сейчас на Земле. Земля-наш общий Дом и мы учимся жить по-новому, вглядываясь во все стороны  проявления, интегрируя      в Любви и в Сознании.

 

Комментарий от: Лариса, Июль 26, 2011 в 12:41am
Спасибо, дорогая Зумрада, за добрые вести! Горе вызвало не злобу, а Единение! Это действительно Переход сознания множества людей!!!!
Комментарий от: эль, Июль 25, 2011 в 11:46pm
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июль 25, 2011 в 11:10pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Парадокс лжи - Николай Бердяев
"Потом уже я узнала, что провидец Джордж Оруэлл писал об этом в своем романе «1984», так обозначая подобные перевертыши лжи: «Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила» .   - -…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Парадокс лжи - Николай Бердяев
"Спасибо, Иждиви за серьезные тексты с глубокими мыслями! И тема лжи, ее подмен сейчас актуальна, как никогда. В свое время, незадолго до двух значимых событий 6-летней, а затем и 4 -летней давности я писала о том, что уже «витало»,…"
17 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"В соответствии с этим процессом генетическая линия человека - с течением времени - ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ В ЦЕЛОСТНОСТЬ ЕГО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ПАТТЕРНА. На это уйдет несколько поколений ,,но главное уже достигнуто ,сдвига полюсов не произошло а значит процесс…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"В тексте есть рабочая ссылка ,по которой можно детально ознакомится с некоторыми аспектами учения Ашияны Дин,,,это конечно не истина в последней инстанции ,но однако ,именно она раскрывает основы науки ,,Килонта,,о которой уже много говорит ,но пока…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"начали скрещиваться с другими "родными" формами Тары. Составляющий компонент генома "животного типа" становился преобладающим и линия становилась всё более и более похожей на животных. У их формы ПОСТЕПЕННО ДЕГРАДИРОВАЛИ…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс

В главе Происхождение Людей 3. 4 Двенадцать Племён http://www.proza.ru/2018/08/08/432, было рассказано о создании на планете Тара расы Туранусиамов, которая являлась оригиналом прототипа расы Ангельских Людей, нас.Напомним о чём шла речь...Существа человеческого прототипа были созданы с намерением стать опекунами и хранителями Тары и жить в радости, беспрепятственно общаясь с другими меж-пространственными цивилизациями. В продолжение…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Со своей стороны хочу подитожить обсуждение и  повторить то, что считаю для себя важным и что  могло «замылиться» здесь. О том, каковы критерии наших знаний и нашего Пути Осознанности: «Всего этого не достичь лишь…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Да, и в самом деле, куда уж там великому мудрецу Юнгу, опередившему время многими своими откровениями, (и, на ,минуточку, швейцарскому, а не немецкому, психологу, психиатру, философу) — куда там ему до глубины понимания,…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования