... последние дней 10 каждый день идут прекрасные энергии, новые настройки и проявление в теле все большего и большего божественного присутствия и могущества...
... мы как следует поработали по очистке астрала и ментала и это стало явственно проявляться...
... раньше придет в голову глупая мысль и я ее считала от части своей (своего эго что ли)... а теперь придет мысль и я сразу чувствую - это вообще не мое и не я такая... как бы лучше объяснить... я теперь такая большая... что все это внутри меня... какая то маленькая часть...  как полочка в комоде, в которую  сваливаешь всякую мелочь... так вот и в этой полочке уже наводится порядок... и  от этого ... или скорей от всего в совокупности такой драйв... такая тихая спокойная радость... просто супер...  
... такое счастье что у нас все получается и мы смогли все это...
...бесконечно люблю и радуюсь и дарю это состояние всем всем...

Представления: 103

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 29, 2011 в 7:29pm

Да, осознание приносит плоды невтягивания-неотождествления в старые мыслеформы и это такое блаженство! Оно становится достоянием всех!

 Спасибо, Ирина, очень созвучно.

Комментарий от: СветЛана, Июль 29, 2011 в 5:36pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему духовно развитому человеку не стоит вступать в диалог и споры с низковибрационными людьми Духовный наставник Общение — это энергетический обмен Каждый из нас — проводник энергии, и то, с кем мы взаимодействуем, напрямую влияет на…"
28 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему при духовном исцелении человек «бесится»? Духовный наставник Почему исцеление иногда вызывает бурю? Когда человек начинает работать с духовной практикой — медитацией, энергетическим очищением, терапией или контактами с…"
37 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Это естественная реакция,дорогой, такое со всеми происходит при исцелении - когда их задеваешь за больное. У большинства со временем проходит,желаю чтобы и у вас прошло. Света…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"У Кена Уилбера уровни познания человека включают четыре квадранта. Самый важный вывод: Любые практики и т.д. , которые не охватывают все четыре квадранта, не являются эффективными на 100% и будут давать сбои в реальной жизни человека ."
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Пожалуй, для более целостной картины можно добавить интегральный подход по Кену Уилберу (его квадранты):"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Информация из инета... Модель Клэра Грейвза, известная как Спиральная динамика, описывает восемь последовательных уровней (или "мемов") развития человеческого сознания, ценностей и культуры. Каждый уровень имеет свой цвет и набор…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Без цитаты классика никак не обойтись: * * * Александр Пушкин О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель... В нашем случае акцент сделаю на эту фразу: И…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Пытаясь нащупать свое Высшее Я и Душу Денис. Я ничего не пытаюсь, а давно уже всё нашел.  Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Сосредоточтесь на тех, кто вас о чём то ПРОСИТ и больше не нарушайте Духовных…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования