Об этом событии

Активация, это процесс, в котором Гуру передает свою силу ученикам. В этот процесс может быть вовлечена полная сила мантры или нескольких мантр. В отличии от дикша мантры, которая подразумевает выполнение регулярных практик, для того,чтобы открылся весь потенциал мантры, при активации студент получает все ее возможности немедленно и может использовать их в регулярной практике, как только активация произошла. Возможности/сила передаются самим гуру и могут быть созданы им самим или,  быть переданы ему мастерами его традиции. В отличии от процесса дикши, активация может быть аннулированна Гуру в любое время, хотя это и делается только в серьезных случаях злоупотребления,неэтичного или неправомерного ее использования. Обычно Гуру выбирает процесс активации, используя особые энергии, что требует особой зрелости и ответственности в обращении.

Эта целительная мантра абсолютно безопасна. Она настолько точно подобрана и настолько эффективна, что пробуждает прану (жизненную энергию, санскрит) во всех живых существах и, в более широком смысле, жизненную силу Вселенной. Активирование праны может произвести мгновенное заметный эффект на практикующего, но этого может и не произойти. В целом, результаты дают о себе знать после определенного периода времени, и приходят с практикой. Сиддхи используют свои специальные сверхсознательные способности и “глаз мудрости”,способный видеть все энергии в космосе, и соответствующие энергетические центры  в человеческом теле. Они в состоянии активизировать и синхронизировать энергии космоса и человеческого организма через то,что мы называем мантра-дикшей. Эта мантра может быть
создана только духовным гуру, который в состоянии понять и полностью пробудить сиддхи (сверхестественные силы) этой мантры. Во все времена эти мантры были засекречены и открывались только гуру для передачи его последователю, следующему гуру в этой же традиции.Мантры  передавались устно,  и никогда не записывались. Некоторые из этих мантр были инициированы определенным мастерам через видения или переданы из астрального мира великими Мастерами Сиддхов, исключительно из любви к человечеству. Пранашакти и институт прикладных наук Сиддхов, теперь предлагает мантру дикшу онлайн  всем людям, для их собственного блага.

Полезные свойства дикши:

Ежедневная практика этой мантры увеличивает природный потенциал исцеления тела за счет привлечения света высокой вибрации через чакры организма. Это “запускает” природную способность организма к заживлению, тем,что создает поток  высокой жизненной энергии в эфирное тело и системы организма, чтобы сбалансировать и гармонизировать отрицательные энергии.
Наряду с этим:
  • повышает способность подсознательного разума исцелять тело,
  • помогает “стереть” тревогу, сомнение и страх,связанные с процессом исцеления,
  • укрепляет силу ауры,
  • помогает очистить отрицательные формы мысли и медленно подготавливает тело к выздоровлению.
  • В некоторых случаях мы можем видеть мгновенное восстановление,в зависимости от способности организма реагировать и использовать энергию.
  • Эта мантра дикша не только помогает лечить, но и на основе регулярной практики,создает сильный аурический щит, не позволяя входить отрицательным энергиям.
У разных людей разное время выздоровления. Это зависит от сложности имеющихся блоков, которые действуют как препятствия на пути исцеления.Блокировка может находиться в физическом теле,  в умственном или духовном. Но для простых людей эта комбинация кажется очень сложной. Вот почему Сиддхи воспевают использование Маni, Manthiram и Maruthuvam. Так что в институте сиддхов мы верим и практикуем, что не только энергия, но комбинация трав, лекарств, и также Вармам Массаж помогает достичь естественного исцеления. В медицинской системе Сиддхов,это все ясно и определенно. Мы предлагаем эту мантру дикшу тем, кто не имеет доступа к этой системе лечения.
Эта мантра будет хорошо работать в сочетании с современной медициной, чтобы уменьшить побочные
влияния агрессивных свойств препаратов, а также на повышение естественной иммунной и защитной систем тела.Те люди, которым, возможно, потребуется квалифицированная помощь с длительным процессом исцеления, могут связаться с выпускниками института сиддхов в их районе, и они помогут Вам в этом процессе.

Время :

Передача происходит в любое время  каждую субботу и воскресенье. Вы можете принять  передачу силы в любые выходные после регистрации. Требуется только разовая регистрация, которая должна быть сделана  в любую неделю до пятницы или в пятницу. Если вы зарегистрировались в субботу или  воскресенье, то передача может состояться только на следующей неделе. Инструкции  будут высланы  участникам на  их электронные адреса.

Примечание: Передача силы (мантр) не предназначена для беременных женщин и детей до 15 лет.

Представления: 142

Теги: активация, сиддха-йога, целительство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования