Со всей безграничной любовью к своей стране, со всей радостью и трпетом которые я к ней испытываю- хочу чтобы всё развалилось, изнутри. Пора строить новое, но сделать  это можно только на развалинах.

 Раньше этого не понимала, Хаос казался страшным. А теперь уже нет.Личные страхи и интересы ушли на второй план. Со мной будет всё в порядке, но нужно всё менять. Просто все старые вещи не работают.

Представления: 231

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dayana, Май 15, 2012 в 1:06pm

А если я тут родилась? Что делать, Геннадий?

Комментарий от: Dayana, Август 15, 2011 в 11:26pm

Да дело не в ортодохсах, хотя они и часть всего, дело не в этом...

На Земле нет особенных мест... есть, просто пока нет докозательств, что они особенные

Отойти от государств- идея хорошая, но вы же пониматете, что у каждого народа на земле своя миссия?!

Не нужно отходить от государчтв, чтобы чувствовать себя частью единого народа Земли.Как в организме- у нас у каждого своя миссия и если мы даже очен постораемся- мы не будем одним т.к каждый выпоняет свою часть.Единственное что мы можем-это уважать и любить друг друга!Мы часть целого (в плане народов)!

 Наверно это огромное счастье жить в стране зная, что она и завтро будет. Тем не менее, я хочу создать семью в Израиле несмотря ни начто, хотя своим детям я не желаю того, что пережила. просто я понимаю, что я должна быть тут, служить этой стране, хотя нет, народу.

 Несмотря на то, что 12 детей с моей школы я хоронила в 13 лет, только потому что они пошли гулять в Тель-Авив вечером и их плдорвал бомбой террорист смертник, несмотря на то, что 18-летние девочки погибали из-за того, что защищали посиления людей спавшых ночью в сових домах, нисмотря на то, что я слышала выстрелы в свою  сторону на "мирной границе" ! Это всё опыт, в котором ты должен знать за что ты борешься!

Комментарий от: Саша, Август 9, 2011 в 11:54am

Новое можно сделать не только на развалинах, но и сделав "капитальную перестройку"....

Поясню, постепенно заменяя  все старые вещи не работающие на новые работающие...

Как правило на развалинах ничего не получается путного, мешает старая энергетика.....А изменяя старые энергии на новые можно построить НОВОЕ, подходяшее для сегодняшних вибраций...

 Изменяя себя мы меняем сове окружение...Согласен с Генадием,государства себя изжили и достаточно посмотреть новости в мире(по ТВ), чтобы понять,что начался период саморазрушения государств...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования