Я сонастройки сердцем принимаю

И отпускаю в тело

 

Им Рады каждое сознание клетки

Используя при Этом

То что было...

 

С тем что Мы прошли

Вбирая каждой клеткой

В это тело...

 

И уходя, все Гайи оставляли

До возвращения самих сюда

Что бы продолжить с Новым Светом

Что и тогда сияло тоже...

 

Я примеряю Новые тела

На пару с Гайей...

 

Со Всем Сознанием

Всех Душ которые в Служении

Выбор взяли в Вознесении...

 

Что бы пройти в Едином Танце с Гайей

Соединяя Кундалини в Этом Теле

С Кундалини в Галактическом Сознании

 

И в Безупречном танце с Гаей

Под ритм Любви

Мы соединяем Кундалини

Опечатав память Смерти…

 

Я Принимаю лишь Одно

Все Есть Путешествие

 В Состояниях  Сознания Любви…

 

Урфей Сиг Дагаз

14.05.2011

Представления: 182

Теги: Алдамор, Окарины, Творчество, Трое, Урфей

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Август 9, 2011 в 8:06pm

Что может быть прекраснее того, когда друг другу мы можем подарить то маленькое чудо, которое способно, порой, и к жизни возвращать!!! Казалось- бы, подарок маленький, иль маленькая фраза...написанная от Души...А может быть зарядом, по-мощности, способным горы развернуть!..Ведь Души наши устроены, как тонкий инструмент, способный улавливать тончайшие вибрации Любви и Света!..Не важно, вместе с чем их Человек передает...а важно, что этот заряд несет...Веть глазу он неуловимый...Душа его почувствовать способна и принять...Так пусть Любовь над миром прекрасной Радугой сияет и дарит всем хоть чуточку Тепла! И станет жизнь от этого Светла! Любовь друг Друг в ладони вы передавайте! Дарить Тепло не уставайте! Тогда наполним Светом мы весь мир!!! 

Комментарий от: Урфей, Август 9, 2011 в 7:23pm

Благодарю Айрис

Любовь Лучу Любовью

Комментарий от: Урфей, Август 9, 2011 в 7:20pm

Благодарю Тебя ЕЛЕНА

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Август 9, 2011 в 6:55pm
Смирите разум беспокойный свой!*Войдите к Господу в Обитель.*Вы сколько Миру отдадите,*Получите за то с лихвой!*Добра ты сеял семена*Или топтал его росточки.*Любовь рождал за строчкой строчку,*Иль боль и зло чрез стремена?*Злословием иль осужденьем*Пришпорив Истины Гонца?*Сейчас Начало Есть Конца,*Что знаменуется рожденьем!*Рожденьем в Духе, без оков,*Ты перейдешь в Потоке Света.*И не ищи нигде ответа.*Ответ в тебе, без всяких слов.*И это Он, БОГ Беспредельный!*Его в себе ты отъищи.*На мир вокруг ты не робщи.*Часть мира-ты, он не отдельный.*Мы все едины в устремленьи,* Сплотившись в Световой Поток.*Когда прийдет последний срок,*То даст Господь Преображенье.*Лишь в Духе с ним соединиться-*Один, единый только Путь.*Тогда ты осознаешь суть,*Чтоб перед вечностью раскрыться!*ЛЮБОВЬ -ЕДИНЫЙ ПУТЬ СПАСЕНЬЯ!*ТАК ПРОИСХОДИТ ВОЗНЕСЕНЬЕ!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 9, 2011 в 4:55pm

Я примеряю Новые тела

На пару с Гайей...

 

Со Всем Сознанием

Всех Душ которые в Служении

Выбор взяли в Вознесении...

Спасибо, дорогой Урфей.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“…  Процессы энергии, масштабы и объёмы происходящего такие, что никакие привычные духовные практики больше не работают и не срабатывают ( или в очень ограниченном и временном диапазоне ). Беспрецедентные и абсолютно монументальные…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Как только, через трансформацию, освобождаемся от влияния сознания эго личности, как тут же из разделения на части собственных противоположностей возвращаемся в собственный Единый Разум. Единый Разум божественной Сущности, где уже нет разделения на…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
""Постепенно, тихо наблюдая за этими помехами - суетой мыслей, идентификацией с эмоциями, бегством из настоящего момента — мы начинаем замечать тишину между ними. И в этой тишине звучит он..." Я бы ещё добавил: наблюдение без оценки…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Благодарю, Георгий!"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Не развивать, а вспомнить А потому самый главный вопрос - не «как развить интуицию?». Он лишь укрепляет иллюзию, что она где-то там, далёкая и недоступная, и до неё нужно дорасти. Единственный стоящий вопрос: «что прямо сейчас…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования