С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СОЗИДАТЕЛЕЙ СВЕТА! ДАВНО ИЩЮ ОБЩЕНИЯ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ ИЛИ ПРОСТО С ДОБРЫМИ ОТЗЫВЧИВЫМИ ЛЮДЬМИ!

Представления: 292

Теги: ЗОЯ, КАШЕНКО, СОЧИ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: КАШЕНКО ЗОЯ, Август 12, 2011 в 2:46pm
СветЛана,Лаура,Аврора,Елена Ирина,Эирис! Всех благодарю за теплый прием! Всех ЛЮБЛЮ!!!                   Геннадию особый привет!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 12, 2011 в 1:06pm

Спасибо за блог, Зоя.

Присоединяюсь ко всем друзьям с самыми наилучшими пожеланиями!

Пусть всем здесь будет как Дома! Пусть Радость Нового увеличивается от количества Друзей!

 С любовью и нежными объятиями.

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 11, 2011 в 11:02pm

Люди, по сути своей одинаковы, где бы они не жили.   Ведь мы ищем среди окружающих людей близких по духу.

Лорочка, столько тепла и мудрости, от Ваших комментариев свет исходит. Гармония. С собой и Миром. И если этому помогла Америка, вдвойне преклоняюсь! Дома, в своей стране, наверное легче. Гена прав, у него есть ценный опыт проживания за границей.  

Я люблю этот сайт, потому что от общения здесь  душа переполняется радостью. Чувствую каждого, как себя... Такие все родные и любимые!  И в жизни тоже, проверено!

Комментарий от: Laura, Август 11, 2011 в 10:17pm
Здесь несколько другие понятия о дружбе.  Есть близкие друзья и есть остальные друзья.  Категория близких друзей очень похожа на наших близких друзей.  Таких не много.  Они помогают и выручают из беды.  Здесь был опрос, я помню его именно потому, что на вопрос что важнее деньги или друзья большинство ответило "друзья".  Люди, по сути своей одинаковы, где бы они не жили.   Ведь мы ищем среди окружающих людей близких по духу.  Здесь это также верно как и в России, Японии, Индии.  Дело всегда упирается в нас самих, наше отношение ко Всему.  Если оно позитивное, сердечное, мы "делаем" людей нашими друзьями.  Здесь, на сайте это точно также как везде и повсюду.
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 11, 2011 в 9:57pm

Ого! Почти в натуральную величину... Не научилась пока уменьшать...

Приятного аппетита!

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 11, 2011 в 9:55pm
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 11, 2011 в 9:47pm

Лорочка! Как я понимаю Вас! Однажды так сложилось, что я поняла - мой дом здесь, на Земле - моё тело. Как улитка, ношу дом с собой... Да так оно и есть, пока живы, дышим, радуемся, грустим. С тех пор, где ни нахожусь - я дома! Ездила в Сибирь - дома!  На Аркаим (Южный Урал) - ощущение, что домой попала. В гостиницах по дороге ночевали... У друзей иногда с ночевкой остаюсь, не хватает времени на общение, до пол ночи сидим иногда. В походе в горах... Спать ложусь - дома! Земля - второй общий дом, где бы ни находился. Не ночевала в Америке, конечно, но думаю,ощущения не изменятся... Тело, как и все дома, что считаем своими (прописка, собственность) - всё это временно, как декорации в театре.

Гена, это открытие у тебя впереди, и я рада этому - классное состояние - ощущение единства с Миром! И неважно, на какой части планеты находишься... Вспомни свои ощущения в горах, ты уже очень близок к этому состоянию. Уединение и одиночество разные вещи...

СветЛаночка, благодарю, очень красивая мандала! Хочется любоваться и радоваться!

А лилия цвела весной в саду у мамы, где я ее и запечатлела во всей красе.

Зоя, ты где? Накрывай стол, как хозяйка блога. Чай пить будем, вскладчину. У меня есть фотка с шашлыком. Сейчас... найду... наверное...

Комментарий от: Laura, Август 11, 2011 в 9:09pm
ДОМ!  Это не место жительства, это не страна проживания, это не имеет ничего общего со стабильностью или её отсутствием, это не родственники и даже не семья.  Короче, сейчас мы все, где бы мы ни жили на этой планете, которая и есть наш общий дом, стремимся вернуться ДОМОЙ!  Ибо дом - я могу сравнить его с телом, это место  обитания моей проявленной сущности.  Остальные компоненты ЕЁ не имеют "места", ибо это тонкоматериальные планы во всей их многомерности пространства и времени.  Можно быть Одиноким в кругу друзей, компаньёнов, с  женщиной и мужчиной.  Если ты Одинок с другом - это показатель, что истинной дружбы между вами нет. Я переехала в другую страну в возрасте 50 лет.  Мне было интересно познать это новое место обитания,  людей, культуру. Это была цель, не имеющая ничего общего со стабильностью.  В этой стране я узнала Себя, поняла своё место и назначение, узнала об эволюции и цикличности жизни, общем Источнике Всего.   Надо ли говорить ещё об одиночестве и Одиночестве?
Комментарий от: Аврора, Август 11, 2011 в 8:54pm

Зоя, рада приветствовать Вас на этом сайте - на этой территории любви и света!

Добро пожаловать в семью единомышленников и не только!

 

Комментарий от: СветЛана, Август 11, 2011 в 8:41pm

Иринка, Свет Доброты, Сердечно БлагоДарю за Приветствие и

Радуюсь Красоте Естественности и Чистоте Лилий!

А Это Ты, Родная Душа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования