Прости меня! Я люблю тебя! Я повторяла и повторяла эти слова, направив свое внимание во внутрь себя, одновременно, держа во внимании ситуацию, требующую срочной проработки.

Нежные, плавные, ласковые энергии стали медленно заполнять каждую клеточку моего тела. Я все повторяла и повторяла эти волшебные слова, которые входили в меня как музыка, с особым чувством, нежностью, любовью, обволакивая меня и наполняя светом.

Перед моим взором пошло движение и я увидела крышу своего дома. Из трубы вырвалось красно-черное облако и устремилось вверх. Я тут же призвала на помощь фиолетовое пламя и попросила трансформировать это облако в свет, что было и исполнено.

Вернув свое внимание внутрь себя, я заметила, что энергии стали работать интенсивнее,именно в тех местах, где были проблемы на физическом уровне.

Перед глазами пролетело еще несколько картинок, связанных с ситуациями, прорабатываемыми в последнее время…

И вдруг я вздрогнула от неожиданности . Не далеко от меня стоял мальчик, с появлением которого в моем доме и стали происходить эти ситуации.

Я резко открыла глаза, и, одновременно с открытием глаз, где-то эхом ухнуло *Я ухожу-у!*

Я и раньше пробовала работать в этом направлении, но такого эффекта не было. И я поняла одну вещь. Даже при работе с такой простой, но достаточно сильной формулой * Прости меня! Я люблю тебя!*, обязательно нужно осознание. Осознание того, что с тобою происходит. Именно этим я и занималась последние сутки. Осознала. Приняла решение. Донесла это решение через телефонный звонок тому, кому оно и предназначалось.

Господи! Я благодарю тебя за урок, полученный при создавшейся ситуации! Я благодарю все энергии, которые присутствовали во время прохождения этого урока! Я благодарю всех, кто помогал мне в осознании сложившейся ситуации, а так же благодарю тех, кто помогал мне в проведении медитации.

Намастэ, дорогие! С любовью!

Представления: 350

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 4, 2011 в 8:57am

Обязательно воспользуюсь твоим советом! Благодарю, Марина, за волшебный подарок! С любовью!

Комментарий от: Марина Туницкая, Декабрь 4, 2011 в 2:15am

 

Олечка,попробуй помедитировать на это,может и ты что-то увидишь.

Комментарий от: Лика, Сентябрь 12, 2011 в 9:54pm
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 14, 2011 в 6:27pm
Ириша! Спасибо за чудесный букет и за то, что зашла на огонек! Сразу повеяло морем и красотою Черноморского побережья! С любовью!
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 14, 2011 в 5:58pm

Благодарю, Ольга, замечательный опыт.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 13, 2011 в 11:31am
Лора! Очень рада созвучию! Большое спасибо за понимание и за то, что ты просто есть! С любовью!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 13, 2011 в 11:21am
До чего же приятно полюбоваться на синеву неба, проглядывающую  сквозь белоснежные облака и полежать на таком чудесном ковре, сотканном самой Матушкой-Природой, из прекрасных белых ромашек и  редко разбросанных синих колокольчиков! Благодарю, Эйрис, за такое чудо! С любовью!
Комментарий от: Laura, Август 13, 2011 в 5:53am

Рада  удавшемуся опыту.  Это всегда удивительно вдохновляет, наполняет верой в себя.  Видишь, понимаешь и ощущаешь всем своим существом, что ЭТО ПРОИСХОДИТ.  Слова, наполненные чувством   вибрируют высоко, достигая тех, к кому мы их обращаем. 

Чудесные слова: Прости меня! Я люблю тебя!.  В них есть ВСЁ - ты сдаёшься с любовью. И это делает тебя бесконечно сильнее.  И совсем неважно всё остальное, ибо ты преодолел Себя.  Это, возможно, только один из первых опытов.  Дальше это будет не сравнимой ни с чем радостью - оружием, которое появилась в твоём арсенале  для жизни  в Здесь и Сейчас.  

с любовью благодарю

Лора

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
12 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования