Прости меня! Я люблю тебя! Я повторяла и повторяла эти слова, направив свое внимание во внутрь себя, одновременно, держа во внимании ситуацию, требующую срочной проработки.

Нежные, плавные, ласковые энергии стали медленно заполнять каждую клеточку моего тела. Я все повторяла и повторяла эти волшебные слова, которые входили в меня как музыка, с особым чувством, нежностью, любовью, обволакивая меня и наполняя светом.

Перед моим взором пошло движение и я увидела крышу своего дома. Из трубы вырвалось красно-черное облако и устремилось вверх. Я тут же призвала на помощь фиолетовое пламя и попросила трансформировать это облако в свет, что было и исполнено.

Вернув свое внимание внутрь себя, я заметила, что энергии стали работать интенсивнее,именно в тех местах, где были проблемы на физическом уровне.

Перед глазами пролетело еще несколько картинок, связанных с ситуациями, прорабатываемыми в последнее время…

И вдруг я вздрогнула от неожиданности . Не далеко от меня стоял мальчик, с появлением которого в моем доме и стали происходить эти ситуации.

Я резко открыла глаза, и, одновременно с открытием глаз, где-то эхом ухнуло *Я ухожу-у!*

Я и раньше пробовала работать в этом направлении, но такого эффекта не было. И я поняла одну вещь. Даже при работе с такой простой, но достаточно сильной формулой * Прости меня! Я люблю тебя!*, обязательно нужно осознание. Осознание того, что с тобою происходит. Именно этим я и занималась последние сутки. Осознала. Приняла решение. Донесла это решение через телефонный звонок тому, кому оно и предназначалось.

Господи! Я благодарю тебя за урок, полученный при создавшейся ситуации! Я благодарю все энергии, которые присутствовали во время прохождения этого урока! Я благодарю всех, кто помогал мне в осознании сложившейся ситуации, а так же благодарю тех, кто помогал мне в проведении медитации.

Намастэ, дорогие! С любовью!

Представления: 364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 4, 2011 в 8:57am

Обязательно воспользуюсь твоим советом! Благодарю, Марина, за волшебный подарок! С любовью!

Комментарий от: Марина Туницкая, Декабрь 4, 2011 в 2:15am

 

Олечка,попробуй помедитировать на это,может и ты что-то увидишь.

Комментарий от: Лика, Сентябрь 12, 2011 в 9:54pm
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 14, 2011 в 6:27pm
Ириша! Спасибо за чудесный букет и за то, что зашла на огонек! Сразу повеяло морем и красотою Черноморского побережья! С любовью!
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 14, 2011 в 5:58pm

Благодарю, Ольга, замечательный опыт.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 13, 2011 в 11:31am
Лора! Очень рада созвучию! Большое спасибо за понимание и за то, что ты просто есть! С любовью!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 13, 2011 в 11:21am
До чего же приятно полюбоваться на синеву неба, проглядывающую  сквозь белоснежные облака и полежать на таком чудесном ковре, сотканном самой Матушкой-Природой, из прекрасных белых ромашек и  редко разбросанных синих колокольчиков! Благодарю, Эйрис, за такое чудо! С любовью!
Комментарий от: Laura, Август 13, 2011 в 5:53am

Рада  удавшемуся опыту.  Это всегда удивительно вдохновляет, наполняет верой в себя.  Видишь, понимаешь и ощущаешь всем своим существом, что ЭТО ПРОИСХОДИТ.  Слова, наполненные чувством   вибрируют высоко, достигая тех, к кому мы их обращаем. 

Чудесные слова: Прости меня! Я люблю тебя!.  В них есть ВСЁ - ты сдаёшься с любовью. И это делает тебя бесконечно сильнее.  И совсем неважно всё остальное, ибо ты преодолел Себя.  Это, возможно, только один из первых опытов.  Дальше это будет не сравнимой ни с чем радостью - оружием, которое появилась в твоём арсенале  для жизни  в Здесь и Сейчас.  

с любовью благодарю

Лора

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!

 Началась эта интереснейшая беседа с обсуждения фильма-сериала, который участники смотрели в своем Клубе единомышленников, затем разговор развернулся на тему эго, индивидуальности, … Признаюсь, что следя за дискуссией в телеграмм-чате, я получила просто-таки эстетическое удовольствие от красоты мысли и тонкости духовных откровений, явленных в ходе обсуждения.Я видела,…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования