Станем Своими в мире новых измерений!

...
На острие  или на грани,
Где  тьма сгустилась
И выпущены иглы мрака-
Стоять и видеть свет внутри и знать,
Что солнце выглянет для всех...
И впереди уже опять
Звенит Сотворчество  из новых линий,
И нежные цветы распустятся у всех
 Для радости познания сердец раскрытых.
 Отличие Высоких связей
От форм влечений
Осознать...
И высмотреть пределы
Фаз двойственных -
За ними...
Ликует Новое  уже,
В котором держат путь
Все,  знающие вкус свободы и победы.
И снова кажется  пределом оборот,
 Когда снимаются
Вершины внешних форм,
Жизнь оставляя
Для мира и гармонии растущей 

В непознанное, всеблагое...
И пусть  не кажется уже,
Что все не так.
Мы поняли одно-
Увидеть восприятие своё Сознанием единства.
В сознании есть всё.
В наличии его  все было, есть и будет.
В нем установим новый ритм

Свободного теченья
И радости порыв
От Световдохновенья.
Довольно снов сумятицы из тьмы!
Пусть в нас войдут сны чистоты
И явного внимания к вещам.
Мы в них увидим свет судьбы,
Увидим ясно, без предубеждений .
Уж приготовлены дары иные-
Мы стали  смелыми в  привычном мире.
Станем Своими в мире новых измерений!
 Воспримем новый Светлый Взор Себя
Через порталы Световые,
Через высокий нравственный убор
 Рискнем увидеть Построенье Силы!
Отвергнутые станут первыми отныне,
А те, кто был кумиром-
Станут словно в тени для
Равного теченья жизни.
И удивленью нет пределов
У новых, светлых,
 Свободных и,
Готовых  дружбою учиться,
Чтобы проснулись в Новом Свете
Все остальные души человечьи
В Гармонии и Совершенстве!
...

Гегель "Это единство, положенное таким образом как тотальность процесса определения взятое так, как оно здесь определено, то есть как неразличенность, есть всестороннее противоречие; это единство, стало быть, должно быть так положено, чтобы, как это снимающее само себя противоречие, быть определено как для-себя-сущая самостоятельность; имеющая своим результатом и своей истиной уже не только лишь неразличенное, но и имманентно в нем самом отрицательное абсолютное единство, которое есть сущность".

 

Представления: 433

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 16, 2011 в 9:03am

lushik-fioleta, рада твоему появлению, дорогая.

Спасибо тебе, что так чутко отзываешься на Новое  и прекрасное. Сама ликую  от этого волшебного Места Силы - Нашего Общего Пространства Любви и Света.

Рада служить в Едином в любви  и уважении к проявленному в здесь.

Отдельное спасибо за картинки- радуют душу и за открыточку-понравилась.

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 16, 2011 в 8:54am

Лора... Светлая и трогательная...

Очень приятно видеть рядом таких другинь, как ты.

Спасибо огромное за чудесный отклик. Новое так щедро одаривает нас, что поделиться становится радостью.

 Люблю и уважаю бесконечно.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 16, 2011 в 8:48am

Евгений, спасибо огромное за розу- она такая волшебная!

Рада, что ты здесь!

Прими объятия уважения и любви.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 16, 2011 в 8:43am

Игорь, дорогой брат и друг, спасибо большое за такой прекрасный отклик.

Остается только добавить, что мы зеркала и все, что проявляется в другом- есть наше истинное состояние бытия.

Рада быть в Единстве Света и Любви.

Комментарий от: lushik-fioleta, Август 16, 2011 в 1:21am

 Воспримем новый Светлый Взор Себя
Через порталы Световые,
Через высокий нравственный убор
 Рискнем увидеть Построенье Силы!

 

Ленуська, запредельно!...

Комментарий от: lushik-fioleta, Август 16, 2011 в 1:11am
..Пусть в нас войдут сны чистоты И явного внимания к вещам.. ...Ликует Новое уже, В котором держат путь Все, знающие вкус свободы и победы...

Леночка! Великолепие! Лучезарная моя, твои стихи так и лучатся Светом, Любовью,Надеждой. Надеждой на НОВОЕ СЕЙЧАС! Спасибо, милая, очень созвучно! С любовью к твоему Свету!

Комментарий от: Laura, Август 15, 2011 в 9:25pm

Новое измерение!  Ты вся в нём, дорогая! Свет твой сияет в этой лирике высокой, звенящей, радостной, зовущей, полной уверенности, что Свобода рядом для тех,

Готовых дружбою учиться

Чтобы проснулись в Новом Свете

Все остальные души человечьи

 

Спасибо за твой Свет,

с любовью

Комментарий от: Евгений, Август 15, 2011 в 9:10pm
Спасибо Леночка!!!
Комментарий от: Евгений, Август 15, 2011 в 9:09pm
Спаибо Елена!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 15, 2011 в 5:21pm

Ирочка, солнышко...

Спасибо большое за пожелание.

Солнце увеличивает в нас творческий потенциал и содействует его раскрытию.

Неизбежно всех это касается. Мы ведь все под Солнцем-таким Великим и Ясным, как на картинке...

Пусть солнце души помогает расти и раскрывать в нас все новые грани духовности.

 Дорогая, спасибо за  отклик. Радуюсь от души. Люблю и обнимаю.

 

 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" Возможно ли, что эта новая энергия, появившаяся на этой планете, способна изменить цель пребывания здесь старых душ? Вы не ослышались. Ваша цель может измениться прямо сейчас с того, что вы когда-то считали своей главной задачей, на…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" «Что происходит, когда десятки тысяч людей, пробуждаясь с новой энергией, начинают продвигать это? Крайон, это замечательно! Как это возможно?»Это достигается через радость и сострадание. И вам не нужно прилагать усилия. Это…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 276) 27 мая 2026 года.Моника МураньиДавайте прямо сейчас вступим в контакт с нашим священным божественным началом. Мы приглашаем вас закрыть глаза и, как уже было сказано минуту назад, настроиться на единение с нашим священным божественным.Мы обращаемся с просьбой: «Дорогой божественный ангел, который живет внутри нас, подойди ближе. Позволь нам ощутить нашу…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования