1pc2wmzg0foc0

о Настройках Тела Света практическим образом применимых в жизни прямо сейчас

Представления: 274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Август 20, 2011 в 7:59am

Лора:)))) Драгоценность в ожерелье Духа:))) возможно именно это состояние  - безмыслия по утрам, состояние ЧИСТОГО ЛИСТА  это то к чему мы шли:))) наша мысль собирает мир дня - и можно ощущить вкус и сияние первой пришедшей на ум мысли - у меня это что-то вроде того

здравствуй мир! рада быть с тобой еще один день:))))

*****

бытие:))) просто быть, созерцать, свидетельствовать чисто и ясно, все как оно есть, и все же любящим образом расставлять акценты внимания, создавая вниманием уже мирное течение дел каждого дня:))) 

 

симптомы это же необязательная часть программы трансформации и преображения :))) мне вообще думается что это побольшей части недоработки энергетические именно на физике могут так выражаться.  и они возникают не постоянно  - а кратко. тут немножко мутит, тут может заныло что-то в теле, или боль блуждающая побродила по телу.. можно даже просто это продышать да и не морочиться - что это, откуда это...

 хотя есть и симптомы адаптации тела после прохождения некоего порога вибрационного. таже тошнота может возникать когда тело немножко отстает от Духа...

 

вопрос к чему пришли через сдвиги энергетические.

Вознесение по идее  - это процесс ну.. как на лифте (тут  по сути   - тотальная поддержка, как данность нашего времени всем устремленным, поддержка идущая от  самого Космоса и Земли, что уже физически изменила свои вибрации)  

образно говоря процесс нынешний (задуман?) протекать

мягко и быстро,  комфортно и безопасно,  а не прыжками со встряской по диким непролазным местам с бешеным риском для жизни и непредсказуемым результатом.

 

и по мне это очень большой результат - когда на Земле через людей возникают источники мира нормальных отношений

 

мирность покой  глубинный и созерцательный, простая светлая повседневность в любых взаимодействиях:))) просто как есть:))))

чистое самовыражение глубинных устремлений вне напряжения:))) мягкость и легость течения жизни вне уже драм,  и глубина вникновения:)))

в каждом из нас рождаются и проявляются через наши внутренние трансформации - сознания, энергии и тела - стандарты нового века. человеческие новые шаблоны:))) слово шаблон мне не очень нравится но это скорее отсылка к ченелингам Группы про новые шаблоны,  а по сути - это разноплановые и

любящие образы бытия, способы быть на этой планете, рожденные в нас через все - и красивые и горькие опыты быть:)))

 

трансформация.

 

в свете утренних минут вне мыслей можно  более  полно себя ощущать:)))

 

Обнимаю нежнейше светом сердца и очень тебя Люблю мой дорогой, драгоценнонайденный Друг и если позволено будет  - Учитель:)))

 

C безграничным к тебе почтением

неизбывная Герда

Комментарий от: Laura, Август 20, 2011 в 4:39am
Герда, свет, ни один из признаков не наблюдаю в себе.  Единственное, это перемена патерна сна - сон стал другой, если просыпаюсь - почти сразу засыпаю. Обычно много читала ночью - теперь нет ни малейшего желания брать книгу в руки. Более того, по утрам просыпаюсь без единой мысли, голова -пустая.  Требуется усилие включить ум в деятельность, заставить мыслить.  Попалось несколько вещей, которые хотелось бы знать наизусть.  Получается довольно неплохо с запоминанием, хотя раньше знала много Упанишад, массу других вещей наизусть, это было совсем легко делать.
1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Август 19, 2011 в 3:06pm

еще немного о настройках и корректировке сложных ощущений в процессах постепенной трансформации физического тела

http://metta.ucoz.com/publ/22-1-0-134

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Август 19, 2011 в 2:36pm

Рада радовать:)))

Даже может и Аврора порадуется - у нее был вопрос как быть с патогенным на вид=по ощущеньям местом напряжения энергии :)))

тут и ответ нашелся - да просто быть:))) Настроить тело Света так чтобы энергии места просто его огибали :)))) даже это возможно уже прямо сейчас.

Для Игоря  мне думается будет созвучным возможность с помощью структурной переконфигурации внутри тела Cвета собирать вообще другие миры:))) не этот мир - а другие:))) 

В чудесное время мы живем:)))) Такие вот еще лет двадцать назад запредельные вещи - ныне нормальная такая практика жизни:))))))))

C безграничным почтением ко всем (и нам тоже!) кто привнес в пространство вариантов саму возможность осознавать и практиковать прямо в повседневности все эти совершенно волшебные и немыслимые казалось бы вещи, Герда

(версия 2.0:)))))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 19, 2011 в 2:29pm

Чудесные подсказки!

Вся работа с психической энергией базируется на двух простых принципах: внимании и намерении. Прежде всего, вы переводите своё внимание на то, с чем вы работаете, а затем вы фокусируете своё намерение на том, к чему обращено ваше внимание.

С любовью и нежными объятиями.

 Спасибо, дорогая Гердочка.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования