Сценарий совместной медитации с Арканом "Звезда"

Сценарий совместной медитации с Арканом "Звезда"

 




Начало медитации обычное:

1. Подготовка - мы визуализируем карту держа ее в руках или на экране монитора, рассматривая все детали, страясь проникнуть в смысл символов. которые на ней изображены, размышляем об этой карте и о нашем ощущении энергии, которая исходит от каждого символа и Аркана в целом.

2. Когда наши глаза устали, мы закрываем их и представляем изображение уже перед внутренним взором, также стараясь
детально рассмотреть все возникающие образы, неясные очертания, цвета. Когда образ карты растаял перед внутренним взором,
приступаем к самой медитации.

3. Принимаем удобное положение - лежа на спине, на ровной поверхности без подголовников. Или приняв асану, для тех кто занимается восточными практиками, и могут расслабиться в таком положении. Закрываем глаза.

4. Визуализируем круг участников, держимся за руки. Ощутим, как наша энергия сливается с энергией остальных участников и образует замкнутый круг. Возможно кто-то почувствует тэто достаточно явно и сможет увидеть цвет этой энергии.

5. В середине круга визуализируем изображение Аркана Звезда - это человек (мужчина или женщина), над которым светят звезды, и одна звезда сияет ярче других.

 

6. Визуализируем как человек держит два кувшина. Один из них золотой. Человек поднимает золотой кувшин и золотистая энергия, которая струится из него, проникает в Вас и каждого
участника, находящегося в круге. Многим известно, что энергия золотистого цвета - это энергия безусловной любви, поступающая к нам из Врат Пятого Измерения.Уникальная и драгоценная Божественная Энергия Вселенной. Это кристаллизованный Свет, Медовая Прана, Энергия Универсальной Магии и Волшебства. Это Священная энергия Верхних Миров - живая и осознающая, её Имя - ТЭА. Насыщаемся этой волшебной энергией.Позвольте золотой энергии ТЭА пройти сквозь Вас и наполнить весь Ваш мир - Ваш дом, одежду, пищу, все, что вокруг.Когда Вам необходимо будет почувствовать присутствие
этой живой энергии в реальной жизни, нужно будет просто представить, что везде, где Вы находитесь, распространяется золотистый искрящийся свет - Золотая пыльца Пятого измерения. Зафиксируйте это состояние - как только вы вспоминаете о Волшебной Энергии ТЭА, пространство внутри и
вокруг Вас начинает заполняться этой энергией. Магия и Чудеса становятся возможными и зримыми.

7. Далее визуализируем, как герой Аркана Звезда, поднимает серебрянный кувшин. Из него льется чистая, кристальная, живая Вода. Это символ возрождения, очищения, защиты, Земного благословения. Наполняйтесь кристальной энергией воды. Пожелайте себе здоровья, освобождения от болезней, защиты от негативных внешних воздействий, тем женщинам, кто желает для себя этого - зарождения новой жизни, рождения ребенка. Так как вода является еще и символом жизни.

8. Далее визуализируем крылатое существо - на одной карте это изображение бабочки, на другом - аист.Это символ душевного роста и развития, присутствие ангельской энергии. Визуализируйте, как с каждым взмахом крыльев этого существа, к вам поступает энергия,в виде волны теплого ветра, и она дарит Вам чистоту, целомудрие, благоразумие, бдительность, силы к возрождению на духовном плане.

9. И заключительный символ, который мы визуализируем, и стараемся ощутить его энергию - это Звезда Сириус.И в реальности, это самая яркая звезда на ночном небосводе.Сакральный смысл энергии этой Звезды - очищение. Именно этот аспект нам предстоит пройти сегодня в круге медитации с Арканом Звезда. Все, что было до этого - только предисловие, подготовка к главному таинству. Каждый из нас ощутит и воспримет его по-разному. Сейчас, в эпоху Водолея звездные Учителя Сириуса и других Звезд воплощаются на Земле в человеческих телах. Звезда Сириус излучает яркий голубой свет - кристальную голубую энергию. Поэтому открытие космического канала сопровождается визуализацией потока энергии голубого цвета, который омывает человека с головы до ног, очищая и исцеляя его. Эта энергия дана человечеству цивилизацией Сириуса - Сириуса-Б, для того, чтобы помочь людям, пройти трансмутацию всей чакровой системы, и прийти к настоящей единой вере и чистоте мыслей, любви, всепрощению, помощи другим людям, к учению Великих Пророков.

Возможно, многие люди не задумываются о том, что Великий Учитель, Иисус, пришел на Землю со Звезды Сириус. В названии планеты скрыто имя Иисус и буква "р", которая символизирует цифру "7", Бога, Отца, Высший Космический Разум. Сириус хранит в себе секреты космической эволюции человека и всей нашей планетарной системы.Трудно сказать, каким образом каждый из нас воспримет энергию очищения, которую даст нам Сириус.В любом случае, это будет огромный шаг вперед для духовного развития каждого из участников круга.Прошу отнестись к этому символу со всей серьезностью и ответственностью.

10. Постепенно выйдите из медитации. поблагодарите Аркан "Звезда" за энергии, к которым мы сегодня прикоснулись.
Поблагодарите всех участников медитации.
[/size]

Итак, встречаемся в круге в субботу, 20.08.2011. в 23-00 мск.

 

Для участия в совместной медитации регистрируемся Здесь 

Представления: 291

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования