Сегодня написала блог. Когда просматривала ... что то нажала и (!!!!) он исчез!!!

Не знаю, смогу ли повторить то, что вылилось из сердца. Попробую.

 

    Вчера, ложилась спать, после общения в этом пространстве, выключила комп. на словах Игоря - "я люблю вас всех, дорогие мои". Лежала и думала о Городах Света. Какие они, и что это? А может мы ищем "за морями" то, что уже есть прямо сейчас? Пространство, в котором мы живём и общаемся, такие разные жители, весёлые и грустные, спорящие ( но не доказывающие свою правоту), настоящие и живые. Каждый делает , что может и как может и чувствует, для себя и для всех. Может это и есть наш Город Света?

Я думала о людях, которых никогда не видела, но с которыми встречаюсь здесь и получаю радость творчества, энергию любви и самовыражения.Это Город, в котором мы живём не по прописке, а по желанию своей души и свободного выбора зайти туда или нет.

    Мне захотелось сегодня прийти и рассказать о своей маленькой "практике", которая свалилась на меня недавно  "откудато".

   Неделю назад я ехала на машине, с "кочаном" на плечах вместо головы, очумелая от идущих энергий и "девятого вала" событий и ситуаций. Я не понимала, что такое - вроде всё хорошо, но что ж так трудно жить!? Я же сама создаю реальность, в которой живу, своим восприятием всего происходящего? Именно восприятием усиливая и увеличивая  то, что получаю каждый день! 

 И тут я придумала!

 Я решила, что каждый раз, перед сном, я буду прокручивать, как плёнку, прожитый день. Начиная с самого просыпания. И я как бы снова буду проживать  только те моменты и события, где я ЧУВСТВОВАЛА  радость, удовольствие, вкусность и всякие "хорошки". Я попробовала, и получился волшебный день , сотканный из разных моментов, на которые я бы и не обратила внимания в суете дел. Это моменты, собранные не по степени ВАЖНОСТИ события ( хоть мороженое,хоть финансовая удачная сделка), а  только по ЧУВСТВОВАНИЮ проживания. Я проживала заново день только из "хорошек", погружаясь полностью во все действия, где мне было хорошо, и с этим состоянием уходила в сон.

 Вчера денёк был "весёлый"! К вечеру хотелось реветь. Ну ладно, поскребу "по сусекам", хоть маленькие  "хорошки" найду!  Нашла!!!  Да какие!!! ЗасыпАла с чувством счастья и благодарности , со словами Игоря - " я люблю вас всех, мои дорогие!"

 Утром в окне была серость и дождь, а в моём Городе ( тайном!!) светило яркое солнце и радость. И сразу захотелось жить, петь и делиться этим солнечным днём!  И я получила именно такой день сегодня.

 И мне хотелось крикнуть всем, всем - " я люблю вас , дорогие мои, простите меня  - ни за что, спасибо вам - просто так!"

 Получается, как в песне, я свой день " слепила из того, что было, и это полюбила!"

Представления: 373

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светилелья, Август 29, 2011 в 3:40pm
Спасибо! Это вам ангел послал весточку, через меня.
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 29, 2011 в 3:22pm
Дорогая Светилелья!  Я в потрясении! Как ты знала , что Кашин это мой САМЫЙ , практически единственный по всей жизни музыкант!? Каждая его песня - просветление. Его творчество  я называю музыкальной активацией днк! Кашинотерапией. Каждый этап жизни и роста души соотвтствует какому либо его альбому. Сейчас просто впитываю его альбом  "Герой" ( "десятка"). Бесподобен последний "Ассоль немного подождёт".  Спасибо тебе. Так рада, когда встречаю человека, слышащего Пашу!
Комментарий от: Светилелья, Август 29, 2011 в 3:14pm

http://www.youtube.com/watch?v=2hQnT7h39yQ&feature=related

Город Света . поет Павел Кашин.

Комментарий от: Анна & Ко, Август 28, 2011 в 5:30pm

А может мы ищем "за морями" то, что уже есть прямо сейчас? Пространство, в котором мы живём и общаемся, такие разные жители, весёлые и грустные, спорящие ( но не доказывающие свою правоту), настоящие и живые....

Надюш, здорово написала....Именно, настоящие и живые, а значит со всеми потрохами того, что в нас есть без разделения, без оценок. Единство в радужном многообразии и буйстве красок ...

 

Я сейчас просто вышла на свой балкон и увидела этот самый Город Света, ну а как же еще можно прочитать название Сама-Ра :))

Пробежалась глазами по посланию Хаторов, и меня оно очень улыбнуло, потому что в последние несколько недель, именно переход в чувство благодарности за любой опыт, за любое ощущение или просто так, в благодарность всему мирозданию и всем его обитателям, только и помогает мне сейчас не зависать в чем-либо (особенно не зависать на чувстве усталости от физических проявлений процесса слияния с Духом :))

Знаешь, я даже своему тельцу каждый вечер благодарность выражаю, за то что оно "выносит" мой Дух...и как-то легче становиться...

 

Кстати, давно на Эспаво на блоги даже не смотрю, только на видео, а тут захотелось что-то посмотреть и тут ты как раз :)))

НАМАСТЭ :)

Комментарий от: Саша, Август 27, 2011 в 5:44pm
Суета от непонимания, у меня соседи с утра друг на друга орут из-за пустяков, видимо страх от непонимания пробивается......Мощная энергия спускается.....
Комментарий от: Саша, Август 27, 2011 в 5:41pm
Да Игорь я тоже заметил, света много и много новых чувств(незнакомых), а энергия очень чистая, особенно вблизи деревьев на улице,просто шел и улыбался.....
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 27, 2011 в 5:41pm
Да. Интересно , а откуда суета? ( немного грустно, тоже это чувствую)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 27, 2011 в 5:36pm

Да, Игорь, невероятное состояние Бытия! Параллельно идет вебинар у Алены Старовойтовой-там тоже энергии!

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 27, 2011 в 5:24pm

Наденька, столько чудесного происходит, что только принимай Дары!

 Благодарю искренне и радуюсь  вместе со всеми.

Комментарий от: Надежда Боровская, Август 27, 2011 в 5:16pm

Да Лена!  Я сегодня читала это послание и восторгалась от синхроностичности!  Вот он Город Света!

Благодарю тебя, чуткое Чудо Лена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
53 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования