Семинар-активация (формат-скайп) "Формирование пространства божественной пары"

                                                     ФОРМИРОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА    БОЖЕСТВЕННОЙ ПАРЫ

(семинар-активация)

 

«Вы сформируете в новых энергиях свое пространство Божественной пары и сияющей Любви: это слияние двух половинок в одно целое. Ваши новые отношения будут основаны на вибрациях безусловной Любви. Эти новые импульсы, которые вы будете излучать, считает ваша половинка и притянется в ваше пространство»

/Ченнелинг Архангела Михаила и Семью Света  через Луизу Бакланову

Март 2011 г./

 

Если Вы читаете эти строки- значит вы осознанно приняли решение создать свое пространство Любви. Именно создать, зная что Вам придется потрудиться. Во время семинара Вы будете все время находиться в мощном потоке энергии Архангела Михаила и Семьи Света. Вторая часть нашей работы завершиться непосредственно активацией и формированием пространства Божественной пары. Будут даны инструменты формирования и усиления пространства, инструменты удержания своих энергий в частоте высоких вибраций для усиления активированного пространства.

Вы научитесь формировать запрос о  человеке, которого хотите видеть рядом с вами. Поймете, как нужно работать над собой в свете новых энергий поступающих на Землю.

Находясь в потоке мощной энергии Вы сами совершите чудо. Энергия Божественной  Пары исключительно высока. Всё человечество, весь Космос ощущают это единение. Этот импульс любви распространяется на всех. Человек в таком состоянии особенно значим для Земли и для Космоса! При их встрече огромные преобразования происходят и внутри каждой из

половинок – в качестве и силе мужских и женских энергий. Они шлифуют, «доводят» их

созвучность друг в друге до абсолютной гармонии. Это уже, как правило, последнее,

завершающее воплощение на Земле. Поэтому желательно не проходить мимо своей

половинки, особенно на завершающем этапе развития на Земле. За такой встречей

стоит, как правило, серьёзная задача.

 

  • Не имеет значения сколько вам лет и сколько лет вы состоите  в браке: многие семейные союзы могут привести свои отношения на новый уровень и создать свои отношения в вибрации божественного света
  • Вы должны знать, что есть и такие союзы когда отношения завершены контракты отработаны и такие пары имеют возможно гармонично расстаться друг с другом чтобы иметь возможность формировать отношения со своими половинками
  • Если вы свободны и хотите создать свое пространство божественной пары - знайте, что Вселенная как никогда быстро реализует сейчас ваши замыслы. С тонких планов снимаются блоки, установки, все что приобрели в течение жизни, весь опыт прошлых жизней пересматривается, все это трансформируется в энергию Безусловной Любви. Очищаются слои, пласты ваших прошлых воплощений, для того чтобы снять ограничивающие установки, которые мешают в дальнейшем развитии.
  • Возможно, Вы уже знакомы с вашей Божественной парой, но не узнаете ееили сомневаетесь, но интуитивно понимаете, что это человек, чем-то важен для вас. Начав формировать ваше пространство, в потоке божественной энергии и получив эффективные инструменты для работы, Вы узнаете друг друга. Если это действительно ваша половинка- Высшие Силы Света  буквально развернут  вас и будут подталкивать  друг к другу.

 

Наша любимая Земля, Гея- проживает сейчас очень мощные преобразования. Намного больше Света стало сиять во всей ее структуре. Теперь она снова Обитель Любви Отца-Матери всех Миров Вселенной. Нам  помогают: множество кармических пластов из пространств каждого человека убирается, сформирована реальная возможность  отпустить старые программы отработки родовой, семейной или брачной кармы.

А это значит, что  каждый  из нас может  сформировать свое семейное счастье.

Земле очень нужна, действующая в единстве мужская и женская энергии. Поэтому множество Высших Божественных сущностей, Ангельские силы, Архангелы, Иерархии Верховного Божественного плана устремились на помощь нам. Божественные силы  своим содействием уже изначально формируют возможность  встретить человека соответствующего вашему духовному состоянию.

Вы не просто создадите счастливую жизнь для себя. Чувствуя, какие импульсы вы излучаете, создав пространство Божественной пары, другие люди тоже захотят преображений в своей жизни.

Поэтому  именно вы, решившие начать строить свое ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ- выполняете грандиозный Божественный замысел – сделать мир счастливым и радостным!

Любовь-это вибрация. В Любви вы всегда спокойны. Это не экстаз. Это не драма и не боль. Эта Любовь приносит вам то умиротворение и осознание себя и своей силы, которого вы не ощущали никогда. Эта Любовь будет очищать вас слой за слоем, поскольку вы начнете осознавать себя причастным ко Всему,начнете чувствовать свою идентичность со Всем Что Есть, со всем, что создано Богом и окружает вас здесь, пусть даже имея трехмерную вибрацию.

 

Любовь это связующая сила вселенной и ключ к Вознесению в Свет для каждого человека… Расправьте крылья, Вы готовы взлететь к новым отношениям.


 

 

  • У данного семинара-активации два формата:

1.Традиционный очный- проходит в городе Твери

 и др. городах по приглашению организаторов

 

2. Скайп-семинар. Географических границ не имеет

Представления: 345

Теги: Божетвенная, божествееной, взаимоотношения, вторая, мужч, пара, пары, половинка, пространство, семейные, Подробнее…семья

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"и тогда дух перерождается в «демоническое»: Дух не перерождается ,все много проще ,он проявлен в 2 ипостасях одновременно ,,положительном и отрицательном ,это и есть то что носит название ,,Равновесие,,или Исток  проявляет 2…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" Если мы забываем о душе, любви, нравственности и вере, то чем более развито сознание, тем быстрее человек движется к своей гибели. Это то что называется ,,Философия,,и,,,,,для поиска ,замечательно ,или хорошо в своем месте и своем…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" комментарий А, вот, слово Юнгу. Великий мыслитель, Карл Юнг по существу говорил о том же, о том, как может вырождаться дух, становиться,  своего рода, «хладным духом», «духом выхолощенным», если не будет объят он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"комментарий   а дух демоничен, странная концепция для ,,духовно пробужденного… —— Странное понимание написанного, где ни слова нет  о том, что «дух демоничен», а говорится все время…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Все поставлено с ног на голову ,и душа выше духа или душа божественна ,а дух демоничен,странная концепция для ,,духовно пробужденного ,,но для человека ищущего ,вполне подходящая ,,главное поиск ,,и постепенно все придет ,,,"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ТЕЛО БОЛИ СОСТОИТ ИЗ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ “
"“ Светлана Лаврентьева / SREDA #текст_дня  Нас пытались лишить этой магии, сжали в цифру, разделили по взглядам, привычкам, гражданствам, гостам. Только магия окружила нас, словно циркуль, городской ойкуменой, которая нам по росту. А для…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
23 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Состояние Свидетеля или наблюдателя -промежуточное. Почему? Свидетелем состояний ума является сам ум. Грань тонкая и трудноразличимая. Ум может создать концепцию наблюдателя и тем самым укрепиться в этом, не выходя по-сути за пределы деятельности…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования