"Манифест Сознательного Мужчины." от Арджуны Ардаха.



   "Дорогие женщины:

*  Как мужчина, я опечален тем, как женщины и женская энергия тысячелетиями подавлялись на нашей планете. Куда бы мы ни посмотрели в наше прошлое - женщины были бесправны. На протяжении всей истории мы насиловали и использовали вас, сжигали на кострах, покупали и продавали ваши тела для сексуального удовлетворения, отстраняли от религиозного и политического управления, отводили подчиненную роль, заставляли вас скрывать свои лица.

  Хотя я сам лично во всем этом и не участвовал, Я ОСОЗНАЮ силы внутри мужской психики, которые ответственны за поругание женственности. Я БУРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за эти силы и МОЙ ВЫБОР - НЕ БЫТЬ ИМИ ВЕДОМЫМ. Я делаю это от имени всех мужчин для того, чтобы вступить в новую эру сотворчества.

  
Я обязуюсь относится к вашему сердцу как священному храму, я обязуюсь уважать женственность в моих близких отношениях и в моем отношении ко всей жизни.

Как мужчина я признаю, что религии последних тысячелетий были основаны и распространялись мужчинами. Как мужчины мы часто действовали так, как будто представляем последнее слово Бога и духовной жизни, в то время как  все, что мы знали - мужское выражение этого всего.  Я - уважаю ваши пути духовного пробуждения. Я предан уважению женственной духовности.

*
Как мужчина, я уважаю вашу глубокую связь с землей. Ваше отношение к нашей планете, ее ресурсам, океанам и лесам, природе, которая  долгое время использовались и уничтожалась. Я обязуюсь слушать вашу интуицию необходимую для исцеления и процветания нашей планеты.

Как мужчина, я чествую вашу интуицию и способность чувствовать. Мы слишком долго обесценивали чувства и интуицию в угоду фактам и логике. Я с уважением отношусь к искусству чувствования, интуиции и мудрости женского сердца, с тем, чтобы мы вместе могли их объединить в гармоничный взгляд на жизнь.

* Как мужчина, я люблю красоту вашего тела. Я печалюсь в отношении того, как использовалась эта красота: в проституции, порнографии и рекламной продукции. Я выступаю против любой коммерциализации женской красоты, я уважаю то, что ваше тело принадлежит вам.

* Я уважаю вашу способность к мирному разрешению конфликтов. Из-за наших мужских разногласий велись бесконечные войны; очень редко к войнам и вторжениям подстрекали женщины. Мы приветствуем вашу мудрость в сотворении мира без войн.

* Я уважаю вашу способность прислушиваться к своему телу и его потребностям в питании, отдыхе и развлечениям. Занятые достижением целей и результатов, мы часто загоняем себя в чистую ментальность. Я приветствую ваши напоминания о необходимости поддержания баланса в наших телах.

* Я уважаю ваше чувство сострадательной справедливости. В системе правосудия господствуют мужчины, которые ценят наказание выше реституции. Я приветствую возвращение сердца в нашу систему правосудия.

* Я уважаю вашу способность наслаждаться и уделять внимание тому, что происходит здесь и прямо сейчас. Как мужчины, мы часто сильно сфокусированы на достижении чего-либо в будущем. Мы уделяем много внимания прогрессу - что новое, лучшее, быстрое - часто забывая наслаждаться тем, что уже есть. Я знаю - вместе мы можем сотрудничать ы продивжении мудрости достаточности.

  Я знаю, что взявшись за руки, оставив прошлое позади мы можем создать синергию (объединение) наших сильных сторон.
 Я уверен что тогда, и вы тоже об этом знаете, для нас не будет ничего невозможного."
 
  Этот Манифест был написан Арджуной Ардахом и Гэй Хендриксом 15 сентября и размещен ими на Фейсбуке.
http://atraita.livejournal.com/31350.html?thread=108406

Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Сентябрь 8, 2011 в 10:56pm
Так приято,спасибо.
Комментарий от: Даша, Сентябрь 8, 2011 в 2:37pm
МИРУ БЫТЬ!!!))))
Комментарий от: Даша, Сентябрь 8, 2011 в 2:27pm
С удовольствием выкладываю ссылку на ролик. Думаю о смелости этого акта признания! И о перспективе после него...))))))) http://www.youtube.com/watch?v=DBTx7VGzsnU&feature=related
Комментарий от: Laura, Сентябрь 7, 2011 в 9:41pm

Спасибо, Даша, ты всё сделала сама и это очень, очень важно!  Твори, дорогая, этот блог очень воодушевляет!  Когда видишь всех мужчин, воодушевлённо говорящих эти дивные слова, то действительно ощущаешь, что наш мир ИЗМЕНЯЕТСЯ  с промужского к гармоничному балансу этих чудесных энергий.  Прямая линия и структура обвитые нежной  мудростью и красотой,  плавной женственностью - это ли не мечта Художника и Творца Вселенной! 

Дай ещё раз ссылку на ролик, зная текст, это надо увидеть

с благодарностью и любовью

Лора 

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Сентябрь 7, 2011 в 5:06pm

Боже:))) Это  ПРЕКРАСНО:)))) вот уж точно - мы те кого мы ждали Ж)))

Даша, свет нежный, драгоценнорожденная:)))

Благодарю :)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 7, 2011 в 4:52pm
Благодарение.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования