Новое в исцелении раковых больных

Чтобы не погибнуть при диагнозе «онкология», первое, что нужно сделать, – получить максимум достоверной информации.Если же сказать по существу и главное, то избавиться от рака может любой среднеобразованный человек, имеющий силу воли. Главное понять, что такое рак! У каждого человека ежесекундно в организме возникает около десяти раковых клеток, но не все болеют раком. У здоровых людей эти раковые клетки иммунная система выявляет, уничтожает и выводит из организма. У больного раком мозг стал хуже регулировать иммунитет, поэтому раковые клетки не уничтожаются, а накапливаются в виде опухолей – это и есть рак. Больного раком лечат: проводят химиотерапию – ядотерапия, облучают – радиотерапия, что-то отрезают – хирургия, некоторые травятся болиголовом, керосином и т.д. Что, мозги при этом начнут нормально управлять иммунитетом? Очень сомневаемся в этом. Поэтому рак не излечим!Методика саморегуляции – сейчас доступный всем желающим инструмент для работы с собственным организмом.На сайте http://pobedimrak.ru дана информация по обучению людей работе с мозгом, чтобы он снова стал управлять иммунитетом. И это получается. Подтверждение тому – истории выздоровления.

Представления: 407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: natalia, Сентябрь 28, 2011 в 1:37pm
Болезнь и здоровье 
Иешуа через Памелу Криббе (Серия "Исцеление") 
: http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-957-225128-16-1317127840
Комментарий от: Ирина Мирная, Сентябрь 10, 2011 в 9:25am

Рецепт моей бабушки:  съедать ежедневно по одному яблоку вместе с черными семенами (косточками и перегородками), оставляя только хвостик. Содержащаяся в семенах сенильная кислота блокирует размножение раковых клеток. Можно и два яблока... Вкусно и полезно!

Наталья, благодарю за блог.

Комментарий от: Mila, Сентябрь 9, 2011 в 1:24pm

 А Я  ВОТ УЖЕ 6 ЛЕТ БЛАГОДАРЮ КРАЙОНА ЗА ТО, ЧТО ОН МНЕ ДАЛ В ПОДАРОК  ЧУДО -АППАРАТ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО Я Я РЕШИЛА ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ ПО СВОЕМУ   ЗДОРОВЬЮ И ЗДОРОВЬЮ СВОИХ ЛЮБИМЫХ, И ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТАКИЕ АППАРАТЫ БЫЛИ У КАЖДОГО, ПОТОМУ ЧТО КОГДА ВЫ ПОЙМЁТЕ КАКИЕ ВЫГОДЫ ОН ДАЁТ, ВЫ ПРИЙДЁТЕ В ЭКСТАЗ... я только удивляюсь тому, что про него ещё не все знают. Я бы на месте президента каждому жителю

России подарила это чудо!

Комментарий от: Антонина, Сентябрь 9, 2011 в 8:26am

Первое, что надо сделать при диагнозе онкология - это проверить наличие в организме паразитов... Вот например есть такие личинки в организме - токсокароз... лечится вермоксом за три дня... если пустить на самотек, то они особенно в молодом организме размножаются очень быстро и двигаются по всему организму куда хотят, проедая все на своем пути...

Но самое главное - найти человеку желание жить в себе - вот этот интерес к жизни очень важен... у женщин часто - это дети и знание, что она им нужна... тогда любые болезни уйдут... Но лучше интерес в жизни и любовь к жизни... Часто рак - это вот то нежелание жить в человеке...

Сейчас у многих проявилась аллергия - аллергия на жизнь... не нравится она им... не интересна...

Комментарий от: Kristina, Сентябрь 8, 2011 в 9:52pm

Я вот знаю один метод, и он не обойдётся больному в кругленькую сумму 100 тысяч рублей.

Делюсь совершенно бесплатно -

Опухолевый рост останавливает и поворачивает вспять употребление в пищу ядрышек из абрикосовых косточек. В крайнем случае из персиковых косточек тоже подойдут.

Несколько лет назад я читала научный отчёт по данному методу и о его потрясающих результатах.

Конечно, продвижение препарата на этой основе блокируется мощными пока что эгрегорами фармокологических концернов и другими заинтересованными в старых методиках лицами.

Да будете здоровы Вы и Ваши близкие!

С любовью.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"Чем ближе к мудрости ,тем более печалей ,обуревает твой могучий ум,,, И знания спасут едва ли ,от тяжести прискорбных дум,,,,,,                                  …"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Kayi 52 мин. назадУдалить комментарийТак, что персонаж «Лю» не случайно проявился в ваших ниже обсуждениях. Тут как тут …:-) То же не простая тема. Среди учёных это скорее всего не признают - но разговоры ведут многие ведущие…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Резонирует все сказанное тобой ниже, Каи. Да… эта тема просит раскрытия… есть что сказать… возможно позже…"
34 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Эль, я с вами всецело согласен.  Все недоразумения можно было бы легко устранить - если бы не ряд нюансов. Всё связано с Силами, которые на данный момент фактически владеют и управляют этим место. Они позволяют всякую деятельность и раскрытие…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Эзотерическая философия намерений подчёркивает важность, осознанного подхода к формулировке и реализации наших устремлений. Намерения, подкрепленные ясностью, эмоциональной связью, действиями, отстранённостью и визуализацией, могут…"
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
""Интуиция- способ слышать свой внутренний голос", это всегда голос частоты вибраций наших собственных Высших Аспектов нашего единого многомерного божественного Со-Знания. Сознания Абсолюта и Первотворца. Вот и думаете кто мы в своей…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"уровень их осознанности соответствует лишь 3-4 мерному дуальному линейному сознанию Возможно.  Но, так же есть намёки, что на данный момент нам про эту тему очень мало, что известно. В том числе и про границы дозволенного для ИИ. Здесь мы…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Так, что персонаж «Лю» не случайно проявился в ваших ниже обсуждениях. Тут как тут …:-) То же не простая тема. Среди учёных это скорее всего не признают - но разговоры ведут многие ведущие разработчики крупных LLM (большие…"
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования