12/09/2011

Созвездия Миров через Федорову Веру ( г.Москва)

 Созвездия Миров вновь посылают свой привет и свою помощь!

Приветствуем Вас, дорогие Земляне! Да, вы не ошиблись, - Земляне! Это не только люди (человеки), но и все сущности и формы жизни, населяющие вашу прекрасную планету Земля.

Последнее время мы обратили внимание, что очень много людей, собираясь в группы, сообщества да и самостоятельно, пытаются оказать помощь Земле и ее обитателям. Мы ничего не имеем против, но за эту работу порой берутся
«дилетанты», Существа, не подготовленные к работе на Планетарном и выше
уровнях. А, получая информацию с конкретными рекомендациями по работе от
Сущностей более высокого порядка, некоторые «приемники» этой информации
торопятся ее выложить для общего пользования, зачастую не понимая той
ответственности, которую они несут. И обсуждая работу с высокими энергиями во
всеуслышание, они нарушают целостность этой работы. Исходя из этого, мы просим
вас быть очень внимательными к передаче информации и техник для работы в Высших
Сферах бытия. Этот вопрос неоднократно поднимался нами, но люди под словом
«открытость» не всегда понимают то, что мы имеем в виду. Открытость – это не утаивание
знаний и умений, это их передача, но только тем Сущностям, которые готовы принять
и понять эти знания и умения. Ведь, как вы знаете, а мы вам напомним: передача
информации идет на разных уровнях вибрации. Так вот, для определенных работ на
Планетарном уровне привлекаются Сущности, работающие с конкретным уровнем
вибрации и осознания, но не ниже уровня вибрации работы(выше можно). К
сожалению, у вас нет таких слов, при помощи которых мы могли бы передать вам
ясно многомерность и полноту картины всего происходящего, но уверены в том, что
Руководители Работ в группах поймут, о чем идет речь.

В тот момент, когда вы получаете в помощь информацию или технику, вы получаете ее созвучно своему развитию, своему «звучанию», своей вибрации. Вы готовы работать в этих частотах, вы готовы там быть….Когда же вы
привлекаете к масштабным работам планетарного уровня и выше Существ, по уровню
вибрации ниже, вы нарушаете «этику неба»(мы слышим очень много отрицаний
сказанного сейчас). Многие из вас считают, что работа происходит на разных
уровнях вибрации и надеются (в большинстве своем), что Сущности более высокого
порядка во время работы подправят, скорректируют, но вот именно на это и ухдят
энергии и силы. Поэтому у нас к вам огромная просьба: внимательно, более
осознанно относитесь к передаче информации для определенных работ.

Посмотрите, почувствуйте насколько Сущности, окружающие вас готовы принять участие в этой работе, на каких частотах звучите вы и те, кого вы привлекаете. Ведь не секрет, что некоторые просто не готовы – они просто
сломаются(физически). Выйдут из строя как батарейка.

Ну вот, пожалуй, пока и всё.

Любите друг друга, уважайте путь друг друга, работайте друг для друга и делайте это с Любовью в Сердце и Радостью в Душе!

 

Представления: 167

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Антонина, Сентябрь 22, 2011 в 11:56am

Благодарю, Вера :)

Если бы мы еще могли знать Кто Есть Кто и кому давать технику - практику, а кому нет.... Ведь мы всех любим и всех равными считаем, со всеми хотим поделиться :) Так что пусть там "сверху" придумают способы, чтоб мы легко здесь различали Кто Есть Кто и кому что давать и к чему призывать :) И это не ясновидение и не яснослышание, с их помощью больше дезинформация идет, чем правда...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования