Новый спонтанный танец с энергиями звука и пространства. Раскрытие движения Кундалини. Интуитивные ассоциации храмовых обрядовых танцев.
С благодарностью к моему доброму другу - автору музыки и исполнителю Tony Redhouse за великолепный, магический ритм барабанов!

Приятного просмотра, друзья!
https://www.youtube.com/watch?v=mBWEqeilzlg

 

Представления: 165

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 9:58pm
Благодарю!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 9:47pm
Геннадий, я разместила новую запись в блоге со ссылками на другие опыты.
Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 9:38pm
Это две грани одного целого :)
Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 9:15pm

Спасибо, Геннадий. Да это -- творчество... Сейчас я ещё тоньше прочувствовала этот ритм. Я станцую другой вариант, с нежностью и тонкостью. И со страстью тоже. Я услышала особенную невесомость звука великолепных конго-барабанов и почувствовала новые грани. Я хочу выделить и протанцевать их тему основной в этой композиции. Вообще мне интересен подход, когда одновременно телом ощущаешь и протанцовываешь разные ритмы... И, конечно, каждый раз под одну и ту же музыку такой танец уже другой... Я размещу сейчас в блоге новые ссылки на два танца.

Сейчас я открываю для себя ещё три новых мелодии. Итого будет четыре новых спонтанных погружения в звук, перевоплощения в вибрацию звучания. Тело становится звуком. И радостью! 

Благодарю за отзыв, Люся! :)

Комментарий от: эль, Октябрь 2, 2011 в 8:26pm

красиво!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!

Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 7:47pm
Благодарю, друзья! :)
Комментарий от: Саша, Сентябрь 24, 2011 в 5:11pm
Благодарю.....Хороший танец с сильной энергетикой.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Ноя 15
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Ноя 15

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования