Посланники Сириуса «Получение посланий. Руководство

Посланники Сириуса «Получение посланий. Руководство 
Автор: Посланники Сириуса

  Приняла и записала Алла (LightGroup)


Мы призваны Архангелом Михаилом. Мы посланники Сириуса. Мы являемся к вам с целью разъяснений и сопровождения вас в непонятом и непознанном. Мы к вам ближе всех, и нам проще опустить свои вибрации до ваших, и донести информацию и учение на очень понятном для вас языке. Вы всегда можете обращаться к нам с любым вопросом, требующим разъяснения по связям с высшими существами и разумом.



Снижая наши вибрации, повествуем сегодня о насущном для вас вопросе – получение посланий и открытие каналов для связи.



Одна из задач и возможностей, открытых перед вами – способность каждого из вас к получению информации из разных источников и изложению ее различными способами. Это может быть письмо, озвучивание вслух, генерирование и передача энергий.



Как начать? При провозглашении намерения на получение послания, одним из факторов распознания открытия канала может служить физическое ощущение изменений, например першение в горле, ощущение открытой чакры и шевеление волос на голове, влечение к письменному столу с неотъемлемым ощущением ручки в руке, … Начинайте говорить или писать.



Если вы озвучиваете послание, включите записывающее устройство и не сосредотачивайтесь на сказанном. Пусть ваша речь течет соразмерно той энергии, которую ощущаете. Не думайте ни о чем. Все слова придут к вам сами, и в конце вы удивительным образом для вас обнаружите связанный текст. Размер его не важен. Важна суть и энергетика. Мы же говорим сейчас о первых шагах в получении посланий.



  Если вам ближе как вы называете автоматическое письмо, то возьмите листок бумаги, ручку или карандаш и если нет слова, приходящего на ум, начните рисовать значки, буквы, каракули, … и вдруг вам захотелось написать первое слово. Пишите! Не думайте о втором. Не думайте о связанности слов. Пусть это будут обрывки фраз. Пусть это будут короткие или очень длинные предложения без знаков препинания. Пишите. И в конце вы обнаружите связанный текст. 
Вы можете задать тему или не задавать. Важно настроиться. Каждый по своему: кто-то помолиться, кто-то медитирует, кто-то подышит и войдет в свое сердечное пространство. У вас есть замечательные инструменты – Золотой Шар, Волшебный Сад. Поместите себя туда. Выберете место и способ лучший и комфортный для себя. Очистите разум, отгоняйте все мысли, вопросы, размышления. Начните как с чистого листа.



От кого вы принимаете послание, и не является ли это игрой или самовнушением?



Какую цель вы ставите перед собой? Удовлетворить свое эго? Тогда это будет просто рассказ. Принести новую информацию и усовершенствовать себя и все вокруг себя – Послание. Вы не спутаете. По своим ощущениям пребывания в сознании и контроле мозгом происходящего или пребывание в энергиях космоса перепутать невозможно. Опыт будет приходить со временем, но без практики получить его невозможно.



Как другим распознать? Очень просто. Если откликнулось в сердце, значит информация и энергии полезны. И, может быть, для других не так уж и важно чьё это послание – Высших существ или Высшего Я данного человека. Обогащение энергиями произошло, значит на пользу всем.



  Находите возможности для практики. Вам комфортнее попробовать когда один, хорошо! В окружении друзей – тоже хорошо. Помните, это может каждый. 
Используйте свой круг для получения опыта и наработки навыков. Через эту практику вы получите новые инструменты, которые пригодятся и будут незаменимы в будущем.



Остались вопросы? Спросите. Спросите сами!

Представления: 310

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Антонина, Сентябрь 29, 2011 в 10:53am
Хотя что это я))) все относительно) и среди нас в теле человека ходит много представителей с Сириуса и именно им свой родной дом из этого д..ма вытаскивать... Не переживайте, Сириус легко в 5-е измерение вернется... и начнет заново эволюционировать сам, но не за счет других...
Комментарий от: Антонина, Сентябрь 29, 2011 в 10:06am
Сириус со своим ленивым и высокомерным жречеством сейчас сидит в полном д...ме астрального 4-го измерения... Они так привыкли руководить и иметь и жить за счет  других, что забыли как самим что-либо делать...
Комментарий от: Маргарита, Сентябрь 29, 2011 в 10:03am
Однако... Буквально сегодня, под утро, проснулась с неясным ощущением, что меня кто-то будит. В окне очень притягательно мерцал Сириус, поприветствовала его, о чем- то поговорили и все, но контакт был это точно.Не знаю взаимосвязан ли дискомфорт в сердце физическом с этим фактом. Спасибо за инфу.
Комментарий от: Антонина, Сентябрь 29, 2011 в 10:03am
Laura, поблагодарите свое большое Высшее Я, что оно  мешает принимать послания, которые не нужны. Найдите связь со своим Высшим Я, а не руководство со стороны непонятно от кого... Зачем кому-то отдавать собственную энергию? Вам она самим пригодится при Переходе. Восстанавливайте собственную целостность, отдавайте из себя чужое и забирайте свое... не разбрасывайтесь собственной энергией и собой на непонятно какие эгрегоры, желающие жить за счет других...
Комментарий от: Laura, Сентябрь 29, 2011 в 2:13am

Пробую........ Пока получается не очень, мешает маленькое я.  Буду продолжать.... Если есть опыт в автоматическом письме - поделитесь, пожалуйста

Спасибо, Светлана

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 28, 2011 в 10:06pm
Светлана, благодарю) Своевременно и и нужно именно сейчас, когда мы просыпаемся к жизни на новой Земле и в новой энергии.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования