Виктор Пелевин «Священная книга оборотня»

— Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься.

Во-вторых — вылезти оттуда.

Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой.

А это не так.

И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.

— Почему?

— Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь…”

- Виктор Пелевин «Священная книга оборотня»

Представления: 293

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 2, 2011 в 8:24am

Баланс..

Cлабые скажут "не судьба",сильные скажут "я попробую еще раз",а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор,пока все не будет так,как я хочу".

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 1, 2011 в 10:11pm

Герда.. когда встаёшь на гребень волны расслаблятся не стОит))

Держим курс))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 1, 2011 в 10:09pm

Неа.. не прикалывают ОСы..

Я вообще сплю интересно.. Лежу и наблюдаю как сплю.. открываю глаза( не просыпаюсь, а просто открываю глаза), смотрю - ещё не рассвело. И опять закрываю глаза.. сначала пустота.. потом она заполняется и я наблюдаю. 

Стреляем по неподвижным мишеням.

Чтобы Форма была в "форме".. надо её загружать по полной))Хе)

=^_^=

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Октябрь 1, 2011 в 9:47pm
ГЫ ))))))))))))))))))))))))
1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Октябрь 1, 2011 в 7:32pm

Осталось прицельно уточнить КУДА вы собираетесь пересунуть свою задницу для того чтобы точно знать - уже не вжопе!!! уже свободны и не от а В:)))

уже Истинны в своих проявлениях - и ни центом меньше:))

 

Шанти - мега респект и вообще:)))) Ультра реальность уже началась:)))) и я вижу коллега - нехило оно в проживаньи:))))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Октябрь 1, 2011 в 7:23pm
))))))))
Комментарий от: Лариса, Октябрь 1, 2011 в 3:18pm
))))))))))))
Комментарий от: эль, Октябрь 1, 2011 в 3:13pm
Комментарий от: эль, Октябрь 1, 2011 в 3:08pm

БРАВО,Шанти!

И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.

 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования