Каждый по-своему проявляет Любовь! Для меня самый приемлемый язык Любви - это творчество, стихи, музыка. Недавно я написал новую пьесу - "Колыбельную", которую посвятил своей знакомой. Она самим свои…

Каждый по-своему проявляет Любовь!

Для меня самый приемлемый язык Любви - это творчество, стихи, музыка. Недавно я написал новую пьесу - "Колыбельную", которую посвятил своей знакомой. Она самим своим видом вызывала во мне самые нежные чувства. И наверное, поэтому я от души порадовался за неё, когда узнал,что вскоре она станет мамой. Я посвящаю пьесу ей, а прослушать предлагаю всем желающим(желательно с отзывами!)

 

https://www.scoreexchange.com/myscores

Представления: 274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Евгений Таран, Октябрь 2, 2011 в 7:49pm
Спасибо, тёзка! Я очень рад, что мои труды кому-то приносят удовольствие!
Комментарий от: Евгений, Октябрь 2, 2011 в 12:12am
Творить чюдо-это чюдо!!!
Комментарий от: Евгений, Октябрь 2, 2011 в 12:10am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Всем спасибо за тёплые слова"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Желание проснуться и увидеть что за простым деревом, цветком, комаром, животным, человеком скрывается Единое космическое сознание с различными степенями своего осознавания. Истинно так!"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-07-06 - Благодарность и ее Дети

Сегодня новая интересная тема открылась внутри истории одного сеанса.Чем не тема для размышлений и наблюдений? Подумайте.https://vk.ru/topic-19519262_53813200?post=386832026-06-21_22-10 Поля Рода Г. С.- Благодарность и ее детиКуда в нашем мире пропали некоторые права живых людей..Почему мы надеемся на…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Гавриил Державин Вельможа " Не украшение одеждМоя днесь муза прославляет,Которое в очах невеждШутов в вельможи наряжает;Не пышности я песнь пою;Не истуканы за кристаллом,В кивотах блещущи…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
" Приветствую, Дима ! Рада тебе!"
вчера
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Состояние игры🕉️ В чём отличие действия по карме от действия из состояния лилы, игры?Почему мы не можем просто взять и начать играть в эту жизнь?🪔 Потому что в нас недостаточно заслуг. А если конкретнее — недостаточно соответствующей…"
вчера
Сообщение блога, созданное Дмитро Панченко

Игра Шивы (Бога)

Игра Шивы позволяет заглянуть в исток этой игры, обнаружения её пустотности.        Как сделать, так чтобы увидеть эту игру?        Необходимо идти ЛЮБЫМ путём к Богу, какой Вам нравиться и какой Вам по «Душе», не опираясь на религиозные догматические убеждения! Это Важное условие!        Притча: Однажды великий мудрец и святой странствовал по деревням. На берегу реки он увидел отшельника, который предавался суровым аскезам. Святой подошел к нему и спросил, какую мантру тот читает для духовного…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования