Человеку нужно счастье. Состояние счастья и больше ничего. Все остальное – иллюзия, майя. Надо научить людей входить в состояние счастья, научить генерировать свет внутри и снаружи. Я научилась этому недавно и поняла, что это снимает все проблемы. Я почувствовала, что я не половинка, которая должна найти свою вторую половину, а я – это единое целое, целое с Богом, с Миром. Я – солнце, звезда, внутри меня и вокруг – Свет. Просто надо представить этот Свет и вспоминать состояние счастья и гармонии, любви и нежности. Но как научить этому других? Если бы люди научились сами входить в это состояние светлого счастья – человечество Земли сразу бы шагнуло в Божье Царство.

         Надо просто научиться входить в это состояние светлого счастья. А как? Через медитацию, представление и воображение. И войдя в это состояние счастья, решать любые проблемы. Потому что в этом состоянии ты становишься единым с Богом и со всем миром, и ты позволяешь Богу показать тебе решение всех твоих и чужих проблем. Потому что ты – часть Бога, клетка Бога, клетка Единого Мира. И как здоровый организм гармонизирует все свои клетки и подчиняет их команде души, так и люди гармонизируются в единое целое и добьются любой цели и решат все проблемы.

         Я поняла – я буду учить людей становиться звездами, быть счастливыми и жить в Свете.

         Вы – одно целое, ваше тело и ваша душа – это две половинки одного целого. И ваша душа – это клетка всей планеты, ваша душа – это клетка солнечной системы, ваша душа – клетка всей галактики, ваша душа – клетка всей вселенной.

         А вселенная – это тело Бога, а вы – клетка Бога. Вы – едины с Богом, со всем Миром, значит вы – Бог, его часть.

         А что делать с теми, кто не хочет объединяться с миром, с Богом в одно целое? Это раковая клетка, которая живет за счет других и не хочет помогать другим клеткам. А раковые клетки нужно ликвидировать, а как? С помощью облучения, космического облучения. А здоровые клетки станут еще здоровее, так как они будут преобразовывать эти лучи в энергии Света и счастья. Поэтому Учителя и сказали, что все негативное будет саморазрушаться.

14.01.2010г. Наталья Рер

 

Представления: 123

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 12, 2011 в 10:35pm
"Человеку нужно счастье. Состояние счастья и больше ничего."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
7 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" "
9 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА О Неизменном и Реальном...
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования