Человеку нужно счастье. Состояние счастья и больше ничего. Все остальное – иллюзия, майя. Надо научить людей входить в состояние счастья, научить генерировать свет внутри и снаружи. Я научилась этому недавно и поняла, что это снимает все проблемы. Я почувствовала, что я не половинка, которая должна найти свою вторую половину, а я – это единое целое, целое с Богом, с Миром. Я – солнце, звезда, внутри меня и вокруг – Свет. Просто надо представить этот Свет и вспоминать состояние счастья и гармонии, любви и нежности. Но как научить этому других? Если бы люди научились сами входить в это состояние светлого счастья – человечество Земли сразу бы шагнуло в Божье Царство.

         Надо просто научиться входить в это состояние светлого счастья. А как? Через медитацию, представление и воображение. И войдя в это состояние счастья, решать любые проблемы. Потому что в этом состоянии ты становишься единым с Богом и со всем миром, и ты позволяешь Богу показать тебе решение всех твоих и чужих проблем. Потому что ты – часть Бога, клетка Бога, клетка Единого Мира. И как здоровый организм гармонизирует все свои клетки и подчиняет их команде души, так и люди гармонизируются в единое целое и добьются любой цели и решат все проблемы.

         Я поняла – я буду учить людей становиться звездами, быть счастливыми и жить в Свете.

         Вы – одно целое, ваше тело и ваша душа – это две половинки одного целого. И ваша душа – это клетка всей планеты, ваша душа – это клетка солнечной системы, ваша душа – клетка всей галактики, ваша душа – клетка всей вселенной.

         А вселенная – это тело Бога, а вы – клетка Бога. Вы – едины с Богом, со всем Миром, значит вы – Бог, его часть.

         А что делать с теми, кто не хочет объединяться с миром, с Богом в одно целое? Это раковая клетка, которая живет за счет других и не хочет помогать другим клеткам. А раковые клетки нужно ликвидировать, а как? С помощью облучения, космического облучения. А здоровые клетки станут еще здоровее, так как они будут преобразовывать эти лучи в энергии Света и счастья. Поэтому Учителя и сказали, что все негативное будет саморазрушаться.

14.01.2010г. Наталья Рер

 

Представления: 131

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 12, 2011 в 10:35pm
"Человеку нужно счастье. Состояние счастья и больше ничего."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Ваша жизнь - не цепь событий. Это дыхание единого сознания, которое на мгновение приняло вашу форму, чтобы познать само себя. И когда вы чувствуете жизнь из источника, а не из недостатка, каждый момент становится не просто прожитым - он…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"“ Опыт тонкой ясности — это не событие и не состояние.Это момент, когда ничто впервые перестаёт быть ничем,но ещё не становится чем-то. Момент, где различимость первична,а содержание — вторично. Момент,в котором ещё ничего нет,но…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования