Я снова убегаю от реальности

Ищу миры, где все совсем не так…

Все поиски мои сочтут за странности:

Покрутит кто-то пальцем у виска,

 

Вдогонку кто-то крикнет – Ты безумная…

И кто-то посмеется невпопад.

Но я упрямая, как крепость неприступная,

Бреду сквозь смех непониманья наугад.

 

Я не приемлю бестолковых крайностей,

Для тех, кто близок мне, я очень далека…

Я убегаю снова от реальности

В миры другие…

                        На душе – тоска…

Представления: 299

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 17, 2011 в 3:12pm

Мы всегда рядом, Солнышко. Мне понравилось твое "Творение".  Жаль, что нельзя комментировать. Напишу здесь, хорошо?

Порой так происходит.  Есть время творить, есть время наблюдать, созерцать. И это - прекрасно!!!

Скажи, что будет, когда упадут все зеркала?

Комментарий от: Наталия, Октябрь 17, 2011 в 4:27am

Ириш, спасибо за поддержку... иногда так приятно ощутить чье-то тепло не там. а здесь.... рядом...сейчас.

Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 17, 2011 в 2:28am

Благодарю, Наташа, за стихи, знакомая тема... Однажды я написала для себя: "Если люди, поговорив с вами, вдруг покрутят у виска... то покрутят они у собственного виска, пытаясь подкорректировать настройку своего восприятия, чтоб понять сказанное... Всего лишь..."))))))))))))))))))))))

Все будет хорошо, Солнышко! И тоска растворится, как утренний туман...

 

Комментарий от: Laura, Октябрь 16, 2011 в 8:45pm

Попробуй сама направлять свой ум, чтобы он не прыгал как обезьяна с ветки на ветку(с одной мысли к другой), веди его туда, куда просит душа. а душе нужно счастье, любовь, гармония.

Спасибо Шакти, после чтения по диагонали взгляд мой наконец нашёл за что зацепиться. 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 16, 2011 в 11:22am

Cвет – не молчание, он есть любовь,
Что светит и не просит объясненья, -
Ждёт разъяснений разум, тот, что плоть,
Чей срок в Вселенной лишь одно мгновенье.

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 16, 2011 в 11:21am
Прежде всего иди в себя, вглубь, ищи в себе. Всё, что тебе надо cейчас...это общение "на одной волне"! Тебе необходимо просто"зеркало" отображающее, твоё высшее Я, что бы ты увидела себя. 
Смотри, я люблю тебя просто так. Мне от тебя ничего не надо, т.е. это не бартер, а естественный порыв души, ну и ещё, я как никак мама, клушка, короче. (смеюсь).
Душа не рассыплется, потому что она и есть - Любовь.
Тебя ведут твои мысли, они просто взяли верх над тобой.
Попробуй сама направлять свой ум, чтобы он не прыгал как обезьяна с ветки на ветку(с одной мысли к другой), веди его туда, куда просит душа. а душе нужно счастье, любовь, гармония.
Комментарий от: Саша, Октябрь 16, 2011 в 11:08am

Это не тоска, а погружение в себя:))) Нулевая точка:)))

Даю ссылку как из нее выходить   http://metta.ucoz.com/publ/blog/poleznye_materialy/aleks_vindgolc_z...

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 16, 2011 в 10:53am
Комментарий от: Саша, Октябрь 16, 2011 в 9:13am

Я вижу со мной рядом,кто то присел. И ножки свесил :)))))

Вот только тоски нам не надо...Будем веселиться,ведь вокруг ВСЕ.

Комментарий от: Наталия, Октябрь 16, 2011 в 6:03am
девочки... не ожидала...спасибо за отклик 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена ! Благодарю тебя за это одно из самых важных посланий нашей  нашей Вечной Жизни...                                           …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"" Можно сказать, что это концепция пребывания вне времени и погружения в то, что на самом деле является энергией вашей души. Не могли бы вы уделить мне минутку или две? Я хочу объяснить вам, что это значит. Много лет назад, прямо перед…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"Это не оценочная шкала. Это шкала откровения. Стоя на ней, вы откроете для себя то, что никогда не смогли бы увидеть, будучи просто человеком. Именно поэтому вы здесь.Душа — это место, где всё известно. Она многомерна, и в ней может…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"" Как вам это пока нравится? Кто из вас может сказать: «У меня хорошая интуиция, и я знаю, что делать дальше»? Это станет вашим инструментом на 2026 год и далее. Это не то, что предсказывает будущее, дорогие мои. Это то, что поможет…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 274) 13 мая 2026 года.Моника МураньиИ поскольку мы сохраняем эту вибрацию любви и радости, давайте перейдем к Кругу Двенадцати.Крайон – Ли КэрроллПриветствия, мои дорогие, я Крайон.Подойдите немного ближе, дорогие, подойдите ближе. Подойдите ближе к тому, что по-настоящему принадлежит вам — к своей божественности.В эти сложные времена,…Посмотреть еще
3 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Эль все так:)))"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Поддержать себя,направить себя,полюбить себя,поблагодарить себя для того,чтобы увидеть, как мир Любит,Радуется и БлагодаритКАЖДОГОза сделанный навстречу ему ШАГ! Да, Алёна, и это так! Спасибо тебе за такие нужные слова.  … Вспомнилась…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"комментарий … относят секс, во всем  разнообразии его исполнения, также к этой единой энергии Любви Бога. Должен огорчить их, - они глубоко заблуждаются. Это всего лишь иллюзия трехмерного, дуального, материального…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования