Ушла в себя.. Надолго.. Не навечно.. 
Мой Друг, Считаешь ты меня беспечной? 
Божественно-недоочеловеченной… 
Случайно на дороге где-то встреченной… 

И в паузе миров.. где явь… где сон.. 
Успев лишь выдохнуть, во вдохе – слышу стон… 
И в многомерной тишине.. проявлен звон… 
Разноязыко-вечный, Вавилон… 

О, эта грань.. проявленной вселенной.. 
По лезвию миров иду, блаженной… 
Несовершенно-дико-совершенной… 
Без кожи сердце.. с раной обнаженной.. 

Ушла в себя.. Надолго ль? Знает Бог.. 
Но я вернусь, как перейду Порог… 
И диск луны сверну в бараний рог.. 
Любима и люблю.. Вот мой Итог.

Представления: 153

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 18, 2011 в 7:17am
Земной огонь сродни небесному огню.
Его, движенье , к жизни возрождает.
Вперёд и ввысь! Стремлением горю!
И сделав шаг – я к небесам взлетаю!

Парююю! А в сердце празднует весна!
И благодатью осеняет землю.
Вперёд и ввысь всегда устремлена – 
Иного я Пути и неприемлю…
Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 18, 2011 в 7:12am

Этот Порог, Анара, я прохожу ежедневно..

Утро - рождение.

Вечер - умирание.

Любовь? 

О, да-а.. конечно))

Ночь? 

Перезагрузка...

 

Так получается, что написанное мной несколько лет назад теперь актуально.

Всё есть в блоге.. однако.. только Здесь и Сейчас:

"Эксперимент с человечеством, как с уникальной зкосистемой вышел на совершенно новый качественный уровень, не прошедший ни одной звёздной системой. 
Не моно, не дуальность - а третий путь.
Явное осознание всех частей Бытия и разумное решение.
Путь через Разум, Путь через сердце...
Именно так - мысль, пропущенная через сердце, или эмоция через ум.
Идея Единства противоположностей при разумном подходе.
Не Бог, не Дьявол - ЧЕЛОВЕК.
Не Рай, не Ад - спираль и взлёт.
Движенье Вверх и наш черёд,
Любить, творить Миры и Свет"

17.04.2010 08:58

 

Пока в полтора года разница..

Потому сейчас оформляю будущее.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 17, 2011 в 7:31pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПОЗДРАВЛЯЕМ С 28-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПЕРВОЙ ГАРМОНИЧЕСКОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ!!! Сотворчество - Планетарные акции
"" Вы сейчас задаётесь вопросами: а как мы будем возноситься, а что будет с нашими близкими; нашими квартирами, нашей недвижимостью, что вообще будет с природой, которую мы любим, как это всё будет? Что там будет, нам пока не ясно, а что будет…"
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПОЗДРАВЛЯЕМ С 28-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПЕРВОЙ ГАРМОНИЧЕСКОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ!!! Сотворчество - Планетарные акции
"Информация  к Размышлению..."
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 28-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПЕРВОЙ ГАРМОНИЧЕСКОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ!!! Сотворчество - Планетарные акции

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 28-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПЕРВОЙ ГАРМОНИЧЕСКОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ!!!Сотворчество -Планетарные акции  Дорогие друзья! ПОЗДРАВЛЯЕМС 28-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПЕРВОЙ ГАРМОНИЧЕСКОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ!!!  Гармоническая Конвергенция — Медитация Всеобщего Мира — состоялась 16-17…Посмотреть еще
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
"                                                                     …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
"Конечно же, это целиком и полностью символический жест. Казалось бы, что может быть  несерьезнее, чем хлопанье в ладоши. Но за этим нечто гораздо большее и поистине грандиозное, когда тысячи людей по всему миру соглашаются быть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
"Итак, завтра 16 августа в 17:00 по Москве и в 10:00 утра по Нью-Йорку."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
"Благодарю,  Алена!                                                                                                                                       …"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования