Закончилась последняя самая тяжелая для землян Ночь Сварога…

Завтра 28 октября 2011г, по материалам эксперта по трактовке календаря народа Майя Карла Коллемана, «завершается этап эволюции сознания человечества, который должен пробудить всеобщее понимание и принятие Единства, того самого единства между всем сущим на этой планете и за ее пределами, которое каждый живущий на Земле где-то глубоко в сердце или очень остро наяву ощущает так или иначе». 

Матрица иллюзии выпускает из своих щупалец устремленных.

ИГРА завершилась.

И стало очень интересно посмотреть назад, на саму игру.

Лет 10 назад  у нас стали практиковать ИГРУ в бизнес-тренингах.  Людей вывозили в изолированное от внешней среды место и предлагали что-то создавать. Сознание людей выводилось из «ТАМ и Тогда» в «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС», чтобы «ТАМ и ПОТОМ» получило расцвет их творение. Жестокая вещь эта игра -  рвет тонкие тела, выворачивает людей наизнанку, ломает сознание.

Во время игры игро-техники/психологи  все время пытаются сбить людей с их цели, внести сумятицу в ряды, даже зарождают конфликты.

А ведь это и есть принцип игры под названием «Жизнь на планете Земля».

Все здесь на планете «не местные», изолированы от своей природной среды обитания и без права связи с родным Домом. Все что-то создают коллективно или единолично. Период самостоятельного развития.

И когда процесс игры «затухает», то игро-техники/архитекторы ИГРЫ вносят раздражающий компонент в ход игры.

Интересно зашли иллюминаты,  впрыгнули в ИГРУ и резко изменили ее ход.  Очень быстро Арийская система управления была свергнута Римско-Иудейской. 

«Римско-Иудейская система основывается на управлении при помощи физической - военной силы и финансов, при этом не учитывается ничье внутреннее состояние - надо, иди и сделай, а потом хоть умри. То к чему все общество и пришло в конечном итоге -  истощив свои силы вынуждены сближаться телами для своего дальнейшего жизнеобеспечения, без внутреннего единения. (тело как бы одно - коллектив, а голова у каждого своя у каждого свой интерес в общем деле - многоголового змея горыныча и Руских сказов - не напоминает?)
слабыми людьми и не самостоятельными легче управлять, но в ослабевшем организме запускается механизм саморазрушения и остановить этот процесс ни кто не в состоянии.  Основная проблема и двигающая  массы людей сила - дефицит жизненной силы, голод информационно-энергетический. Попытки притворить в жизнь научные открытия только усугубляют положение.  Люди ослабли, стали вроде бы послушны, но уровень сил опустился ниже критического уровня и включился природный механизм самоуничтожения ослабшего организма - организм опять стал разлагаться и выделять большей объем энергии во внешний мир, энергия стала перераспределяться между еще живыми поддерживая в них жизнь какоето время а потом содержащаяся там информация о самоуничтожении вновь запускает процесс разложения и самоуничтожения организма... и каждый умерший умножает многократно количество этой энергии на планете, по этому одни народы сокращаются в результате воздействия Римско-Иудейской системы, а другие где эта система не действует наоборот непомерно разрастаются умножаясь в численности.»

Если посмотреть на все это абсолютно беспристрастно, то понимаешь, что это ГЕНИАЛЬНО!!!!

Основное население планеты позволило поработить себя совсем малочисленной группе и зомбировать бумажками с ликами «мертвых президентов».

Серым игроки/земляне позволили запустить виртуальное казино – биржи, где фантастически стали играть в деньги на деньги.

И одни и другие довели свою игру до абсурда, до тупика, с которого просто нет выхода.

Сейчас денежную и финансовую системы легче начать с чистого листа, чем реанимировать или трансформировать.

Если смотреть изнутри матрицы – все это ужасно, а если смотреть извне – гениально.

Для темных людей наступает конец света, а для светлых - конец тьмы.

Создана такая разность потенциалов, которая и позволит человечеству совершить гармонично квантовый скачок.

Поделилась  вчера своими мыслями с Ириной Зелинской, Мастером - Творцом, и оказалось, что до меня к такому пришел Майкл Шарп  в своих книгах «Книга жизни» и «Книга вознесения».

А я порадовалась, что наше сознание развивается синхронично.

 

 

 

Представления: 205

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"На стадии самоопределении мы твердо говорим ,все и для всех ,ибо каждый должен как минимум определить себя ,что бы куда то да и вообще двигаться пролагая то ,что именуется путем,,За стадией самоопределения ,мы можем употреблять выражение ,,не для…"
7 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Первая стадия в раскрытии ,стадия самоопределения ,именно на этой стадии стремящийся активно ищет и буквально впитывает и то и это в надежде понять кто он и в каком направлении иму нужно двигаться ,именно на этой стадии идет самая активная продажа…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Да, Алекс, считаю это очень важным: … готовность ученика помогает раскрыться самому Мастеру все взаимосвязано в единстве ,я ,для себя назвал это ,Открытой дверью,а именно ,дверь знания самого Мастера раскрывается шире и шире когда он…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Духовность в социальной структуре или духовность связанная с большим количеством людей ,как последователей очень отличается от ,кк самого духовного роста ,так и работе с группой или подготовкой учеников ,,Учитель всегда выбирает ученика именно того,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
" Да."
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"        " Человек бдительный (пробудившийся) начинает видеть насквозь. Такому человеку не нужно пояснять, что, почему или для чего, потому что для него все это - пустые слова. Пробудившийся видит сквозь эти программы суть…"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, крайности всегда остаются  крайностями,…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования