Дорогие мои друзья, семья Эспаво!  

Возможно оттого, что ситуация во всём мире обостряется,  и во мне растёт какое странное ощущение дискомфорта, когда я захожу сюда ежедневно.  Захотелось поговорить об этом с Вами.

 На этом сайте так много  всего и обо всём!  Сколько мнений, сколько разных вариантов Вознесения, Перехода! Но  общая картинка нашего калейдоскопа стала более красной, что ли. Борьба, гнев, возмущение, и у нас здесь.  Вы чувствуете как изменились блоги?   Сколько вносится из ВНЕ!    Все ли мы ставим под сомнение чистоту источников, из которых черпается эта информация?     Если мы учимся распознавать чистоту ченнелинга СЕРДЦЕМ, то распознание всех сведений, обсуждение прошлого своей страны и "врагов",  настоящих и прошлых,   проектирование будущего идёт через интеллект каждого, кто воспринимает информацию.   Если на одну секунду остановиться и подумать: называя кого-то "врагом", живёт ли он в нашей стране или за её границами, мы помогаем тем силам, которые смертельно бояться Единства Человечества.  Каждая мысль, вынесенная на этот сайт, принесенная в этот дом требует прохождения через фильтр сердца.  Ведь это - сайт СВЕТА.  Каждый из нас бережёт от мусора свой дом, дом, где живёт его семья.  Эспаво - это наш Дом, берегите, не засоряйте его!  

Я отношу этот призыв а себе и ко всем, кто "живёт" в этом доме, ко всем, кто приходит в гости.  Дверь открыта всем и каждому. Только снимайте обувь, оствляйте грязь за порогом.  Если есть хоть малейшее сердечное  сомнение в том, что вы пришли сюда с чистыми мыслями - лучше ещё раз подумайте, стоит ли заходить.   

Совсем недавно один из нас написал в своём комментарии

Мир вокруг нас существует таким, каким мы хотим его видеть!

Хотим ли мы видеть этот мир ЧИСТЫМ, СВЕТЛЫМ, ПОЛНЫМ ЛЮБВИ И РАДОСТИ, КРАСОТЫ?

Тогда для этого  надо делать всё, что в наших силах Сейчас, Сегодня. 

 

Лора

Представления: 1674

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 30, 2011 в 9:25pm

О! Красота!  Пошли картинки чудесные, стихи!  Как этого недоставало !  Улыбки, радости! Объятья! Сердец слиянье Воедино!  ТЕПЛО!  ТЕПЛЕЕ!!  Как я рада, дорогие участью вашему!  Не передать!

Ведь мы идём в тот Мир, где столько Света, Любви,  прекрасных Форм в движении! И сердце может не выдержать Восторга Красотой.  Давайте привыкать к ощущению её - Здесь, Сейчас!  

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 30, 2011 в 9:15pm
Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Октябрь 30, 2011 в 9:11pm

22.06.11
Экспромт для Всех )))))))
***
Да Будет Свет в стране любой,
И Мир - в сердцах и Душах Наших..!
Вся Жизнь - Есть Радость и Покой..!
И Мира Света - нету краше...

И нет прекрасней тех минут,-
Когда ВзаимоПониманьем
Все люди - меж собой - Живут
В Единстве МироОсознанья...

Живя в учёбе,- Мы в Пути...
И каждому - Дано по силам...
А Вместе Быть,- чтоб Свет Нести - 
Вселенная Нас Одарила...

Да Будет Так...- Воскресший Дух
Сияет без ограничений..! )))
.............................................................
Я говорю об этом вслух :
Люблю Всех вас..! - без исключений...)))
........................................................................
(Анна Ипатова) 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 30, 2011 в 9:02pm
♥♥♥
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Октябрь 30, 2011 в 8:50pm
Знаешь,Лаура,хочется просто реально тебя обнять...обнимаю душой,сердцем обнимаю.
Комментарий от: Laura, Октябрь 30, 2011 в 8:17pm
Мы (я это делаю очень часто )обладаем совершенно удивительным умением терять суть того, о чём написан блог.  Когда начинается обмен личными мнениями - мы все понимаем, что от сердца в этих перекидках ничего нет - чисто интеллектуальная игра.   Давайте я вас верну "к сердцу" вот этим коммент. написанным для другого блога
Комментарий от: Айрис 4 час. назад
Что может быть прекраснее того, когда друг другу мы можем подарить то маленькое чудо, которое способно, порой, и к жизни возвращать!!! Казалось- бы, подарок маленький, иль маленькая фраза...написанная от Души...А может быть зарядом, по-мощности, способным горы развернуть!..Ведь Души наши устроены, как тонкий инструмент, способный улавливать тончайшие вибрации Любви и Света!..Не важно, вместе с чем их Человек передает...а важно, что этот заряд несет...Веть глазу он неуловимый...Душа его почувствовать способна и принять...Так пусть Любовь над миром прекрасной Радугой сияет и дарит всем хоть чуточку Тепла! И станет жизнь от этого Светла! Любовь друг Друг в ладони вы передавайте! Дарить Тепло не уставайте! Тогда наполним Светом мы весь мир!!!  
Спасибо, дорогая Айрис!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 30, 2011 в 6:57pm

дембель?

это - класс))

но..

нам ещчё рано))

а в остальном, Геннадий, согласна..

 

Илья.. в тоих словах, имхо, есть рациональное Зерно... для тебя.

Для меня.

Нщё для кого-то.

НО..

Загонять в Прокрустово Ложе?

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Октябрь 30, 2011 в 5:26pm

Я вот думаю..тётей труднее быть на Планете..или дядей,а? 

По мне так тётей,я так знаю,но тетей быть НЕ УМЕЮ..

:)))))))))))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Октябрь 30, 2011 в 5:24pm

Не,я или туплю правда,объясни мне ты тогда..знать и уметь разве равнозначно? Уметь постигается опытом в теле,или воспоминанием из прошлых жизней,или....короче,пусть будет для Вас как вам угодно..пойду дыркой посвищу лучше..хи

Вжииииисвиииии...

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 30, 2011 в 5:21pm
 Необходимо четко разграничивать понятия «знания» и «информация». 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования