Дорогие мои друзья, семья Эспаво!  

Возможно оттого, что ситуация во всём мире обостряется,  и во мне растёт какое странное ощущение дискомфорта, когда я захожу сюда ежедневно.  Захотелось поговорить об этом с Вами.

 На этом сайте так много  всего и обо всём!  Сколько мнений, сколько разных вариантов Вознесения, Перехода! Но  общая картинка нашего калейдоскопа стала более красной, что ли. Борьба, гнев, возмущение, и у нас здесь.  Вы чувствуете как изменились блоги?   Сколько вносится из ВНЕ!    Все ли мы ставим под сомнение чистоту источников, из которых черпается эта информация?     Если мы учимся распознавать чистоту ченнелинга СЕРДЦЕМ, то распознание всех сведений, обсуждение прошлого своей страны и "врагов",  настоящих и прошлых,   проектирование будущего идёт через интеллект каждого, кто воспринимает информацию.   Если на одну секунду остановиться и подумать: называя кого-то "врагом", живёт ли он в нашей стране или за её границами, мы помогаем тем силам, которые смертельно бояться Единства Человечества.  Каждая мысль, вынесенная на этот сайт, принесенная в этот дом требует прохождения через фильтр сердца.  Ведь это - сайт СВЕТА.  Каждый из нас бережёт от мусора свой дом, дом, где живёт его семья.  Эспаво - это наш Дом, берегите, не засоряйте его!  

Я отношу этот призыв а себе и ко всем, кто "живёт" в этом доме, ко всем, кто приходит в гости.  Дверь открыта всем и каждому. Только снимайте обувь, оствляйте грязь за порогом.  Если есть хоть малейшее сердечное  сомнение в том, что вы пришли сюда с чистыми мыслями - лучше ещё раз подумайте, стоит ли заходить.   

Совсем недавно один из нас написал в своём комментарии

Мир вокруг нас существует таким, каким мы хотим его видеть!

Хотим ли мы видеть этот мир ЧИСТЫМ, СВЕТЛЫМ, ПОЛНЫМ ЛЮБВИ И РАДОСТИ, КРАСОТЫ?

Тогда для этого  надо делать всё, что в наших силах Сейчас, Сегодня. 

 

Лора

Представления: 1673

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 30, 2011 в 9:25pm

О! Красота!  Пошли картинки чудесные, стихи!  Как этого недоставало !  Улыбки, радости! Объятья! Сердец слиянье Воедино!  ТЕПЛО!  ТЕПЛЕЕ!!  Как я рада, дорогие участью вашему!  Не передать!

Ведь мы идём в тот Мир, где столько Света, Любви,  прекрасных Форм в движении! И сердце может не выдержать Восторга Красотой.  Давайте привыкать к ощущению её - Здесь, Сейчас!  

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 30, 2011 в 9:15pm
Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Октябрь 30, 2011 в 9:11pm

22.06.11
Экспромт для Всех )))))))
***
Да Будет Свет в стране любой,
И Мир - в сердцах и Душах Наших..!
Вся Жизнь - Есть Радость и Покой..!
И Мира Света - нету краше...

И нет прекрасней тех минут,-
Когда ВзаимоПониманьем
Все люди - меж собой - Живут
В Единстве МироОсознанья...

Живя в учёбе,- Мы в Пути...
И каждому - Дано по силам...
А Вместе Быть,- чтоб Свет Нести - 
Вселенная Нас Одарила...

Да Будет Так...- Воскресший Дух
Сияет без ограничений..! )))
.............................................................
Я говорю об этом вслух :
Люблю Всех вас..! - без исключений...)))
........................................................................
(Анна Ипатова) 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 30, 2011 в 9:02pm
♥♥♥
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Октябрь 30, 2011 в 8:50pm
Знаешь,Лаура,хочется просто реально тебя обнять...обнимаю душой,сердцем обнимаю.
Комментарий от: Laura, Октябрь 30, 2011 в 8:17pm
Мы (я это делаю очень часто )обладаем совершенно удивительным умением терять суть того, о чём написан блог.  Когда начинается обмен личными мнениями - мы все понимаем, что от сердца в этих перекидках ничего нет - чисто интеллектуальная игра.   Давайте я вас верну "к сердцу" вот этим коммент. написанным для другого блога
Комментарий от: Айрис 4 час. назад
Что может быть прекраснее того, когда друг другу мы можем подарить то маленькое чудо, которое способно, порой, и к жизни возвращать!!! Казалось- бы, подарок маленький, иль маленькая фраза...написанная от Души...А может быть зарядом, по-мощности, способным горы развернуть!..Ведь Души наши устроены, как тонкий инструмент, способный улавливать тончайшие вибрации Любви и Света!..Не важно, вместе с чем их Человек передает...а важно, что этот заряд несет...Веть глазу он неуловимый...Душа его почувствовать способна и принять...Так пусть Любовь над миром прекрасной Радугой сияет и дарит всем хоть чуточку Тепла! И станет жизнь от этого Светла! Любовь друг Друг в ладони вы передавайте! Дарить Тепло не уставайте! Тогда наполним Светом мы весь мир!!!  
Спасибо, дорогая Айрис!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 30, 2011 в 6:57pm

дембель?

это - класс))

но..

нам ещчё рано))

а в остальном, Геннадий, согласна..

 

Илья.. в тоих словах, имхо, есть рациональное Зерно... для тебя.

Для меня.

Нщё для кого-то.

НО..

Загонять в Прокрустово Ложе?

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Октябрь 30, 2011 в 5:26pm

Я вот думаю..тётей труднее быть на Планете..или дядей,а? 

По мне так тётей,я так знаю,но тетей быть НЕ УМЕЮ..

:)))))))))))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Октябрь 30, 2011 в 5:24pm

Не,я или туплю правда,объясни мне ты тогда..знать и уметь разве равнозначно? Уметь постигается опытом в теле,или воспоминанием из прошлых жизней,или....короче,пусть будет для Вас как вам угодно..пойду дыркой посвищу лучше..хи

Вжииииисвиииии...

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 30, 2011 в 5:21pm
 Необходимо четко разграничивать понятия «знания» и «информация». 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Дмитрий удалил свои комментарии ."
39 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Эль, а этого комментария нету. Он на самом деле удалён. Во всяком случае я его не вижу.  Глюк браузера видимо =)"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
" Был вопрос о редактировании текста в комментариях. Я сразу ответила на него, но сейчас почему- то не вижу этот свой комментарий. Повторюсь, что на сайте нет технических возможностей редактировать текст комментариев. Только текст блога, даже…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Мой комментарий, начинающийся словами «Снова борьба и противостояние …» Я его не могу сама убрать."
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"А, что за комментарий? С чего начинается? Если так надо - попробую убрать."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Убрала все не относящиеся к этому блогу комментарии, кроме одного. Они касались пропажи» моего блога, котопый никуда не пропадал. Если удастся Каи удалить и оставшийся комментарий, будет хорошо.  У меня не получилось …"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
" А ради утверждения истины, о которой ты не имеешь никакого понятия, можно это повторить и тысячу раз."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Садись, Георгий, 5 !  :- ))) Я понимаю, конечно, «кашу маслом не испортишь» но, вот, как говориться, словами делу не поможешь, даже так «убедительно»  в сто тысячный раз повторенными . :-)))))"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования