Чародейная ночь с 31 листопада/октября на 1 груденя/ноября, когда Белобог окончательно передаёт Коло года Чернобогу, а Врата Нави до первых петухов (либо до самого рассвета) широко распахнуты в Явь.

В эту ночь выйдите каждый на улицу и произнесите вслух ваше самое сокровенное, самое чистое желание. 
И будьте уверены что оно будет услышано. 
Но помните прежде чем что то желать - будьте готовы принять желаемое.
И принять так как Белбог поведёт.
Как Чернобог разрешит.
Как Макошь кудель повьёт. 
Как Мара распределит. 
Либо просто приветствуйте чародейную ночь как каждый разумеет сам. 
♥♥♥

 

сегодня рулят женские энергии.
не спать!
вспоминайте прошлые воплощения
мы все связаны
наш ДЕНЬ.. наша НОЧЬ

Представления: 663

Теги: игры, сознания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 1, 2011 в 12:25am

круги светлые шли по небу.. было тихо.. а после слов Аминь и Амэн - поднялся ветер

всех чувствовала

а говорила словами странными  древнерусскими

то не я была, а Берегиня

сама диву далась

Берегиня прообраз России..

Нежной Матери мудрая Сила.

Ясных мыслей высокий полёт

От инерции у свету ведёт.

 

Что же сердце дрожит?

От преддверия чуда?

Что же сердце дрожит,

слыша Глас Ниоткуда?

:«Разве Я не расставил все точки над «и»,

Освящая Любовью Дороги твои?».

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 31, 2011 в 11:50pm

Благодарю вас, ангелы))

 

Личиной от Прави отделиться Явь..

Мы пошли на улицу делать круг сердцами..

Здесь и Сейчас. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 31, 2011 в 11:42pm

Сама удивлена, откуда все берется и так к месту!

Даже про этот праздник не знала!

Рада такому Чуду!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 31, 2011 в 11:32pm

Написано 29.10.2011...

Пути несказанны,

Многие невыражаемы...

Пусть не прикрыты мы,

Всё же в достоинстве.

Бытие наше приведено в действие,

А нам необходимо новое,

Что выше и чище прежнего

В осознании...

Слово то какое солнечно-трепетно-важное,

Убирающее намерение на важность.

Урабатываются примеры  содрогания и жалости,

Примеры подражаемости

От нового угла спонтанности и знания.

В полном доверии несущего Знания.

Отец ведает настоящим и привносит

Целое в мир красочный.

Изменения наступают невероятные

 В них мы видим странности

И незабываемое...

У всех нас происходит

Процесс отпускания

Старого...

И возрождается новый прогресс созидающий.

Вы-соплеменники главные и вы-Мои учителя!

Вы –Мои носители славные!

Вы-преодолеваете Навь и Явь!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 31, 2011 в 11:25pm
Спокойствие обалденное.. даже для меня..
Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 31, 2011 в 10:56pm

И надо мной небо светлое)))

И тихо-тихо..

А начинаю говорить - ветер поднимается))

Хорошо-о...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 31, 2011 в 9:58pm

Алесь.. да не переживай ты.. всё путём))

Ангел (смотрящий) с того кладбища и я - хорошие друзья.

Работа у нас схожая.

Тока он с усопшими работает, а я с живыми))хе))

А если серьёзно..

Всё есть Бог и нет ничего кроме Него.

 

Твоя Вселенная в тебе заключена,

А с палкой кто идёт по жизни, знает,

Что встретится там зависть, ложь и тьма..

Плверь, ты - всё.. - 

Иллюзия - растает))

♥♥♥

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 31, 2011 в 9:05pm

 

 

Я уже отработала... с группой.

И продолжаю..

Нет у меня тёмного переулка, Алесь..

Свой дом, участок земли, огороженный.. небо звёздное над ним... музыка..

Старое кладбище по соседству через забор.

Красота!

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 31, 2011 в 7:20pm
Спасибо, дорогая Шанти.
Комментарий от: Наталья, Октябрь 31, 2011 в 7:07pm
Какая приятная новость!!!Спасибо,Шанти!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «СДВИГ – 2020»

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, США, 11 января 2020Аудиозапись послания «The Shift — 2020 – part 1»Это первый ченнелинг под названием «Сдвиг – 2020»(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).Перевод: CobanЧАСТЬ 1Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Для тех, кто нашел это сообщение,…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования