Работа с энергиями Таро. Совместная медитация с Арканом Солнце.

  Работа с энергиями Таро.    Совместная медитация 

       с Арканом Солнце.

                                                                                             СОЛНЦЕ, АРКАН ТАРОдевятнадцатая карта Таро, известная также, как карта Адама и Евы: солнце в зените мощи и господства над природой и человеком, источник удивительного тепла и настоящего согласия, «картина созвучия и согласия между людьми и миром — райское состояние людей». Карта символизирует творческую систему. Мир здесь — идеальное состояние.Считается одной из лучших карт Старшего Аркана, поскольку символизирует состояние, к которому стремится человечество.



В небе сияет Солнце, глядящее на тебя спокойно и строго. Внизу — мирный пейзаж. Во многих вариантах на этой карте изображается ребенок (или дети) на фоне невысокой каменной стены.

Так или иначе, эта карта изображает тот долгожданный мир света и радости, к которому мы стремились в течение всего нашего путешествия. Добраться до него мы смогли лишь потому, что нас вела сила превыше человеческой, благодаря которой искорка жизни не угасает на всех ее этапах, сколько бы их ни было. Наступает конец очередного этапа, но он уже не страшит нас: мы знаем, что за ним наступит следующий. Наш разум ясен, он научился постигать главное, отсекая лишнее.

Другие названия аркана: Владеющий Мировым Огнем.

ДУХОВНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ: Солнце отражает свет Тиферет, расположенного в самом центре Древа Жизни. Общая тема этой карты — позитивные достижения и поиск духовного просвещения (просветления). Здесь также подразумевается, что состояние невинности (целомудрия) и чистоты будет достигнуто во время мистических поисков единства с Богом. Данная карта явно управляется Солнцем, олицетворяющим единство и живучесть, — силой, которая поддерживает Природу.

ЗНАЧЕНИЕ В РАСКЛАДЕ ТАРО: Это очень положительная карта в раскладе Таро. Она означает радость и счастье, а также успех, позитивные достижения и хорошее здоровье. Ваши отношения благословятся разделенным счастьем и процветанием, а ваши усилия принесут плоды.
Кроме того, это еще и время для исследования вашего творческого потенциала и положительных новых идей для будущего, поскольку они принесут процветание, когда вы соприкоснетесь с живительной и питающей силой своего внутреннего духовного Солнца.

Приглашаем всех на совместную медитацию с Арканом Солнце. Привлечь энергии Таро и Солнца для осуществления своих планов, гармонизации окружающей обстановки и плодотворного достижения намеченных целей.

Встречаемся 7 ноября в 22-00 мск.

Место проведения и аудио-сценарий медитации здесь siriana.ru/forum/37-348-1#4963

Представления: 597

Теги: Медитация, Солнце, Таро

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 4, 2011 в 5:36pm
♥♥♥

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Я хочу сделать заявление. Идеи о божественности на этой планете прямо сейчас эволюционировали с того места, где вы находитесь. Это потому, что у египтян были отношения с богами, и вы можете увидеть это на стенах. Они были рядом с богами.…"
1 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Каково же послание Высшего «Я» к вам сегодня? Во-первых, вас очень любят. Никогда не забывайте об этом. Даже если вы чувствуете себя подавленным и одиноким, когда сидите в шкафу с закрытой дверью и плачете, не стоит…"
4 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История, которую мы здесь рассказываем, выходит далеко за рамки любовного треугольника с Клеопатрой. Возможно, она глубже, чем вам рассказывали. Как и в…Посмотреть еще
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  День звенел как хрусталь от чистейшего воздуха, настолько пронзительно свежего, что кружилась голова. А вечер заходит тихо и медленно, но вместе с ним и обещание отдыха, возможности закрыть дверь в тяжёлую реальность, оставшись на…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"  Творец и Его творение Одно единое Целое...           Души каждого Человека есть часть Огромной Души Творца нашей биологической Вселенной и Его многомерного единого Со-Знания на каждом из 12 уровней  частоты…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"  Есть определённая классификация Душ и разделение их на старые и молодые. Если ты, Георгий, об этом не знаешь , как и не осведомлён о качественных различиях Душ, воплощенных на Земле, то из этого не следует, что «Не бывает…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Ольга!  Не бывает "старых" и "молодых "душ".     Душа, -  это всегда часть Духа, ограниченная формой. Дух и Душа Были Всегда и не было времени когда бы их не было.  "Молодая" и…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования