истина она одна, в принятии и любви к себе (к друг другу и т.д.)

каждый человек говорит о разном.......кто йогой считает духовное развитие, кто медитации, кто считает, что все что было..это устарело....и неактуально.....а кто таблички с психоматикой болезней Луизы Хей считает неактуальным, а кто мясо злом, и вареную пищу вредом....всякие мнения, размышления....и ведь каждый человек прав....потому что в его мире это так и есть, и будет куча примеров, чтобы он доказал, что его восприятие самое верное...и люди ему будут попадаться  именно такие, которые будут показывать примером, что он прав. И у каждого восприятие свое....и все верно..здорово и так и есть.
Но.....единственное есть но...когда человек начинает категорично выссказывать то, что воспринимает ЕГО восприятие..и тогда ему будут даваться пинки к тому, чтобы он спокойно  и с любовью воспринимал любую точку....идею..другого человека...другой Вселенной....потому что каждый человек прав...... и это так и есть.....
Считает, что все мужчины козлы, ему это и показывается.....считает, что все женщины стервы....ну...других и не видит....
Но истина одна......каждая мысль материальна.....каждое восприятие...видит то, что чувствует и воспринимает оно на данный момент.....меняется точка зрения и вы начинаете видеть именно то, что чувствуете на сегодняшний день. И истина в принятии любой игры, которую ведет человека....и который выбирает....на данный момент...
Любите и принимайте друг друга.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ибо во всем этом истина!!!!!

www.imagik.ru

http://vkontakte.ru/petrovaosinnikova

Представления: 367

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина Туницкая, Ноябрь 23, 2011 в 1:42am

Если я правильно поняла,Елена хотела сказать о принятии момента жизни здесь и сейчас,и что у каждого такой момент своеобразен и своевременен,только ему индивидуально присущ и истинен.И это надо видеть и принимать,не только свою ценить,но и другую.Если так-то я с ней согласна тоже.Принятие и согласие-и нет виновных,нет плохих и хороших,ибо все божественно.Тьма это не есть зло,зла в Космосе нет,а я о нем говорила.Тьма это недостаточный свет,который осветлится со временем

и так как все течет,меняется и эволюционирует,то и она вскоре станет светом и тд,а этот свет осветлит

следующую тьму.Потому Космическое пространство не имеет зла,потому они наставничают и охраняют

нас.Это мы,своими непотребными мыслями и поступками загрязнили околоземное пространство так,что

планета стала задыхаться.Злобные духи-человеческие творения,не космические.Выше их не поднимают,сидят в том,что породили.Вот и заповедь любить не помогла,настолько люд темен.Есть такие,что дома без книг,довольствуются сериалами мыльными да животными страстями и все-и это тоже их истина,потому найдут любое оправдание своих действий.Мысль материальна,в ней зарождается грех,не умеют отбрасывать сразу,разжевывают,она рождает поступок,тот рождает привычку плохо поступать,привычка рождает плохую судьбу,а так как мы сами творцы,то и живем потом и плачем-ай,какая плохая судьба!Кто несет ответственность за мысли-у того хорошая судьба и ангелы

 на руках носят.Вырваться из порочного круга может только сам натворивший,пересмотрев жизнь,привычку осуждать и изменить все к лучшему,Сколько Посвященных посылалось,учили-кто их

знает,слышал-изменились и продвинулись.Постоянное устремление,дисциплина,высокая мораль,чистая

жизнь-и летите вверх как перышко!Только в этом случае,то о чем пишет Елена реально возможно.

Яд осуждения накапливается в душе -смертелен и заразен.Вот и получается-каждому свое!А выбор

за вами.Иисус возлюбленный-пример лучший для меня.Крещена маленькой-традиции почитаю.Случилось как то с иноверцами столкнуться-они свой праздник отмечали-я поздравила,а как на Пасху свечу зажгла-смеются что это ты делаешь? Видишь,говорю,когда был твой праздник я помогала стол накрыть/поваром работала тогда/,а когда мой-ты издеваешься,не стыдно?Ответа не последовало,

стыдно таки стало!Всегда можно общий язык найти,главное захотеть.И был бы мир у всех со всеми,И любовь.Зауважали они меня,поняли.Когда есть в душе святое-все едины!В этом истина.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 22, 2011 в 5:30pm

За сим позвольте мне откланяться:))

Комментарий от: Aylaary Atma, Ноябрь 22, 2011 в 5:22pm

Валера, я, например, не РС... но если нужно сотворить, то творю именно так.

Только "желается" всё же заменила бы на "намеревается".

Есть разница.

У тебя блюз?..

Комментарий от: Aylaary Atma, Ноябрь 22, 2011 в 5:16pm

... вы видите то,что вам ЖЕЛАЕТСЯ,и Играете что это Действительность.

 

Валера, это и есть Механизм Творения.

Простой и мощный.

Комментарий от: Елена Айра, Ноябрь 22, 2011 в 5:12pm

Валера, вы сами то поняли, что написали.....в тюрьму просто так никто не попадает. Если я притяну, то будут благодарна за этот опыт..потому что я человек осознанный и понимаю, что и зачем. Ну и все что вы написали относится лично к вам....потому что это ваше восприятие...а у других по другому...Ваша категоричность не знает границ.

Комментарий от: Елена Айра, Ноябрь 22, 2011 в 3:57pm

Валера, если чего-то для вас нереально, то это не значит, что нет  у других...да и статья не только о любви.....

Вот интересные люди, сами себе рамки поставили  и сидят...вы хоть коридор себе расчистите, чтобы это стало возможным.)))))))

Комментарий от: Елена Айра, Ноябрь 21, 2011 в 6:42am

Марина, удачи в борьбе между добром и злом...в моем мире зла нет.....и я не вижу его....а в вашем....каждому свое....об этом моя статья

Комментарий от: Марина Туницкая, Ноябрь 21, 2011 в 3:36am

Все пробужденные -со сложными душами,-часть земная т.к. мать Земля и часть космическая с той планеты,на которой проходили опыт предидущий.У каждого своя космическая Мать есть,свои наставники,

которые ведут и наблюдают,чтобы не сбились с пути.Для тех,кто еще не знает-своими словами обратитесь к ним с просьбой помочь,показать выход и правильное решение проблем-ответ придет обязательно!Внимательны будьте-следите за знаками-снами,словами окружающих прямыми и со стороны .Врата открыты и доступ им теперь легче осуществлять.Кто не слышал ранее-услышит.

Но это должна быть телепатия,т.е.-мысль,а не голос.голосом говорят развоплощенные духи умерших,а

Высшие Сути передают только мысль-и пропускайте через сердце.Может выходить на связь тьма,она

любит обольщать комплиментами в ваш адрес,а при близком рассмотрении дает уклончивую

 информацию,ее можно вычислить.При угрозах с их стороны-не бойтесь и скажите-я запрещаю

 вмешательство в мой мозг,прекращаю контакт.Они боятся делать это без вашей воли-космический

 закон о невмешательстве карает строго,за нарушение воли Бога Отца,вплоть до физического

 уничтожения.Будьте бдительны и здравомыслящи!Скоро начнется!Тьма будет агонировать и

 изощряться.А так как многие начнут ясновидеть и яснослышать...сами понимаете...

 

Комментарий от: Елена Айра, Ноябрь 20, 2011 в 9:13pm

Алесь.....мне интересны Опыты других людей, люблю учиться.....и познавать все новое...именно так я пришла к тому, что сейчас умею...и мне это интересно...

Ну а про любовь безусловную.....все с себя......когда я люблю себя, я люблю других..очень очень, да и вообще жизнь очень волшебная, и чем дальше, тем все лучше.

От Эго отказываться не нужно....балансировать его даааа.......принимать особенно.....не случайно вы в эту тему пришли......принимайте, любите.... не отрицайте ничего в себе...все здорово...мы люди и это уже звучит волшебно..Иисус был человеком..обычным......как и все мы.....только по годам приписывают все больше и бол0шье ему заслуг.....наслаждайтесь просто...не усложняйте..

Комментарий от: Марина Туницкая, Ноябрь 20, 2011 в 8:40pm

Не надо -категорично.У меня когда было все категорично,все так самоуверенно,-сразу обстоятельства менялись так,что вынуждали к прямопротивоположному.

-Не заедай,как червь зерно,судьбу другого человека!-мой девиз.

У каждого есть свет в душе,но не каждый использует его.Есть два вида людей на Земле,которым бесполезно что-то доказывать-дураки и умные.Живу,прислушиваясь,выберу себе,что по душе и дальше пошла,если мое мнение не важно и не нужно.На полку ведь положила,может со временем и снимут.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования