Как мужик в стогу сена, флешку искал.
13:52

Жил был мужик. И у него была большая машина, на которой он постоянно куда-то путешествовал с семьей. Он жил: то в своем доме, то в домах своих друзей в горном крае. У него был компьютер и флешка. На флешке были все его пароли и личный дневник, который он хотел распечатать своим детям и внукам. Было много важнейшей информации от Сил Света, в том числе, которую он еще не выложил в массы. В общем флешку терять, ну никак, нельзя было.

И вот однажды, его Высшее Я, решило испытать его. Случилось так, что мужик потерял флешку сам того не заметив.

Искал он ее, искал, все переискал. Во всех домах, во всех дверях… Вспоминая когда он видел ее последний раз он обнаруживал, что память о том, куда он ее положил отсутствует или кем-то добросовестно стёрта. Вместо этой памяти такое светлое пятно без какой-либо информации. Заплатка, что ли…

Горевал он долго: 3 недели. Флешка нужна ему была каждый день, но вот ее не стало. Как тут не горевать? Суета, особенно городская – не покидала его и не давала достаточно успокоится, чтобы точно увидеть всю картину случившегося. Сложно ему пришлось в общем.

Он думал: «А вдруг я потерял ее на улице, и кто-то нашел ее. А ведь там все мои пароли, все все. Там важнейшая информация. А ведь я забыл скопировать ее на компьютер. Такой я – секой… Ох, что же делать, что же делать…» В общем, мужику тому не позавидуешь. И вот надоело ему горевать, и он принял факт утери флешки как данность.

«Что ж – сам виноват – думал он. – А виноватым я быть не могу, ведь я знаю, что надо себя возлюбить. А любовь и вина – дела разные. Значит… все хорошо! Виноватых, значит – нет».

Какое-то время все идет хорошо, но в иной раз опять накатит тоска по флешке, и он, значит, опять себя успокаивает: «Так, дак так. Чего уж тут делать?! Не печалится же всю жизнь. Жить то как-то надо дальше…. У меня жена красавица, не могу я ее печалить. Значит таков мой урок. – думает он».

В общем, долго ли коротко ли, а себя он перестал терзать, а в один день перестал и суетится. Вообще тогда он переложил все дела на следующий день, высвободив пустое пространство на много часов к ряду. Сделал дырку в череде своих планов. И эта дырка ему понравилась. Он мог просто лежать на диване и ничего не делать. Вообще ничего. У него пролетали остаточные мысли от прошлой суеты. И вот они закончились.

«А может этот случай был ниспослан мне Вселенной, чтобы я воспитал в себе ясновидение, и отыскал флешку с помощью внутреннего видения? Сейчас, я как никогда расслаблен и отгорожен от сует. Попробую ка я… – подумал он».

И вот, он представил образ флешки в голове и начал удерживать его. Было спокойно на Душе, и у него кое-что получилось. Он увидел несколько мест, где она лежит. Но он сразу понял, что в нескольких местах она не может быть, значит это прошлые фантомы.

«Представлю ка я, флешку максимально четко и сконцентрировано, а к результату я вообще умом не буду привязыватся. – думал он. – Надоело вообще думать, буду просто очень чётко представлять. Сделаюсь ка таким, чтобы представлять было легко и без напряжений».

Есть! Как иголку в стогу сена, он увидел это место и там четко ощущалась флешка. В большом шкафу, в третьей двери, на 4 полке с верху, в 4 стопке одежды чуть выше середины ее объема, в какой-то вещи.

Он подошел к шкафу, сунул руку в увиденное место и вытащил ее. Не веря своим глазам, он вытащил ту самую флешку, о которой так сокрушался в начале…

«О чудо! – думал он. – это же тоже самое, что искать в стогу сена иголку».

Все действия по обнаружению флешки в сверх-спокойном состоянии отключенного ума, – занимали не более 2 минут. А горевал он в суете почти месяц.

PS. История: слово в слово реальная.

Антон. Осень 2011.

 

Представления: 172

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Ноябрь 24, 2011 в 9:53am

"в сверх-спокойном состоянии отключенного ума" визуализировать желаемое. Благодарю за образное напоминание о процессе творения в новых энергиях.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования