Галактическая Федерация Света сейчас.

Марина Туницкая спросила в разговоре о инопланетянах
А вы знаете кем являетесь?
Марина, Вы обратились ко мне с вопросом и я на него отвечаю.
Знаю! И не только кто я и свои задачи здесь на Земле, но и так же хорошо знаю что из себя представляет то, что вы называете Галактическая Федерация Света.
Те сущности, которые сейчас выступают от имени этой организации являются совсем не теми, за кого себя выдают. ГФС была создана очень и очень давно и целью этой организации было как раз защита земного пространства от внедрения инопланетных существ, которые внедрялись на ее территорию в обход существующим планетарным законам.
Закон гласит, что придти на планету можно только при использовании физических материалов (тел в том числе) этой планеты. Те, кто нарушали этот закон, выдворялись с околопланетной террирории Земли или подлежали ликвидации в случае не подчинения. Вот этим и занималась ГФС.
Те, кто сейчас выступают от имени этой организации - самозванцы! Так как ГФС прекратила свою деятельность, когда в силу вступили другие - новые организации. Свобода действий представителей ГФС ограничивалась территорией их влияния. Они не имели право проникать на физический план и, как говорится, устраивать здесь разборки с нарушителями планетарного закона. Они могли действовать только на дальних рубежах планетарного пространства. Те организации, которые действуют сейчас имеют полномочия не только на дальних рубежах, но и на ближних, вплоть до физического плана.
Сущности, которые обращаются от имени ГФС вполне земные существа. Они те, кто когда-то обманным путем внедрились на территорию планеты, попрятались от Высших Властей и жили всё это время среди землян маскируюсь и прячась.
Напрашивается вопрос - почему столь доброжелательные существа скрываются от тех, кому они пришли помочь? Почему не вступают в контакт открыто? Ведь на Земле сосуществует одновременно огромное разнообразие живых существ, да и само человечество состоит из нескольких рас.Так почему бы не жить в содружестве с еще одной расой? Да всё потому что нет у них на это права. Поэтому и прячутся как мыши по норам в недрах Земли. Их нахождение здесь не легально, говоря нашими терминами.
Вот именно они - эти нелегальщики и самозванцы вещают от имени той Высшей организации, о существовании которой знают сами и чьё имя используют для своего прикрытия. Они готовят людей для своего появления. Им необходимо наше добровольное признание и принятие. Признание их необходимости для человечества и принятие их якобы помощи, потому что это сделает их нахождение на этой планете легальным. Легальным - так как именно под предлогом помощи людям в обустройстве на Земле они сюда пришли когда-то. Очень и очень давно они получили разрешение от ГФС придти на планету Земля для обучения людей ремеслам, наукам и многим другим знаниям.
Те представители инопланетных существ, которые вызвались взять на себя миссию учителей и наставников для людей действовали из благих побуждений, но не все. В дальнейшем цели некоторых поменялись и приобрели корыстный подтекст. Они отказались уйти и остались проживать на планете подпольно.
Сейчас они делают всё, чтобы возобновить действие своего контракта и легализовать свое нахождение на Земном плане. Для этого они готовы вновь оказать некоторую помощь людям и передать им новые знания и технологии. Но это всё - лишь прикрытие их истинных планов. Им необходимо поклонение людей! Им необходима зависимость людей от них. Только в таком случае они могут проявиться открыто, а заодно и получить власть над человечеством в обмен на сомнительную помощь и технические игрушки.
Они хотят представить людям свое мнимое сошествие с небес и используют свои технологии для создания космических кораблей и светового гала представления. Но в действительности это только маскировка и обман. Тонкий обман и манипуляция человеческим сознанием.
Они располагают очень многими передовыми технологиями не только в техническом плане, но и в плане управления человеческой психикой. Эти технологии позволяют им воздействовать на головной мозг человека и вызывать в нем звуковые и зрительные галлюцинации. Под это воздействие попали очень многие люди по всему миру. Каждому из них внушают ту информацию, которая необходима для реализации планов псевдофедерации. По всему миру создана сеть информаторов, которые несут в массы "нужную" информацию. И всё это с целью о которой я говорила выше - легализация своего нахождения здесь и получение власти над человечеством и планетой.
Те из людей, кто входит сейчас в эту организацию и те, чье сознание одурманено их лживыми обещаниями не поверят мне и сделают всё, чтобы оправдать себя и деятельность псевдофедерации Света. Это вполне естественно. Слишком сильна и правдоподобна внушенная им иллюзия.
Я не хочу вступать ни с кем в споры и противоборство взглядов, поэтому оставляю за каждым право на свое личное мнение
29.11.11.

Аврора.

Представления: 2485

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амаль, Декабрь 1, 2011 в 9:58am

Когда медитирую в сердце-ничего не вижу,хотя многие видят то свет,то пространства,то обители,это

меня обескураживает.Зато я вижу без медитации просто закрывая глаза и даже не закрывая.В чем причина,пока не могу понять.Кто -нибудь знает?

У всех всё происходит по разному. Кому то нужно просто подумать о чём то, как всё сразу же происходит. Это нормально. Примите как должное, все индивидуальны

 

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 30, 2011 в 11:50pm

Зато я вижу без медитации просто закрывая глаза и даже не закрывая.В чем причина,пока не могу понять.Кто -нибудь знает?

Я тоже вижу без медитаций и просто принимаю это как данность.

Аврора,лично тебе-я иногда могу задавать каверзные и идиотские вопросы,не обижайся.

Да, пожалуйста!

Марина, я ответила вам на вашей страничке о том кто вы. Не знаю на сколько это совпадает с вашими знаниями о себе, но мне вы так увиделись.

Аврора, я верю тебе, потому что сама чувствую это.

Спасибо, Анара!

Комментарий от: Марина Туницкая, Ноябрь 30, 2011 в 9:45pm

Аврора,лично тебе-я иногда могу задавать каверзные и идиотские вопросы,не обижайся.Бывает,только задам кому-то-тут же приходит ответ,но он может прийти,когда я его выдам наружу и кто-то что-то скажет,даже не в тему.Вообще сейчас лезет все что ни попадя,и глупости и умное.И у дочери моей-

то полный отмороз,то бурная радость,то мотается как угорелая,то пластом лежит.Чудно!

Комментарий от: Саша, Ноябрь 30, 2011 в 3:00pm

уже, ответил, я на сайте наскоками.

Комментарий от: Амаль, Ноябрь 30, 2011 в 2:50pm

Саша, на почту ответишь?

Комментарий от: Саша, Ноябрь 30, 2011 в 2:41pm

 

Поняла, что я частичка Бога и жду новой жизни!

Ждать бесполезно. ВСЕ в наших "руках". Ни кто ни спустится сверху и не зделает за нас нашу работу.

 ВСЕ силы бросим для победы божественных планов.:))))Руфина заразила.

 

Комментарий от: Амаль, Ноябрь 30, 2011 в 2:32pm

Я вот вообще чены не читаю, абсолютно не тянет, доверяю собственным источникам

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 30, 2011 в 2:28pm

Проще поискать Источник в себе. Поверьте-это многое упрощает.

Согласна, Саша, но ведь до этого тоже надо придти. И "чистые" чены/послания многим помогают. Я тоже в свое время зачитывалась посланиями и впитывала их энергетику, даже не понимая о чем речь. То, о чем в них говорилось тогда для меня было либо на гране фантастики, либо совершенно что-то запредельное. Да, что говорить - по моему все через это проходят. Второй год уже почти ничего не читаю из ченов. А если читаю, то скорее для обзора событий на ниве изотерических новостей. Для меня чены стали как программа новостей по телевидению. Всё реже и реже в них можно услышать высокие вибрации. Но это (вибрации) тоже понятия относительные. Во многом зависит от вибраций читающего. Если текст чена по вибрациям выше собственных вибраций читающего, то энергии чена/послания будут способствовать повышению вибраций человека, если у самого человека вибрации выше, чем в чене, то отсюда и нежелание в них погружаться.

Так что всё уместно. А Источник внутри есть! Это однозначно.

Комментарий от: Galina, Ноябрь 30, 2011 в 2:21pm

Спасибо Саша, я к этому уже подхожу, читала много, выбирала приемлемое и нет. Поняла, что я частичка Бога и жду новой жизни!

Комментарий от: Амаль, Ноябрь 30, 2011 в 2:17pm

Саша, полностью согласен

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования