Как Воин Света ! 

Он пел надрывно,  до изнеможденья,

До хрипоты!

Стремительно срывались с  губ

Слова, как горный водопад,

Сметая с грохотом и грязь и валуны -

Все превращая в пыль и прах

На этом тернистом пути! 

 

Вздувались вены, закипала кровь.

Закусив удела, Он пел, как

Вздыбленный конь!

В безликой стране, в те времена,

Расплавлял Он страх,

Бил во все Колокола,

Как в Набат!

Но кто -то  затаившись

Ожидал спасенья,

Надев на свое лицо

Маску лицемерья...

Для других - 

Ты был Светом пролитым!

Небесным Лучом!

Сигнал к пробужденью,

К двери золотым ключом!

 

Чтобы Сварога Дети

Мудрость Славянского рода

Вновь обрели!

Защитили Землю -

Символ Солнца ,

Утвержденного Рода ,

Вновь ВОЗВЕЛИ!

 ****

Ты там жив!

Это мы здесь мертвы...

И не только мертвы и слепы и глухи!

Уж давно не горит в нас огонь изнутри.

Все потому, что нет средь нас Тебя!

С тех пор стоит лишь гробовая тишина...

 

Лелейной медовухой опъянило нас,

Да так,  что заржавели души -

Вот и не слышим  Твой буянный глас!

Лишь только ругань, мат

Летит со всех сторон,

НЕ слышим Песен

Из распахнутых окон.

 

Чума подколодная змеею ползучею

Обвела еловым плющом 

Наши души заснувшие,

Сжимает все крепче железным кольцом...

 

Ах, если б Ты смог к нам по звездной

Дороге спуститься!

Во всю мощь закричать,

Чтоб  смогли пробудиться!

Чтоб содрогнулись стены

Разорвалась пелена...

Мы б сбросили  цепи к ногам,

И вторили эхом Твоим же Словам!

В Бескрайние дали помчались во след

За Тобой!

Ты только услышь наши стоны и Зов!!!

 

 

Представления: 126

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
"" Мы с огромной радостью отмечаем, что послание от Wolf достигло Сюзанны, ведь оно несет учение, которым мы хотим поделиться: учение о связи, существующей у нас с величайшим партнером и другом — Гайей, Дарительницей Жизни. Ваши…"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
"" Не всегда это бывает весело. Вы можете задаться вопросом: «Зачем я вообще купил этот билет?» А купили вы его именно ради этого путешествия со всеми его взлетами и падениями. И, возможно, теперь — после того как вы…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Паразитарная сетка в живой матрице Земли, и как “обесточить” ее влияние на себя …
" Добавила к содержанию блога информацию из своего личного опыта: “   В статье я читаю о том, что самой мне удалось «увидеть» и прочувствовать уже достаточно давно.  Автор описывает Паразитическую…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
"" Я нахожусь перед группой старых душ. Придёт время, когда вам придётся отказаться от идеи группы. Я часто сижу перед одной старой душой, которая находится в разных местах. Я влюблён в эту душу, потому что я, никогда не будучи человеком,…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
"" Сострадание — это ваша способность преодолевать время. Это и есть измерение. Вы видите страдающего человека в больнице и думаете о том, как он выйдет из больницы, и всё будет хорошо, и он будет улыбаться. Вы сосредотачиваетесь на…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
" Информация к Размышлению..."
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования