Матиас де Стефано. Вспомнить всё.

Наступает день…

Грядут огромные перемены из-за вибрационных изменений, наряду с электромагнитными. Наш мозг, наши органы, планета Земля и прочие системы мы используем подобно компьютеру, они работают на электромагнитном принципе. Кроме того, Солнце также работает через электромагнетизм, так что, свет Солнца может измениться во время его восхода.

Почему? Скажу коротко, когда Вы просыпаетесь ночью и видите рассвет, Вы можете почувствовать утренний бриз, и как начинают петь птицы. Это совершенно другая атмосфера. Температура понижается, а затем неожиданно поднимается. Так что происходит? Во время рассвета все начинает проходить через изменения, регенерацию. Солнце собирается пройти через тот же процесс, что и начинающийся бриз, но бриз является электромагнитным из-за жара, который создает солнце.

Так что, потепление происходит не по вине человечества, это просто цикл, естественный процесс на Земле, на которой мы решили воплотиться, родиться, приобрести опыт и помочь всем тем, кто не понимает этой перемены.
Не бойтесь каких-либо электромагнитных изменений внутри вашего тела, или если вы почувствовали, например, головокружение. Не волнуйтесь, у вас ничего не взорвётся. Может быть, вы будете воспринимать вещи, происходящие за пределами нормального зрения. Возможно, вы почувствуете в своей физической и эмоциональной структуре внезапные сильные изменения. Но это не должно Вас беспокоить.

Кроме того, эти 3 дня темноты, о которых говорят люди… Если мы сами подвергнемся электромагнитным перегрузкам, то, конечно, электромагнитные системы также могут дать сбой. Так что, да, может быть, свет погаснет и наступит темнота на некоторый период времени. Так в чем же проблема? Будет ли это концом света? Проблема во всеобщей панике.

Вот почему мы должны сохранять спокойствие и безмятежность. Поэтому советую: не оставайтесь в крупных городах с большим количеством людей. Это не означает, что зона бедствия будет там, где будет много людей, потому что так говорит Бог… а потому, что люди, даже если ничего не произойдет, будут нервничать только потому, что 2012 год.
Так что мой совет: сохраняйте спокойствие и в этот период, не пытайтесь что-то предпринимать, лучше попытайтесь сохранять спокойствие и присутствие духа на Земле.

Оставайтесь полностью закрепленными на земле ногами, как будто они глубоко в земле, ведь действительно, это единственное, что требуется от нас в этом процессе. Если дует ветер, мы должны стоять очень крепко, чтобы нас не унесло. Это единственное, что мы должны делать сейчас: сохраняйте спокойствие.

ЧТО ПОТОМ

После 2012 года и в последующие 50 лет ожидаются важные изменения. Они произойдут в экономике, политике и в обществе, с целью создания новой реальности в мире. Всё будет меняться.

Произойдут большие миграции населения в связи с изменениями в самой экономике и снабжениями продуктами питания. Люди вынуждены будут переехать в новые города. Полюса в конечном итоге растают, как об этом и говорили многие, поэтому возрастёт уровень воды в океанах. Не только на прибрежной полосе, но и на внутренних озерах поднимется уровень воды. В политике, возможно, возникнут небольшие социальные беспорядки.

Следующие 50 лет будут годами переходного процесса. Те, кто говорит, что в 2012-2014 годах начнётся эпоха любви и мира, ошибаются, это не так. А тот, кто говорит, что будет конец, полное уничтожение и хаос – также ошибается. Просто будут происходить перемены, каждый человек увидит то, что хотел увидеть.

Позднее всё начнет самоорганизовываться, и Кристальные, Золотые и Платиновые дети начнут организовывать новую структуру с 2040-2050. Она закрепится в 2080-2090 – это годы, когда мы полностью войдём в Новую Эру, которая называется Эрой Водолея. Эра Водолея уже началась вибрационно, но еще не началась ни на геологическом, ни на астрологическом уровне. Мы не должны ожидать резких перемен в эпоху перехода с Эры Рыб до Эры Водолея.

Вот что ещё мы должны принять во внимание на будущее: никто не захочет объединяться в группы, все будет очень индивидуально. Потому что всё будет идти своим собственным путем. Так работает Эра Водолея. Эволюция будет внутренней, а не внешней. В последующие 100 лет потребуется процесс внутреннего перехода и этот процесс будет индивидуальным для каждого человека. То, что можно увидеть вовне, будет просто отражением того, что находится внутри.

В Библии, Лука 22:10, Иисус говорит ученикам Своим: “Когда войдёте в город – встретите человека, несущего кувшин воды… Следуйте за ним в дом, в который он войдёт”. Этот отрывок ясно предсказывает переход от Эры рыболовов (Эра Рыб) к Эре водоноса (Эра Водолея).

Эра Рыб характеризуется необходимостью иметь руководителя групп – человека, который знает или понимает путь. Сегодня, в переходный период, многие ожидают приход Мессии, того, кто бы повёл их за собой. Но в эпоху Водолея каждый ведёт себя сам. Каждый найдет все ответы внутри себя. Нет мастеров, за которыми следует идти. Никто не должен указывать нам, куда идти.

Теперь у нас для наставления есть мы сами, но как? Кто тот лучший из “учителей”, что укажет нам, как это сделать? Это те мастера, которые никогда не болтали, и именно поэтому они – лучшие мастера. Деревья – это те, кто могут показать нам лучший способ жития на этой планете, со своими глубокими корнями в земле, своим прямым стволом, который переводит весь свет от Солнца в Землю… и давая кислород всему вокруг себя так, что все люди могут жить благодаря этому.

Просто путём медитации, не закрывая глаз и глядя на дерево, вы поймете, о чём я говорю. Они были первыми, кто привязался к свету, и этот свет должен осознанно вернуться на планету. Так что, будьте как деревья и верните Небеса обратно на Землю.   

http://www.liveinternet.ru/users/varsha/post193749976/

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 11, 2011 в 9:48pm

Я думаю, что большинство из вас, поколения 30-50  сумеете увидеть и ощутить то, о чём сказано в блоге.

Но не совсем, ибо Мы, люди многое меняем своей энергией, устремлениями как в собственной жизни, так и коллективно.  Быть готовым психологически ко всему, что несут с собой Новые Энергии.  Ничего другого не требуется.

Комментарий от: Галина Волгоград, Декабрь 11, 2011 в 9:35pm

прочитать его в 2013 году, 

Валера, у нас еще 2012 впереди:))) Кто знает, что будет.


Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 11, 2011 в 9:30pm

Угу,нужно сделать себе напоминалку на этот блог,и прочитать его в 2013 году,когда новое что либо впереди повесят,и мы будем это обсуждать и радоваться дате новой как вехе перехода в измерение ,туда где нас ждут Кристаллические тела,и Райские Сады:)

Комментарий от: Галина Волгоград, Декабрь 11, 2011 в 9:04pm

Нет разницы новый, старый. Главное вывод, который сделан после прочтения.

Для меня важно напоминание, что в любом случаи и при любых обстоятельствах надо сохранять СПОКОЙСТВИЕ, тем самым помогая Земле и всем существам в момент перехода.

Критиковать всегда легче.

Комментарий от: Галина Волгоград, Декабрь 11, 2011 в 3:39pm

Вот на этой радостной и веселой ноте, в позитиве, с Любовью в сердце,

мы  и перейдем в Новую Эру, Водолея! 

Кто сказал, что там юмор не ценится!?

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 11, 2011 в 3:35pm

Алесь, хотела послать Вам бантик, а Вы опять спрятались от народа... в свою норку... Жаль.

Нажимала на все кнопочки, магические слова произносила: "Сим-Сим, откройся!"   Неа... 

Вас кто-то обидел? напугал сильно?   Дааааааа.....

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 11, 2011 в 3:16pm

Я "гОлопом" не бегаю :-)))

Алесь... насмешили)))))))))))))))) Спасибо за позитив. Пусть лошади бегают...

Продолжение:   ...потому что я дерево...

Ну вот такое другое дерево!!!

С праздником всех!  С Днем Радости и Свободы!

Алина, благодарю за блог, Солнышко! 

Вот доживём до 2090 года и всё станет ясно...

Комментарий от: Галина Волгоград, Декабрь 11, 2011 в 2:12pm

Поживем увидим.

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать:)))

Только, вот в этом тексте, я не видела ни одной страшилки:)))

Мне даже показалось, что ты голопом пробежался по тексту, да и то не по всему:)))

Комментарий от: Галина Волгоград, Декабрь 11, 2011 в 2:01pm

Каждый видит, то что хочет видеть:)))

Да, и слышать:)))

Ничего страшного у нас впереди еще многоооооооо, времени:))) для самосовершенствования:)))

Комментарий от: Галина Волгоград, Декабрь 11, 2011 в 1:40pm

Алесь, ты думаешь головой, открой сердце.

Тогда вместо страшилок, увидишь добрые советы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования