Рада приветствовать всех, кого привлекло название моего блога!


Ведь это первое, на что мы обращаем внимание. На одежку, на коробочку, на фантик…! Созерцание и осознание увиденного вызывает цепочку следующих эмоций и навешивание ярлыков: нравится – не нравится, умно – глупо, смело – кротко, изысканно – нелепо, правда – ложь… это можно продолжать до полного истощения словарного запаса.
И каждый будет в этих словах то, что хочется видеть именно ему. В зависимости от настроения, от отношения к себе , от умения читать между слов… в каждом из Вас пробуждаются сейчас новые чувства: откровение, непонимание, недоверие, гнев… И каждый по –своему прав. Я уважаю ваши чувства и позволяю им просто быть. Какими бы они ни были сейчас.

Я на проекте три месяца. Многое изменилось во мне самой, в окружении, в мире за это время. Все настолько стремительно, что иногда не успеваю отслеживать, а на каком шаге меня занесло в ту или иную сторону. Выражаю чувство огромной благодарности всем, кто так душевно меня поддерживал, всем, кто учил меня и давал мне открытые уроки.
Дорогие!
Я призываю вас сегодня сделать прорыв, если Вы его еще не сделали!
Это здорово, если 20, 10, 5 лет были работниками Света!
Вы сотворили колоссальную работу!
Остановитесь. Похвалите себя за это!
Осознайте, насколько вы уникальны и гениальны.
Оглянитесь вокруг.
Что Вы видите вокруг себя?
Кто Вас окружает?
Что Вы чувствуете сейчас?
Вы именно этого хотели?
Об этом мечтали?
А теперь позвольте себе просто быть счастливыми, процветающими!
Наслаждайтесь жизнью! Каждым моментом, каждым проявлением!
Если Вы сидите на духовном заборе, слезайте с него немедленно! И чем выше сидите, тем скорее слезайте. Начинайте делать шаги к себе новому. Такому, к которому Вы шли все эти годы.
Энергии нового года дают вам этот уникальный шанс. Поторопитесь! Поезд мчится на космической скорости. Не все успеют заскочить в него, да и количество мест ограничено. Тогда придется ждать следующего. Кто знает, когда он придет? Быть может через минуту, а может через годы.


Вы скажете: «А как же добро, нажитое непосильным трудом, багаж знаний, близкие, родные, друзья…?»
Оставьте все, что вас уже не развивает! Вам ни к чему багаж прошлого, знания и опыт. Это прошлое. Живите здесь и сейчас! Оставьте старые одежды в прошлом. Оставьте в прошлом все свои аспекты: одёжки, коробочки, фантики, мама, муж, начальник, подчиненный, дочь, учитель, бедный, богатый, достоин, не достоин, молодой, старый, здоровый, больной… Проконтролируйте сами, чтобы не затаился в вас мельчайший кусочек страха, ревности, злости, боли, жадности, гордости, лени, гнева, самоуничижения. В дверях поезда очень чувственный сканер.


Начертите жирную черту, переступите через неё. Но прежде, чем сделать шаг создайте свое новое процветающее будущее. Проживите этот момент. Сделайте в этом направлении первый шаг. Осознайте, что Вы уже здесь были. А вернулись лишь для того, чтобы прожить свой опыт заново. Чтобы пройти его со всем могуществом мастерского творения. Почувствуйте, как вселенная поддерживает Вас. Примите все, чего Вы заслужили, но не востребовали пока.


Оглянитесь вокруг.
Что Вы видите вокруг себя?
Кто Вас окружает?
Что Вы чувствуете сейчас?
Вы именно этого хотели?
Об этом мечтали?
Принимайте с благодарностью!
Если хотя бы на один из вопросов Вы ответили «НЕТ». Не ругайте себя , не критикуйте, просто позвольте себе скорректировать курс. Сделайте это изящно и красиво. Не оглядывайтесь на мужа, соседа, подругу…
Ведь Ваша жизнь, только Ваша жизнь!

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Декабрь 25, 2011 в 10:40am

 Алесь! я же попросила оставьте одежки : нравится не нравится.

"Вы все неправильно говорите: "это первое, на что мы обращаем внимание" - пишите Вы. А "МЫ" - это от лица какой-то команды?

Не смогли, не получается?

От себя сказать хочу, что мне неважно, что думаете по поводу моей статьи Вы или кто-то еще. Я СВОБОДНА! И как выражении мыслей, так и от общественного мнения. 

Спасибо за внимание ко мне!

 А за ленточку СПАСИБО!

Комментарий от: Наталия, Декабрь 24, 2011 в 7:34pm

Всех, кому, есть что сказать по этому поводу , приглашаю присоединиться к скайп  семинару завтра в 18:00 по московскому времени.

Запрос  о намерении участвовать, отправьте на скайп ptaha66

Бесплатно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
32 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования