БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ! (ИЗ ОШО) Михаил Колесников

Если хочешь быть счастливым –
Будь счастливым! Просто будь!
Не ищи ни в чём причины –
Будь счастливым! Вот в чём Суть!

Счастье – это не подарок
И не милость от «судьбы» -
Можешь сам ты «без помарок»,
Просто так – счастливым быть!

Утром – пой, танцуй и смейся
Без каких либо «причин»!
Улетай попутным рейсом
В мир «Счастливых Величин»!

И «Причина», словно Солнце,
Воплощением Мечты,
Вспыхнет в Небе за оконцем,
И счастливым станешь ты!

Сотвори Душою Чудо,
Без «причины» сотвори!
Преврати сомнений «груды»
В Радость утренней Зари!

Не откладывай на завтра -
Сделай смелый шаг сейчас!
Закажи себе на завтрак
Торт в пылающих свечах!

Сделай Выбор свой без страха,
Не колеблясь, от Души:
Преврати каменья – в сахар,
Узкий лаз – в степную ширь!

Расцветай, как вешним Солнцем
Вдохновлённые цветы!
И до самого до донца
Чашу Счастья выпьешь ты!

Стань Блаженством под лучами
Ясноликой Синевы!
Васильковыми очами
Улыбайся из травы!

Будешь счастлив – всё случится,
Всё само произойдёт!
Если с Счастьем Сердцем слиться –
Мир, как роза, расцветёт!

Счастье мир вокруг изменит –
Танцем радужных пламён
Каждый атом вдохновенно
Будет в нём воспламенён!

Счастья светлого Лампадку
Что в Душе твоей горит,
Не задуть никак украдкой,
Как Вселенский луч Зари!

От Свечи твоей Сердечной
Вспыхнет Свет в других Сердцах,
И сойдёт на Землю Вечность
Откровением Творца!

Представления: 349

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 29, 2011 в 1:41am

Счастье, что Вы Есть Здесь, Дорогие Друзья!

 Спасибо огромное за Вечное Присутствие и Радость от Творческого Единения Вдохновения на самые прекрасные Отклики Души!

 

А-ЛИЛУ-Я!

 

Комментарий от: Laura, Декабрь 29, 2011 в 12:54am

Вот такое  Счастье ощущается мною всё сильнее, чем ближе подходит к концу год прошедший - самый короткий по ощущению времени и самый наполненный из  всех прожитых  лет.

Спасибо Михаил.  Я теперь уже не помню первое стихотворение, которое соединило мою энергию с твоей - создатель счастья, света, творец чудес, поэт красоты природы и внутренней красоты, которая истекает из тебя и нас всех уже безостановочно.  Навстречу Солнцу и Свету, идущему с Небес мы поём свои Гимны Счастью, Радости Улыбке всё громче и увереннее!  И в этом залог нашей общей Победы над Собой, обстоятельствами и проблемами жизни.  Мы перестаём подчиняться им, Счастливые сами, мы делаем счастливыми всех вокруг.  Браво Михаил! 

А-ЛИЛУ -Я, друзья, А-ЛИЛУ-Я 

Комментарий от: Лариса, Декабрь 28, 2011 в 10:20pm

Дорогие Михаил и Леночка! Спасибо вам за такие прекрасные слова!!!!!!

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 28, 2011 в 6:59pm

Благодарю, Михаил!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 28, 2011 в 3:26pm

Прекрасное стихотворение-поздравление-напутствие!

 Михаил, огромное благодарение за щедрый Дар. Столько приятного и светлого проживаю, читая Твои стихи.

В них столько лучистого настроения и вдохновенного раскрытия сердечности и красоты, сотворенной в сейчасье, а также очищения и исцеления!

 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Второй комментарий— исправленный вариант."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию. Чтобы сопоставить…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования