Человек постоянно ищет ответы, "оценивая" всё, что его окружает. "Оценивание" не отвечает, а лишь порождает "новые" вопросы.Ответ же на всё один, и он "найдётся", когда человек сможет ответить себе "…

Человек постоянно ищет ответы, "оценивая" всё, что его окружает. "Оценивание" не отвечает, а лишь порождает "новые" вопросы.
Ответ же на всё один, и он "найдётся", когда человек сможет ответить себе "чем" он является, почувствовав себя "за рамками" тела, во всём том, что им "оценивается". Ответь себе "кто ты?" У тебя есть тело, но "ты" много больше. "Кто ты?"

Развитие не исключает "природы" человека. Она - чувства, эмоции. Будь природным, не загоняй себя в новые рамки ограничениями, но при этом пользуйся "умом не - знаю", чтобы не судить(не оценивать) существующее.
Аму Мом

ТЫ можешь так же остановить поток мыслей...
для чего?
чтобы посмотреть в СЕБЯ...


Мне дюже интересно.. как у вас, мои дорогие проекции?

Отрыв от привязанностей включает в себя отсутствие желаний..

Отсутствие желаний - отказ от Эго, желающего.. потому как желает эго(ага, понимаешь.. видишь ловушку?)

Мне странно просто..

Нет.. конешно.. есть желания на бытовом уровне.. сыты-обуты-одеты   дети.. сама))хе)) по фиг(знаешь, что выживешь по любому)

Безпокоит отсутствие Желаний ( с большой буквы)

И даже желание глобального просветления отошло...

Не важно...

Я не спрашиваю  - почему...

Я задаюсь вопросом - для чего?


Есть мнения?

Представления: 1401

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 7, 2012 в 1:45pm

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 6, 2012 в 7:45pm

Хе)))

Енто фсё Ум, Анара...

так там всё новенькое это старенькое на другой лад))

С Рождеством))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 6, 2012 в 6:53pm

Благодарю, солнышко))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 6, 2012 в 6:30pm

Спасибо, дорогая Шанти, за поздравление!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 6, 2012 в 5:00pm

C Рождеством всех!!

Анара, основная тема Изумрудной Скрижали:

что вверху - то внизу.

Попроще: Земля-Мать, Небо - Отец, посредине ребёнок - Человек, как связующее звено между верхом и низом, материальным и духовным, светом и тьмой.

Своеобразный Проводник,  вбирающий в себя, соединяющий в себе и гармонизирующий в себе, балансирующий на мостике,( что тоньше конского волоса)... то есть каждый миг осознающий ЭТО.

Конечно, Тотт(Гермес Трисмегист, Идрис гсм.. много имён у этой ипостаси Всевышнего), вложил в этот труд многое. 

Не мудрствую лукаво я просто сократила суть в два слова: Верх - Низ.(можно внутреннее-внешнее).

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 6, 2012 в 8:23am

Я поже порадовалась, что не одна я так думаю))хе)

Потому тут же "ролик" пришёл ко мне.. я и поделилась.

Что ни говори, по любому Изумрудная Скрижаль актуальна.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Январь 5, 2012 в 7:01pm

Ага,так и есть,как в ролике. Сам прошел через это:)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 5, 2012 в 5:28pm

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 5, 2012 в 4:20pm

Мда... есть индивидуальный сон(человеческий), где в центре тело-ум индивидуальности.

А есть коллективный.. сие есть наша "реальность", то бишь общчий сон индивидуальности с проекциями))хе))

Разница меж ними всего лишь в  энергии времени.. акцентирования на том или на этом(субъект или объект). 

Здесь время более растянуто.. что является благославлением  и  тормозом на пути к промежуточной цели...

Потому скоцентрировавшись  конкретно на чём-то одном идёт экономия сего времени.. единственно ценной энергии на пути к Намерению.

Комментарий от: Частичка, Январь 5, 2012 в 1:14pm

Беда в том, что нет ОБЩЕГО ОБРАЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ... то есть Базы, Основы, Конона.... Общего Образа Счастливого (Цельного) МИРА ДЛЯ ВСЕХ...

  Ирина Мирная совсем не беда База есть фундамент заложен.тут идет уникальнось каждого

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Ты закрываешься в шкафу - и в своем горе притворяешься, что ты один.  Пойми же наконец, что и там с тобой целая свита. Ты просто не можешь быть один.  Это невозможно для Духа.""
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Духовная реальность такова, что ты никогда не остаёшься один! Воистину ты здесь, с нами, а всё остальное - иллюзия.  И в этом процессе очень много Любви. Понимаешь ли ты, как мы чтим тебя?""
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА» Часть 1.
"" Правда в том, что ваша Душа воплощалась во всех этих галактиках более миллиарда лет, приходя и уходя, существуя и действуя, разве это не достаточно великолепно для вас? Вот кто вы есть. Детская история с помощью метафоры линейным образом…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА» Часть 1.
"" Я продолжу сегодня вечером, и расскажу вам, как Душа начинает относиться ко всему, что находится здесь и теперь она становится «человеческой Душой.» Когда вы дошли до этого места и начинаете пробуждаться и развиваться, и я скажу…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"!!!"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"Жизнь в Любви: без борьбы, без страха Пробуждённые не борются с миром. Они принимают его. Они понимают, что свет и тьма — две стороны одной медали. Что радость и боль, успех и failure — всего лишь временные состояния, которые приходят и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЗАКОНЫ ОБ ЭВАКУАЦИИ И МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЯХ,— ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ? …
"Эль. Удали свою провокационную тему Законы " Об эвакуации и массовых захоронениях, - дорога в один конец с Сайта Эспаво."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования