Человек постоянно ищет ответы, "оценивая" всё, что его окружает. "Оценивание" не отвечает, а лишь порождает "новые" вопросы.Ответ же на всё один, и он "найдётся", когда человек сможет ответить себе "…

Человек постоянно ищет ответы, "оценивая" всё, что его окружает. "Оценивание" не отвечает, а лишь порождает "новые" вопросы.
Ответ же на всё один, и он "найдётся", когда человек сможет ответить себе "чем" он является, почувствовав себя "за рамками" тела, во всём том, что им "оценивается". Ответь себе "кто ты?" У тебя есть тело, но "ты" много больше. "Кто ты?"

Развитие не исключает "природы" человека. Она - чувства, эмоции. Будь природным, не загоняй себя в новые рамки ограничениями, но при этом пользуйся "умом не - знаю", чтобы не судить(не оценивать) существующее.
Аму Мом

ТЫ можешь так же остановить поток мыслей...
для чего?
чтобы посмотреть в СЕБЯ...


Мне дюже интересно.. как у вас, мои дорогие проекции?

Отрыв от привязанностей включает в себя отсутствие желаний..

Отсутствие желаний - отказ от Эго, желающего.. потому как желает эго(ага, понимаешь.. видишь ловушку?)

Мне странно просто..

Нет.. конешно.. есть желания на бытовом уровне.. сыты-обуты-одеты   дети.. сама))хе)) по фиг(знаешь, что выживешь по любому)

Безпокоит отсутствие Желаний ( с большой буквы)

И даже желание глобального просветления отошло...

Не важно...

Я не спрашиваю  - почему...

Я задаюсь вопросом - для чего?


Есть мнения?

Представления: 1412

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 7, 2012 в 1:45pm

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 6, 2012 в 7:45pm

Хе)))

Енто фсё Ум, Анара...

так там всё новенькое это старенькое на другой лад))

С Рождеством))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 6, 2012 в 6:53pm

Благодарю, солнышко))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 6, 2012 в 6:30pm

Спасибо, дорогая Шанти, за поздравление!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 6, 2012 в 5:00pm

C Рождеством всех!!

Анара, основная тема Изумрудной Скрижали:

что вверху - то внизу.

Попроще: Земля-Мать, Небо - Отец, посредине ребёнок - Человек, как связующее звено между верхом и низом, материальным и духовным, светом и тьмой.

Своеобразный Проводник,  вбирающий в себя, соединяющий в себе и гармонизирующий в себе, балансирующий на мостике,( что тоньше конского волоса)... то есть каждый миг осознающий ЭТО.

Конечно, Тотт(Гермес Трисмегист, Идрис гсм.. много имён у этой ипостаси Всевышнего), вложил в этот труд многое. 

Не мудрствую лукаво я просто сократила суть в два слова: Верх - Низ.(можно внутреннее-внешнее).

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 6, 2012 в 8:23am

Я поже порадовалась, что не одна я так думаю))хе)

Потому тут же "ролик" пришёл ко мне.. я и поделилась.

Что ни говори, по любому Изумрудная Скрижаль актуальна.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Январь 5, 2012 в 7:01pm

Ага,так и есть,как в ролике. Сам прошел через это:)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 5, 2012 в 5:28pm

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 5, 2012 в 4:20pm

Мда... есть индивидуальный сон(человеческий), где в центре тело-ум индивидуальности.

А есть коллективный.. сие есть наша "реальность", то бишь общчий сон индивидуальности с проекциями))хе))

Разница меж ними всего лишь в  энергии времени.. акцентирования на том или на этом(субъект или объект). 

Здесь время более растянуто.. что является благославлением  и  тормозом на пути к промежуточной цели...

Потому скоцентрировавшись  конкретно на чём-то одном идёт экономия сего времени.. единственно ценной энергии на пути к Намерению.

Комментарий от: Частичка, Январь 5, 2012 в 1:14pm

Беда в том, что нет ОБЩЕГО ОБРАЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ... то есть Базы, Основы, Конона.... Общего Образа Счастливого (Цельного) МИРА ДЛЯ ВСЕХ...

  Ирина Мирная совсем не беда База есть фундамент заложен.тут идет уникальнось каждого

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Путь Добрый в Незримое Кортнева Валентина Ивановна Летнее Солнцестояние Благословило Портал,Исчезла завеса.Благоприятною ВозможностьюПуть дальнейший предстал.Одно и то же много раз твердили,Пока основу не укоренилиВмещением того, что позабыли.Лишь…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Происхождение Крайона

Происхождение КрайонаКортнева Валентина ИвановнаОмар Та Сатт, мой друг. Я, Крайон, хотел бы рассказать тебе о своем происхождении. Многие из вас уже долгие годы знают меня и часто читали приветствия Крайона или же слышали, как я говорил: “Я — Крайон магнетической службы”. В этом приветствии содержится отпечаток моего происхождения, а также моего служения людям на Земле. Слова “Омар Та Сатт” дополнительно изливают над тобой совершенно определенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"     " Я ЕСМЬ  освобождён  ныне  от  всех  оков  токами  Божественного  Пламени  самого  Священного  огня,  чьё  возносящее  действие  делает  меня  Богом  в  проявлении,  Богом  в  действии,  Богом  по  призванию  и  Богом  в  сознании!      Я…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
""...а в окно смотрели волшебный лис, серебристый волк, водяной дракон. если чудо сделаешь — поделись. и прольётся звездное молоко да в твои ладони — бери, дари озорное счастье, смешную весть. потому что бог у тебя внутри. потому…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"не проси плясать одному тебе. не танцует аист для одного."
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

“ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”

”  не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём. запрокинув головы в небеса, все увидят разное и своё.астроном увидит парад планет, музыкант — мотив, стихоплёт — слова. за ладошку риса, раз нет монет, можно жёлтых аистов рисовать.веришь? слушай сказочку про Китай: жил в Китае бедный студентик Ми. изучал науки — пиши, читай, поцелован сном, окружён…Посмотреть еще
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования