ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ. ЯНВАРЬ – МЕСЯЦ БЕЛОГО ЛУЧА. О РОЖДЕСТВЕ. ДАР ЗАЩИТЫ ДЕТСТВА.

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Январь 5, 2012 в 11:18pm

Месяц Белого Луча – это также Время для Закрепления Энергий Единения и Партнёрства. Объединяющие медитации, намерения, образы и т.д. помогут Вам приблизиться к главной Цели Перехода – к Планетарному Просветлению и Вознесению. Будьте партнёрами, друзьями, помощниками, будьте РОДНЫМИ друг другу!

Белая Энергия – это Энергия Чистоты Помыслов (честности, искренности, непредубеждённости). Планета уже достаточно длительное время освещена кодами четвёртого измерения. Эти световые коды передаются Мастерами и Хранителями тайных Кристаллических Лучей.

Белая Энергия – это Энергия Благих Вестей, которая в современном мире всё более и более проявляется в виде Посланий, Энергии Вселенской Помощи и Любви. Поэтому, начиная с этого месяца, постарайтесь овладеть Искусством Передачи Благих Вестей вербально или телепатически (мысленно). Напоминайте тем, кто Вас действительно СЛЫШИТ о том, что они любимы, бесценны, что Семья Света рядом и никто не одинок!


Возлюбленная Семья, Рождество – ЭТО ПРАЗДНИК ВСЕХ ДЕТЕЙ, ВОПЛОЩЁННЫХ ЛИБО ГОТОВЯЩИХСЯ К ВОПЛОЩЕНИЮ. И он (это праздник) вершится ежедневно, ежемоментно.  Именно это актуально в Эпоху Новой Эры. СПАСИТЕЛЬ – ЭТО КАЖДОЕ ДИТЯ. 


Дорогая Инна, БлагоДарю Сердечно за Блог и сайт!!!

Да, именно эти МыслеОбРАзы есть Важнейшие в моем Понимании Эпохи Света-Любви-РАдости!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 5, 2012 в 6:37pm

Всё, буквально ВСЁ теперь зависит от Вашего Единения. Всё, о чём Вы мечтаете, чего желаете, к чему устремлены Ваши Благие Помыслы, зависит теперь от того, как чутко, тонко Вы ощущаете связь с каждым Человеком, насколько осознанно Вы чувствуете своё Присутствие в Коллективном Разуме Человечества. Следующим шагом будет Усвоение Даров Осознанной Телепатической Связи на уровне Коллективного Разума Человеков-Ангелов.

Спасибо за переданное послание, Инна.

Комментарий от: Лариса, Январь 5, 2012 в 3:49pm

Да, Лара, мне тоже именно это понравилось))))))) Смысл "неделания", который встречается во многих практиках!

Комментарий от: Лариса, Январь 5, 2012 в 3:32pm

Спасибо! Интересный сайт! А вот еще о черных и белых полосах http://rdlove.ru/2012/01/chjorno-belye-polosy-dni-aktivnosti-i-pass...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"!"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"" ...Я не Свет и не темнота                                                                                                                                   …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"Самая простая истина Вы — не ваши мысли. Вы — тот, кто способен их наблюдать. И именно в тот момент, когда вы перестаёте быть в уме, вы впервые становитесь собой"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума

Анна МалышеваВыйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума⤵️2 дня назадВы всю жизнь живёте в уме. Именно это и лишает вас счастьяКогда мы слышим фразу «быть вне ума», чаще всего представляем что-то странное, даже пугающее. Но на самом деле это не безумие, а свобода.Ум — это не выС самого детства нам внушали: «ты — это твои мысли». Но задумайтесь: если вы способны наблюдать свои мысли, значит ли это, что вы…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча о секрете спокойствия .
"Мы все являемся учителями и учениками по отношению и взаимодействию друг с другом. Это самый сложный опыт каждой нашей жизни..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Притча о секрете спокойствия .

“      Притча о секрете спокойствия  Кто-то спросил Мудреца:— В чём ваш секрет? Какова ваша дисциплина? Он ответил:— Я живу обычной жизнью – это моя дисциплина. Я ем, когда ем, сплю, когда сплю и занимаюсь делом, когда занимаюсь делом.Спрашивающий был озадачен. Он сказал:— Но я не вижу в этом ничего особенного. Мудрец сказал:— В этом вся суть. Нет ничего особенного.…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"И совсем уж не случайно: Психея, или Психе (др.-греч. Ψυχή — «душа», «дыхание») — в древнегреческой мифологии олицетворение души …  Так что, в Психологии   не только место…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования