ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ. ЯНВАРЬ – МЕСЯЦ БЕЛОГО ЛУЧА. О РОЖДЕСТВЕ. ДАР ЗАЩИТЫ ДЕТСТВА.

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Январь 5, 2012 в 11:18pm

Месяц Белого Луча – это также Время для Закрепления Энергий Единения и Партнёрства. Объединяющие медитации, намерения, образы и т.д. помогут Вам приблизиться к главной Цели Перехода – к Планетарному Просветлению и Вознесению. Будьте партнёрами, друзьями, помощниками, будьте РОДНЫМИ друг другу!

Белая Энергия – это Энергия Чистоты Помыслов (честности, искренности, непредубеждённости). Планета уже достаточно длительное время освещена кодами четвёртого измерения. Эти световые коды передаются Мастерами и Хранителями тайных Кристаллических Лучей.

Белая Энергия – это Энергия Благих Вестей, которая в современном мире всё более и более проявляется в виде Посланий, Энергии Вселенской Помощи и Любви. Поэтому, начиная с этого месяца, постарайтесь овладеть Искусством Передачи Благих Вестей вербально или телепатически (мысленно). Напоминайте тем, кто Вас действительно СЛЫШИТ о том, что они любимы, бесценны, что Семья Света рядом и никто не одинок!


Возлюбленная Семья, Рождество – ЭТО ПРАЗДНИК ВСЕХ ДЕТЕЙ, ВОПЛОЩЁННЫХ ЛИБО ГОТОВЯЩИХСЯ К ВОПЛОЩЕНИЮ. И он (это праздник) вершится ежедневно, ежемоментно.  Именно это актуально в Эпоху Новой Эры. СПАСИТЕЛЬ – ЭТО КАЖДОЕ ДИТЯ. 


Дорогая Инна, БлагоДарю Сердечно за Блог и сайт!!!

Да, именно эти МыслеОбРАзы есть Важнейшие в моем Понимании Эпохи Света-Любви-РАдости!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 5, 2012 в 6:37pm

Всё, буквально ВСЁ теперь зависит от Вашего Единения. Всё, о чём Вы мечтаете, чего желаете, к чему устремлены Ваши Благие Помыслы, зависит теперь от того, как чутко, тонко Вы ощущаете связь с каждым Человеком, насколько осознанно Вы чувствуете своё Присутствие в Коллективном Разуме Человечества. Следующим шагом будет Усвоение Даров Осознанной Телепатической Связи на уровне Коллективного Разума Человеков-Ангелов.

Спасибо за переданное послание, Инна.

Комментарий от: Лариса, Январь 5, 2012 в 3:49pm

Да, Лара, мне тоже именно это понравилось))))))) Смысл "неделания", который встречается во многих практиках!

Комментарий от: Лариса, Январь 5, 2012 в 3:32pm

Спасибо! Интересный сайт! А вот еще о черных и белых полосах http://rdlove.ru/2012/01/chjorno-belye-polosy-dni-aktivnosti-i-pass...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Тайна неизменного Наблюдателя " Но кто же тогда тот, кто осознает смену времен года, детства и старости, радости и печали? Попробуйте прямо сейчас закрыть глаза и понаблюдать за своими мыслями. Они приходят и уходят, как облака. Чувства…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Я Был Всегда. Я никогда не рождался и никогда не умирал...И не было времени, когда бы меня не было."
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались

Ключ к сознанию ДЗЕН24,7 тыс подписчиковПоследнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождалисьВчераhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_699b0ce39292ce770793e20b_699b0e3d5c95635e3d38b685/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеИллюзия…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
"     НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ ."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
" Короткое, но архиважное видео об  информационном куполе!:"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования