Луч Защиты Архангела Михаила, настройка в дар.

Энергия этой настроки, подобна силе, объединенной с любовью и мягкостью, которая находит свой путь к сердцу, душе и духу сущности. Как захватывающая сила любви сияющего сапфира, Синий Луч проникает в каждую частичку вашей сущности и очищает и излечивает чакры. Это позволяет Вам продвигаться к духовной Божественности, которая включает в себя любовь, подлинность, смирение, безмятежность и совершенствование для того чтобы присутствовать в вашей ежедневной жизни. Этот величественный синий Луч особенно чистит и излечивает Вишудху, чакру горла. 

Луч Защиты прежде всего фокусируется на защите, любви, вере, и побуждении. Архангел Михаил говорит: -"Фундаментальная миссия Луча Защиты состоит в том, чтобы предложить всем существам защиту управляемого Света в их духовном пути. Это увеличит вашу способность мужественно разрешать трудности дилемм, а также будет направлять вас к достижению светлого пути. Луч защиты будет помогать вам в в проявлении ваших ежедневных потребностях." 

http://siriana.ru/forum/28-26-1

Представления: 316

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Саша, Январь 7, 2012 в 3:26pm

Дата: Вторник, 05.07.2011

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Три оси времени
"  Весь эволюционный Путь каждого из нас в конечном итоге всегда решается критической массой нашего единого коллективного сознания. И эта критическая масса единого коллективного  сознания нового человечества экспериментальной планеты…"
42 мин. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

Три оси времени

Три оси времени и «сбой матрицы»:Смешение временных потоков и кризис квантовой реальностиСовременные представления о времени становятся всё более сложными, уходя от линейной концепции к многомерному и даже нелокальному подходу. Научные и эзотерические: гипотезы утверждают, что время может существовать в виде трёх взаимосвязанных осей:1. линейной, отражающей течение прошлого, настоящего и будущего.2. вертикальной, связанной с параллельными реальностями и альтернативными временными линиями.3.…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Термин «феномен» (от греч. φαινόμενον) — «являющееся», «явление« Так самим названием своей книги «Феноменология Духа» Гегель обозначил ее глубокое…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поистине, Духовное и материальное взаимо-проникают  друг в друга. Бог ВДОХнул Дух в материю не только для того, чтобы оДУХотворить ее. Не только с тем, чтобы проницать ее своими духовными импульсами, а чтобы самому проникнуться теплотой…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Денис
10 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"а сама суть игры заключается в том,чтобы осознать это и творить (созидать) что то новое, свое уникальное и чтобы к этому прийти необходимо проснуться, вспомнить кто он, но не каждый желает выходить из зоны комфорта, желает быть рабом системы,каждому…"
10 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"И это правильный ответ,дорогая душа"
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования