Часть 1.

О Воинах Света мне приходилось читать в книгах как их описывают авторы книг прошлого и настоящего,но самому поучаствовать в этом ,для меня было большой радостью На Пути. Читая тексты людей на форумах,почти каждый духовно стремящийся мечтает стать Воином Света, нести это звание и быть этим собой...
Вдохновлённость прочтения в книгах о таких людях несущих Свет в миры не только нашего мира,но и в миры самих людей задача высокая и важная... Каждый хочет удостоиться этого почётного места в Духовной Иерархии Космоса, но что за этим всем стоит мало кто знает пока сам не попадёт в это Знание. Картина на представленности из типографии в своём сознании даёт лишь образность представлений об этой работе. А что на самом деле в реальности это собой представляется,человек мечтающий об этом мало предполагает собой, что ему для этого нужно будет делать,чтоб Им стать?
Если взять на чистоту, каждый начинающий идущий духовным уже является Младшим Братом - Воином,Учащимся в едином институте Мироздания.Его работа и учение стоит на овладении и понимании сил бытия с которым он соприкасается и учиться применять для вселенной и вселенной себя. Работая с энергиями,он учиться распространять своё влияние на миры природы и чем его результаты позитивные,тем более он полезен для мира миров... Но до Воина Света ему ещё очень и очень много нужно пройти дорог,порогов, испытаний и знаний... Пока он учащийся малых классов, он только учиться.Учиться он из малого действа большему. А работа Воина Света или Человека Знания включает в себя огромный спектр владения опытом и мудрым применение Знаний, как инструментами для работы с энергиями миров и планов. Я вообще считаю,что Воин Света это не профессия или специальность, это скорее всего призвание и появляется оно когда на руках имеются созревшие Духовные Знания,которыми Ученик в совершенстве овладел и умеет ими пользоваться.
Духовный Путь формирует в человеке многий спектр его предназначения миссии духовной эволюции развития Духа. И у каждого он свой,своя миссия предназначения, определяющая области развитий. В "N" точки Пути к человеку приходит откровение и он понимает своим Чувство-Знанием кто он такой и избирает для себя открывшийся мир своих возможностей, где из которых он избирает для себя свои пути развития в различных областях Духовного... И не все становятся теми, о которых они мечтали быть ранее. Те кто избирают Путь Служения помимо Своего Основного Духовного Пути,те переводятся в определённый класс Служителей, Помощников - Воинов Света. В этом Ученическом Корпусе для Ученика открываются большой выбор методик по которым ему придётся учиться и работать. Ученик может выбрать как одну область познаваемого ,так и несколько десятков от его способностям,природы сопоставимости и желания. Я в шутку называю Их - Элитными Войсками..! Хотя так оно и есть! Туда или попадают или не попадают. Желание и стремление попасть на обучение К Ним, определяется на протяжении Духовного Пути до этого. Мало того что Учитель выжмет все соки На Пути,то там добавят нагрузку. Ведь техники и знания обучающие там никогда и нигде не писались. Обучение проводят индивидуально как и Свой Учитель или всем скопом Наставников. Ученик попадая туда, уже почти сформированная личность с сильным и точным настроем Пути(Луча), получает Знания с очень тонкими владениями Знаний определённых им областей и технологиями ведения их. Раскрываются иные представления в виде Посвящения В Таинства Знаний, где Ученика подводят к Истине раскрытия Бытия и его Работе в этом. Универсальное Знание во-всех его аспектах, Универсальный Воин. Гибкость и Мудрость. Бесстрашие, потому что бояться уже не кого и нечего... Жизнь прожита не зря.

Представления: 118

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 8, 2012 в 7:17pm

Спасибо за блог, SERGEY.

Синхронистично!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" " - Когда люди ссорятся, они не слышат друг друга, они не понимают друг друга, и тогда их сердца отдаляются. Для того чтобы преодолеть это расстояние, им приходится кричать, чтобы услышать друг друга. И чем сильнее непонимание, чем…"
2 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 мин. назад
Николай разместил(а) видео

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

✔ ВИДЕО НОСИТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР#гордыня💬 Катрены Создателя:https://chenneling.infoПродиктовано Высшим Космическим Разумом 📻 Слушать эфир РАдио Вечно...
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихи о мудрости
"  Как странно и непостижимо, что сейчас только мне стал близок Бальмонт и, вот, опять безошибочно «вычленились»  именно эти строки: В этом мудрость, в этом счастье — увлекаясь, увлекать, Зажигать и в то же время самому…"
24 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихи о мудрости
"Высшая мудрость Я испытал все испытанья.Я все познания познал.Я изжелал свои желанья.Я молодость отмолодал.Давно все найдены, и сноваПотеряны мои пути...Одна отныне есть основа:Простить и умолять: «прости».Жизнь и отрадна, и страданна,И…"
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
""30. Поверьте Мне, что на Тонком плане люди вечны и проявление в Плотном плане (жизнь) есть лишь очередное занятие в Высшей Школе Мудрости, пройти которую и получить уровень Со-Знания СоТворца всё равно придётся всем и особенно в России. 31.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль commented on Алекс's status
"А если перезагрузить комп? Фантастика какая- то!"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования