Однажды, когда я ложилась спать, возник вопрос, а как зовут моего наставника. Я знаю, что он приходит поговорить со мной, поддержать, дать задание, я чувствую его касание, теплое и нежное, я слышу его смех добрый и искренний. Я вижу его величавый образ, гуляю с ним по необыкновенно красивым садам. Наслаждаюсь  пением птиц, вдыхаю тонкие ароматы цветов, чувствую влажность воздуха и касание ветра. Шелест морской волны дарит умиротворение.

Кутхуми назвался он. На следующий день моему взору был представлен сайт, который рассказывал о Кутхуми и приглашал пройти виртуальные уроки всего святой обители Природы  в Кашмире, что находится в Индии.

Не раздумывая , я приняла это приглашение. И была вознаграждена. На первом уроке мне была дана таблица, которая называлась ПОСТУЛАТЫ ПРОЦВЕТАНИЯ. . 21 строка. Верхние семь строк были пустыми. Первая запись была на строке № 8 Я и только я выбираю то, что я имею.

Каждую следующую ночь появлялась строка за строкой. Прошло 14 ночей. Обучение закончилось. 14 строк таблицы были заполнены. Семь верхних оставались пустыми. Почему задала я вопрос. Получила ответ: «Пока не время»

Прошло около месяца. Листая страницы какого-то  сайта, я встретила описание книги Солары «Как жить большой жизнью на маленькой планете». У меня возникло страстное желание получить эту книгу немедленно. Я позвонила в единственный у нас в городе магазин эзотерической литературы. Получила ответ, подтверждающий наличие этой книги в единственном экземпляре. Не откладывая, помчалась покупать.

Магазин располагается на набережной Енисея. Когда я подъехала к магазину, моему взору предстал необыкновенной красоты закат. Что он символизировал? Вероятно конец очередного периода моей жизни, а не просто конец дня.

Я взяла книгу, за которой приехала, но уходить не хотелось. Приятная атмосфера и энергетика тысяч книг не отпускали меня. Каждая из них протягивала руки, как ребенок и просила возьми меня, возьми, хотя бы полистай. Я брала в руки бережно эти творения человеческих мыслей, воплощенные в страницах печатного текста. Листала, читала фразы и ставила на место.

Вдруг я услышала: «Я рад, что ты пришла, Я приготовил сюрприз для тебя».Я услышала знакомые вибрации голоса и стала искать своего Учителя. Меня встретил взор Мастера, пристально смотрел в мои глаза и говорил : « Вот же я бери скорей меня». Тоненькая книжка в мягком переплете с портретом Кутхуми и была подарком.

Как же я была счастлива, что теперь мой наставник стал материализоваться!

Книга Солары отошла на второй план. Мне хотелось скачать всю информацию , содержащуюся в этой книге, на свой жесткий диск, пропустить ее через  сердце, через сознание и наполнить каждую клеточку моего организма энергетикой этой книги.

Когда я закончила её читать, я закончила заполнять табличку. Появились семь верхних строк. Очень простых на первый взгляд, но самых важных космических законов.

 

ПОСТУЛАТЫ ПРОЦВЕТАНИЯ

1

Овладей Законом гармонии

2

Различай иллюзию и реальность

3

Осознай последовательность: Мысль-слово-жизнь

4

Перемести  Разум в сердце

5

Анализируй прошлое и отпускай

6

Измени себя

7

Будь любовью

8

Я и только я выбираю то, что я имею

9

Для меня все самое лучшее

10

Я трансформирую страх в веру

11

Я читаю подсказки вселенной

12

Я верю в себя

13

Я принимаю вселенское изобилие

14

Я легко могу поменять свой путь

15

Я доверяю интуиции и слушаю внутренний голос

16

Я все принимаю с благодарностью

17

Я горжусь собой

18

Я раскрываю свой талант

19

Я на гребне волны

20

Я осознаю важность момента здесь и сейчас

21

Я делаю то, что мне нравится, то , что мне хочется, что доставляет мне истинное удовольствие

 

Представления: 435

Теги: ПОСТУЛАТЫ, ПРОЦВЕТАНИЯ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Январь 16, 2012 в 9:03pm

Дорогая Наталия, очень редко случается, даже на этом удивительном и многогранном сайте, чтобы "другой"  был настолько созвучен твоей внутренней музыке.  Мы все находимся на разных ступеньках,  у всех нас хотя бы немного но разный опыт - так это нужно было Творцу, чтобы  Единое Человечество испытало ВСЁ.  Словом, наша "разность" естественна, как естественна разность явлений Природы, в которой ничего и никогда не повторяется точно так же, как уже было однажды.

 Твои постулаты - ощущаются настолько моими, что остаётся только поблагодарить Творца за это дивное открытие другого аспекта - твоего во мне и моего в тебе. 

Хотелось бы знать тебя ближе. Обнимаю с любовью

Комментарий от: Наталия, Январь 16, 2012 в 6:07pm

Я счастлива, что Вам это созвучно! А ваш комментарий для меня самый дорогой подарок!

Комментарий от: Laura, Январь 15, 2012 в 10:08pm

Как это мне близко!  Это написано обо мне!  Это мой любимый Учитель! Ты смогла услышать его для меня!  Как я могу благодарить тебя за этот поистине королевский подарок?  Ты - Я!?  

Только сегодня я написала в другом блоге: Живи в Гармонии! Всё принимай с благодарностью!  

Всё просто!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования