КРАЙОН о регенерации. Напоминалка.

Крайон о регенерации.

     Активируя энергию с помощью новых инструментов, мы также активируем выравнивание магнитной решетки, структуры кристаллической решетки и вибрационного цикла Гайи, что предсказывали майя и другие древние народы, - все вступает в игру. И мы погружаемся в энергию Гармонической Конвергенции, что позволяет нам начать процесс священного завершения - обретения Мастерства".


...Иногда некоторые люди ставят барьеры между собой и Прекрасной Вещью!
Но есть нечто еще - интересное, что может изменить их жизнь. Все это ведет к открытию двери... и видению себя - Большим.
Сбросив "заграждения" с себя, которые достаточно долго носил человек - откроется невероятная сила - Энергия Любви, которая займет место страха и очистит все на своем пути!

Это огромный шаг к раскрытию своей Священности внутри!
Человек, который начинает открывать свою священность внутри, отменяет необходимость в карме. Карма является духовно - осознанной системой, но контроля, которого у нас нет. А когда мы начинаем контролировать нашу жизнь - эта карма исчезает. Она более не нужна. Когда карма уходит из жизни - все люди и вещи меняются. И все наши жизни с этого дня - абсолютно чисты от нее. И человек, который отправляется с целью открытия священности внутри себя - имеет ДНК, которая начинает вибрировать выше! Внутри ДНК лежит невероятное количество энергии в состоянии перехода для нас. ДНК является большим, чем мы думаем. Она является не только чертежем нашей наследственности, но имеет Акашевы записи внутри. Имеет наше Ангельское имя внутри, имеет то, что позволяет нам иметь веру и убеждения. Там Высшее "Я" и Всемогущий Бог там. Это многомерно. И чем выше это вибрирует, тем более синхронно это становится с нашими биологическими, человеческими клетками. Чем выше мы вибрируем, тем более осознанны наши клетки, относительно того, что вокруг них и того Босса, который управляет ими, которыми являемся мы! Когда приходит время для этой клетки чтобы делать свои деления, для того места, чтобы делиться и копировать клетку старого образца, она создает клетку нового образца. Регенерация органов в теле через клеточное деление велико улучшается вибрационным состоянием человека.
Это значит - мы можем перестать стареть!
Когда мы вибрируем выше, наше сознание становится умиротворенным.
Из другой стороны "завесы", от Крайона, через Ли Керролла.




Представления: 596

Теги: ДНК, Крайон, регенерация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 23, 2012 в 11:25pm

Комментарий от: Анна & Ко, Январь 19, 2012 в 11:56am

С Праздником Крещения Господня!

Вода священна т.к она дает жизнь, а крещенская вода особенно! 

Еще вчера хотела добавить этот ролик, он почему-то у меня сразу попросился в этот блог, но комп. тормозил.

852 Гц - частота Возвращения к Божественному Порядку

Комментарий от: СветЛана, Январь 19, 2012 в 8:41am

БлагоДарю, Анна Ко!

С Праздником Крещения Христа!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 19, 2012 в 6:19am

Когда мы вибрируем выше, наше сознание становится умиротворенным.

Спасибо, дорогая Анна Ко, за созвучие. С Праздником!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 18, 2012 в 10:58pm

С НОВЫМ ГОДОМ !!!  МИРА, ДОБРА и БЛАЖЕНСТВА, РАДОСТИ БЫТИЯ!

БлагоДарю за напоминание:  ОЧЕНЬ КСТАТИ !!!  

Комментарий от: Laura, Январь 18, 2012 в 10:40pm

Спасибо, очень радостно читать это.  Мне очень близко:  Чем выше мы вибрируем, тем более осознанны наши клетки, относительно того, что вокруг них и того Босса, который управляет ими, которыми являемся мы! Когда приходит время для этой клетки чтобы делать свои деления, для того места, чтобы делиться и копировать клетку старого образца, она создает клетку нового образца.

 Сегодня провела эксперимент с клетками.  Один участак тела постоянно чесался.  Я решила поговорить с клетками.  Я сказала им строго:  прекратите это!  Пришлось повторить несколько раз, но они послушались:))))! 


Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка

 https://disk.yandex.ru/d/844Gvn6YGkP7WAРазговоры — Яндекс Дискdisk.yandex.ruслушайте самую нижнюю запись  2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка, и много интересных наблюдений…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Чело-Век экспериментальной планеты Земля(Гайя) очень важная часть единого планетарного божественного коллективного Сознания в процессе его постоянной и непрерывной Эволюции в Вечности нашей Жизни в познании самого Себя, своих возможностей,…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
18 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования