Существуют Хранители Световых ключей, они обращаются с просьбой к работникам света призвать их и получить свои Световые ключи.

О Хранителях:

Это некие сущности Высшего порядка с незримых планет. Они не похожи на нас внешне и находятся в разных уголках вселенной. Они долго ждали момента, когда смогут в нас вложить ключи. Миссия Хранителей охранять ключи и передать их по назначению.Они находятся в некой спячке(дреме) и своим призывом мы их разбудим, они передадут нам ключи, и на этом их миссия закончится они смогут воплотиться заново. Общение и передача информации идет светом.

О ключах и процессе передачи:

Легким прикосновением к области 3-го глаза Хранитель как будто проникает внутрь мозга, в гипофиз (во время передачи эта область теряет свою твердую субстанцию физического тела и начинает светится). Некоторое время Хранитель держит палец в области 3-го глаза передавая ключ или ключи. В это время может также состоятся беседа с Хранителем, ему можно задать вопросы о самих ключах и т.д., в рамках его компетенции. После принятия ключей они становятся частью Вашего Света.

Всего 21 ключ - их можно получить только от хранителей и только тогда, когда сам к этому готов. Получение ключей делится на этапы.На данном этапе эволюции один человек может иметь 3 ключа: 2 из них это световые коды или символы, как некие разъархиваторы знаний и 1 ключ - это само знание о ключах, пусковой механизм работы с ними.

Каждый получает 2 своих индивидуальных ключа и 3-ий информационный один на всех, т.е. для всех он будет одинаков. Эти 3 ключа могут быть получены как от 2-ух, так и 3-ех Хранителей.

Представления: 389

Теги: души, и, ключи, работа, свет, световые, светом, со, сущностей, хранители, Подробнее…чистка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Jevgenija, Январь 27, 2012 в 2:02pm

Привет, Аврора.

Лариса, я думаю совпадений в жизни не бывает, я тоже пол года как получаю ключи. Вначале была, неизвестность, но когда мы спрашиваем, нам всегда отвечают... способы сами понимаете различны. Для каждого ключа есть своя дырочка,... попробуйте их активировать вставив в гипофиз. Когда я их активировала таким образом у меня появился учитель, который на тонком плане показал как они работают и в результате я теперь я могу без вреда себе делать очищение Души и очищать от сущностей,... это то, что я пробовала и что получается, ... но возможностей намного больше.

Я тоже изначально получила просто символы и только сейчас  понимаю, пока мы ими не пользуемся они так и остаются мертвыми стрелочками, палочками и т.д. Еще один способ познания - нарисовать на себе, в местах где подсказывает интуиция и что то обязательно произойдет

Комментарий от: Аврора, Январь 27, 2012 в 1:42pm

Привет, Евгения! Добро пожаловать!

Комментарий от: Лариса Эйгминене, Январь 27, 2012 в 11:20am

Очень интересно, а мне уже полгода как периодически " вручают" Ключи, правда при этом ничего сильно не поясняется.

Я сама эти ключи воспринимаю как символы доступа к еще одному уровню активации ДНК и  соответственно к информационным и энергетическим уровням.Это как более "объемное" Видение или Знание. ДНК имеет функцию выстраивать голограммы того, что созидается, будь то человеческое тело на физическом уровне или внутренний Микрокосмос ( исследования Гаряева это уже подтвердили). Активируя ДНК  запускается процесс создания, материализации этих голограмм.

Эти процессы часто называют создание Нового Мира, многомерность и т.д.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"комментарий  То, что грядет, создано в тебе и из тебя. Потому смотри внутрь, не сравнивай, не измеряй. Нет таких путей, как твой. Все другие пути обманывают и искушают тебя. Ты должен исполнить тот путь, что в тебе.  Карл Густав…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
2 час. назад
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Окт 24

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования