Существуют Хранители Световых ключей, они обращаются с просьбой к работникам света призвать их и получить свои Световые ключи.

О Хранителях:

Это некие сущности Высшего порядка с незримых планет. Они не похожи на нас внешне и находятся в разных уголках вселенной. Они долго ждали момента, когда смогут в нас вложить ключи. Миссия Хранителей охранять ключи и передать их по назначению.Они находятся в некой спячке(дреме) и своим призывом мы их разбудим, они передадут нам ключи, и на этом их миссия закончится они смогут воплотиться заново. Общение и передача информации идет светом.

О ключах и процессе передачи:

Легким прикосновением к области 3-го глаза Хранитель как будто проникает внутрь мозга, в гипофиз (во время передачи эта область теряет свою твердую субстанцию физического тела и начинает светится). Некоторое время Хранитель держит палец в области 3-го глаза передавая ключ или ключи. В это время может также состоятся беседа с Хранителем, ему можно задать вопросы о самих ключах и т.д., в рамках его компетенции. После принятия ключей они становятся частью Вашего Света.

Всего 21 ключ - их можно получить только от хранителей и только тогда, когда сам к этому готов. Получение ключей делится на этапы.На данном этапе эволюции один человек может иметь 3 ключа: 2 из них это световые коды или символы, как некие разъархиваторы знаний и 1 ключ - это само знание о ключах, пусковой механизм работы с ними.

Каждый получает 2 своих индивидуальных ключа и 3-ий информационный один на всех, т.е. для всех он будет одинаков. Эти 3 ключа могут быть получены как от 2-ух, так и 3-ех Хранителей.

Представления: 380

Теги: души, и, ключи, работа, свет, световые, светом, со, сущностей, хранители, Подробнее…чистка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Jevgenija, Январь 27, 2012 в 2:02pm

Привет, Аврора.

Лариса, я думаю совпадений в жизни не бывает, я тоже пол года как получаю ключи. Вначале была, неизвестность, но когда мы спрашиваем, нам всегда отвечают... способы сами понимаете различны. Для каждого ключа есть своя дырочка,... попробуйте их активировать вставив в гипофиз. Когда я их активировала таким образом у меня появился учитель, который на тонком плане показал как они работают и в результате я теперь я могу без вреда себе делать очищение Души и очищать от сущностей,... это то, что я пробовала и что получается, ... но возможностей намного больше.

Я тоже изначально получила просто символы и только сейчас  понимаю, пока мы ими не пользуемся они так и остаются мертвыми стрелочками, палочками и т.д. Еще один способ познания - нарисовать на себе, в местах где подсказывает интуиция и что то обязательно произойдет

Комментарий от: Аврора, Январь 27, 2012 в 1:42pm

Привет, Евгения! Добро пожаловать!

Комментарий от: Лариса Эйгминене, Январь 27, 2012 в 11:20am

Очень интересно, а мне уже полгода как периодически " вручают" Ключи, правда при этом ничего сильно не поясняется.

Я сама эти ключи воспринимаю как символы доступа к еще одному уровню активации ДНК и  соответственно к информационным и энергетическим уровням.Это как более "объемное" Видение или Знание. ДНК имеет функцию выстраивать голограммы того, что созидается, будь то человеческое тело на физическом уровне или внутренний Микрокосмос ( исследования Гаряева это уже подтвердили). Активируя ДНК  запускается процесс создания, материализации этих голограмм.

Эти процессы часто называют создание Нового Мира, многомерность и т.д.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования