Существуют Хранители Световых ключей, они обращаются с просьбой к работникам света призвать их и получить свои Световые ключи.

О Хранителях:

Это некие сущности Высшего порядка с незримых планет. Они не похожи на нас внешне и находятся в разных уголках вселенной. Они долго ждали момента, когда смогут в нас вложить ключи. Миссия Хранителей охранять ключи и передать их по назначению.Они находятся в некой спячке(дреме) и своим призывом мы их разбудим, они передадут нам ключи, и на этом их миссия закончится они смогут воплотиться заново. Общение и передача информации идет светом.

О ключах и процессе передачи:

Легким прикосновением к области 3-го глаза Хранитель как будто проникает внутрь мозга, в гипофиз (во время передачи эта область теряет свою твердую субстанцию физического тела и начинает светится). Некоторое время Хранитель держит палец в области 3-го глаза передавая ключ или ключи. В это время может также состоятся беседа с Хранителем, ему можно задать вопросы о самих ключах и т.д., в рамках его компетенции. После принятия ключей они становятся частью Вашего Света.

Всего 21 ключ - их можно получить только от хранителей и только тогда, когда сам к этому готов. Получение ключей делится на этапы.На данном этапе эволюции один человек может иметь 3 ключа: 2 из них это световые коды или символы, как некие разъархиваторы знаний и 1 ключ - это само знание о ключах, пусковой механизм работы с ними.

Каждый получает 2 своих индивидуальных ключа и 3-ий информационный один на всех, т.е. для всех он будет одинаков. Эти 3 ключа могут быть получены как от 2-ух, так и 3-ех Хранителей.

Представления: 376

Теги: души, и, ключи, работа, свет, световые, светом, со, сущностей, хранители, Подробнее…чистка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Jevgenija, Январь 27, 2012 в 2:02pm

Привет, Аврора.

Лариса, я думаю совпадений в жизни не бывает, я тоже пол года как получаю ключи. Вначале была, неизвестность, но когда мы спрашиваем, нам всегда отвечают... способы сами понимаете различны. Для каждого ключа есть своя дырочка,... попробуйте их активировать вставив в гипофиз. Когда я их активировала таким образом у меня появился учитель, который на тонком плане показал как они работают и в результате я теперь я могу без вреда себе делать очищение Души и очищать от сущностей,... это то, что я пробовала и что получается, ... но возможностей намного больше.

Я тоже изначально получила просто символы и только сейчас  понимаю, пока мы ими не пользуемся они так и остаются мертвыми стрелочками, палочками и т.д. Еще один способ познания - нарисовать на себе, в местах где подсказывает интуиция и что то обязательно произойдет

Комментарий от: Аврора, Январь 27, 2012 в 1:42pm

Привет, Евгения! Добро пожаловать!

Комментарий от: Лариса Эйгминене, Январь 27, 2012 в 11:20am

Очень интересно, а мне уже полгода как периодически " вручают" Ключи, правда при этом ничего сильно не поясняется.

Я сама эти ключи воспринимаю как символы доступа к еще одному уровню активации ДНК и  соответственно к информационным и энергетическим уровням.Это как более "объемное" Видение или Знание. ДНК имеет функцию выстраивать голограммы того, что созидается, будь то человеческое тело на физическом уровне или внутренний Микрокосмос ( исследования Гаряева это уже подтвердили). Активируя ДНК  запускается процесс создания, материализации этих голограмм.

Эти процессы часто называют создание Нового Мира, многомерность и т.д.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"          " Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле."                                                                                                         …"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"" Не бороться, а позволить Итак, где в вас живёт истина - в готовых концепциях о добре и зле или в живой, дышащей тишине за всеми концепциями? Тот, кто действительно пробуждается, не ходит с плакатом «я против зла». Он просто…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Денис
вчера
Денис разместил(а) видео
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Иисус не был магом, Он нес людям Любовь, Понимание и Добро. Станем именно такими Волшебниками для людей, поимая, что именно Любовь и Дух, объятый Любовью творят все истинные Преобразования Мира. Даже Природа чутко реагирует на…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования