Проснувшись утром и потягиваясь в кровати я радостно произношу: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкаю пальцами и уверенно произношу вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз делаю щелчок и говорю:«Отменяю все препятствия!». С утра я настраиваюсь на самые счастливые события будущего дня, волшебное взаимодействие с окружающим миром. А вечером записываю чудеса в волшебный блокнот. Сегодня для меня светило Солнце, сразу подошел автобус, кругом развешена уличная реклама: "Выбор Новых Ощущений...", " Пробуждение!", "Жизнь-это движение...", сын приготовил шикарный обед... то ли еще будет! Благодарю!

Надежда Джаннитти, ( проект "Рука в Руке")

Мне понравилось, и захотелось внести дополнение:

 Главное - надо уметь увидеть это чудо, не пропустить его. Это легко, когда ты есть в "сейчас" и в присутствии в каждое мгновенье своей жизни.

Сегодня у меня  случилось не три, пять чудес! 

Попробуйте, это весело и реально!

Представления: 385

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 29, 2012 в 10:02pm

:))

Комментарий от: СветЛана, Январь 29, 2012 в 9:46pm

Надежда, БлагоДарю, за СоЗдание Волшебной Реальности!

Волшебство - Это Просто! Главное УВИДеть!!!

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2012 в 5:52pm

Надюша, спасибо большое! Я тоже люблю вечером перед сном разглядывать всякие чудеса, что за день случились!!! Теперь бум заказывать внятнее)))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 28, 2012 в 9:03pm

      *   *   *

Много вокруг Чудес -

Небо, Солнце и Лес,

Море, Травы, Цветы...

Но Главное ЧУДО  - ТЫ!!!

Благодарю за позитив, Надюша!!!  

Каждый из нас - сам - Главное ЧУДО на Земле!)))))))))))

Просыпаясь, восклицаешь:

Разрешаю себе быть ЧУДОМ!!!)))))))))))))))))))))))))))

И Чудеса ТВОРЯТСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ!.............)))))))))))

Комментарий от: Надежда Боровская, Январь 28, 2012 в 4:43pm

потому что я вижу и ощущаю всё, что происходит в моей жизни, как чудо.  Всё!

Лора!  Это Оно!   Спасибо вам, за расширение  и чувствование того, о чём этот блог!

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Январь 27, 2012 в 10:36pm

:-) хххиииии....................................................................................... :-)

Комментарий от: Laura, Январь 27, 2012 в 10:23pm

Чудеса!  Спасибо за блог, это чудо, что он сегодня появился, потому что я вижу и ощущаю всё, что происходит в моей жизни, как чудо.  Всё!  Вчера мне удалось обрамить без всяких проблем 10 рисунков, которые мне прислала дорогой друг, что само по себе было чудом, осветившим много дней моей жизни светом чудес.  Когда я вижу красивые облака в небе - это чудо!  Моя собака - он сам по себе чудо моей жизни!  Мой муж шутит и улыбается - это то же чудо!  Позвонила невестка по скайпу и я вижу её (не частую) улыбку все 20-30 мин. разговора.  Разве это не чудо!  

Думаю, что надоем вам, если продолжу описывать мой день, состоящих из самыз тривиальных чудес. Их так легко найти!  Они рядом и только ждут вашей улыбки, чтобы проявиться! 

Пишу в этот блог - и это чудо, что у меня есть вы, кому я могу написать всё это!

Комментарий от: Аврора, Январь 27, 2012 в 1:38pm

Спасибо Надюша!

Здорово!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Генная инженерия. Манипуляции темных с ДНК. Лиза Ренье.

“  Дорогая Семья Вознесения,Война за сознание всплывает на поверхность, и всё бОльшие фрагменты открываются в свете дня тем, кто желает увидеть. В этом месяце мы рассмотрим вычурные программы манипулирования средой, погодой, запасами пищи, выражения человеческой ДНК и высшим сознанием посредством генной инженерии. Когда мы понимаем потенциал строения 12-ти спиральной…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Георгий думает, что, если он не подписывает цитату, то очень трудно догадаться, что в очередной раз цитируем  Крайон, хотя, зная маниакальную зацикленность Георгия  на одном этом авторе, — все достаточно прозрачно. А уж проверить эту…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старая Душа не станет столь откровенно и настойчиво  «Якать»: «Я», «Я», да «Я» , и апофеозом: « Только  Я решаю…» Старая Душа уже достаточно развилась  в…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Мы просили вас здесь, даже в этом эпизоде, чтобы вы были в курсе и не боялись грядущих изменений. Они несут с собой более высокие вибрации, и это факт. Вы не вступаете в очередной темный период, что бы вам ни говорили. Эта планета…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Итак, давайте на мгновение обретем это второе зрение. Я хочу, чтобы вы сели и увидели всё ещё раз. Я хочу, чтобы вы взглянули на Землю издалека. Мы уже делали это неоднократно.Мы собираемся сделать это снова. Вы начинаете видеть Землю…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Что вы думаете о сознании? Когда я говорю вам, что они ждали, я не имею в виду час или два. Они ждали встречи с вами в течение некоторого времени в ваших цивилизациях. Всё было сказано в ченнелинге: я говорил вам, чего они ждут —…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 282) 08 июля 2026 года.Моника МураньиИтак, теперь, когда мы закончили посылать эту волну любви, благожелательности и сострадания, давайте снова отправимся в путешествие по нашему внутреннему миру, чтобы стать ближе к Крайону.Крайон – Ли КэрроллПриветствия, мои дорогие, я Крайон.Подойдите немного ближе. На этой планете происходит так много нового,…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"" Дорогая клеточная структура, я здесь, чтобы продолжить жить, и ничто из прошлого не будет ограничивать Моё Будущее!  Я буду жить ещё  столько сочту нужным, сколько будет целесообразно.             …"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования