Проснувшись утром и потягиваясь в кровати я радостно произношу: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкаю пальцами и уверенно произношу вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз делаю щелчок и говорю:«Отменяю все препятствия!». С утра я настраиваюсь на самые счастливые события будущего дня, волшебное взаимодействие с окружающим миром. А вечером записываю чудеса в волшебный блокнот. Сегодня для меня светило Солнце, сразу подошел автобус, кругом развешена уличная реклама: "Выбор Новых Ощущений...", " Пробуждение!", "Жизнь-это движение...", сын приготовил шикарный обед... то ли еще будет! Благодарю!

Надежда Джаннитти, ( проект "Рука в Руке")

Мне понравилось, и захотелось внести дополнение:

 Главное - надо уметь увидеть это чудо, не пропустить его. Это легко, когда ты есть в "сейчас" и в присутствии в каждое мгновенье своей жизни.

Сегодня у меня  случилось не три, пять чудес! 

Попробуйте, это весело и реально!

Представления: 383

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 29, 2012 в 10:02pm

:))

Комментарий от: СветЛана, Январь 29, 2012 в 9:46pm

Надежда, БлагоДарю, за СоЗдание Волшебной Реальности!

Волшебство - Это Просто! Главное УВИДеть!!!

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2012 в 5:52pm

Надюша, спасибо большое! Я тоже люблю вечером перед сном разглядывать всякие чудеса, что за день случились!!! Теперь бум заказывать внятнее)))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 28, 2012 в 9:03pm

      *   *   *

Много вокруг Чудес -

Небо, Солнце и Лес,

Море, Травы, Цветы...

Но Главное ЧУДО  - ТЫ!!!

Благодарю за позитив, Надюша!!!  

Каждый из нас - сам - Главное ЧУДО на Земле!)))))))))))

Просыпаясь, восклицаешь:

Разрешаю себе быть ЧУДОМ!!!)))))))))))))))))))))))))))

И Чудеса ТВОРЯТСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ!.............)))))))))))

Комментарий от: Надежда Боровская, Январь 28, 2012 в 4:43pm

потому что я вижу и ощущаю всё, что происходит в моей жизни, как чудо.  Всё!

Лора!  Это Оно!   Спасибо вам, за расширение  и чувствование того, о чём этот блог!

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Январь 27, 2012 в 10:36pm

:-) хххиииии....................................................................................... :-)

Комментарий от: Laura, Январь 27, 2012 в 10:23pm

Чудеса!  Спасибо за блог, это чудо, что он сегодня появился, потому что я вижу и ощущаю всё, что происходит в моей жизни, как чудо.  Всё!  Вчера мне удалось обрамить без всяких проблем 10 рисунков, которые мне прислала дорогой друг, что само по себе было чудом, осветившим много дней моей жизни светом чудес.  Когда я вижу красивые облака в небе - это чудо!  Моя собака - он сам по себе чудо моей жизни!  Мой муж шутит и улыбается - это то же чудо!  Позвонила невестка по скайпу и я вижу её (не частую) улыбку все 20-30 мин. разговора.  Разве это не чудо!  

Думаю, что надоем вам, если продолжу описывать мой день, состоящих из самыз тривиальных чудес. Их так легко найти!  Они рядом и только ждут вашей улыбки, чтобы проявиться! 

Пишу в этот блог - и это чудо, что у меня есть вы, кому я могу написать всё это!

Комментарий от: Аврора, Январь 27, 2012 в 1:38pm

Спасибо Надюша!

Здорово!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
54 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования