Проснувшись утром и потягиваясь в кровати я радостно произношу: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкаю пальцами и уверенно произношу вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз делаю щелчок и говорю:«Отменяю все препятствия!». С утра я настраиваюсь на самые счастливые события будущего дня, волшебное взаимодействие с окружающим миром. А вечером записываю чудеса в волшебный блокнот. Сегодня для меня светило Солнце, сразу подошел автобус, кругом развешена уличная реклама: "Выбор Новых Ощущений...", " Пробуждение!", "Жизнь-это движение...", сын приготовил шикарный обед... то ли еще будет! Благодарю!

Надежда Джаннитти, ( проект "Рука в Руке")

Мне понравилось, и захотелось внести дополнение:

 Главное - надо уметь увидеть это чудо, не пропустить его. Это легко, когда ты есть в "сейчас" и в присутствии в каждое мгновенье своей жизни.

Сегодня у меня  случилось не три, пять чудес! 

Попробуйте, это весело и реально!

Представления: 383

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 29, 2012 в 10:02pm

:))

Комментарий от: СветЛана, Январь 29, 2012 в 9:46pm

Надежда, БлагоДарю, за СоЗдание Волшебной Реальности!

Волшебство - Это Просто! Главное УВИДеть!!!

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2012 в 5:52pm

Надюша, спасибо большое! Я тоже люблю вечером перед сном разглядывать всякие чудеса, что за день случились!!! Теперь бум заказывать внятнее)))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 28, 2012 в 9:03pm

      *   *   *

Много вокруг Чудес -

Небо, Солнце и Лес,

Море, Травы, Цветы...

Но Главное ЧУДО  - ТЫ!!!

Благодарю за позитив, Надюша!!!  

Каждый из нас - сам - Главное ЧУДО на Земле!)))))))))))

Просыпаясь, восклицаешь:

Разрешаю себе быть ЧУДОМ!!!)))))))))))))))))))))))))))

И Чудеса ТВОРЯТСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ!.............)))))))))))

Комментарий от: Надежда Боровская, Январь 28, 2012 в 4:43pm

потому что я вижу и ощущаю всё, что происходит в моей жизни, как чудо.  Всё!

Лора!  Это Оно!   Спасибо вам, за расширение  и чувствование того, о чём этот блог!

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Январь 27, 2012 в 10:36pm

:-) хххиииии....................................................................................... :-)

Комментарий от: Laura, Январь 27, 2012 в 10:23pm

Чудеса!  Спасибо за блог, это чудо, что он сегодня появился, потому что я вижу и ощущаю всё, что происходит в моей жизни, как чудо.  Всё!  Вчера мне удалось обрамить без всяких проблем 10 рисунков, которые мне прислала дорогой друг, что само по себе было чудом, осветившим много дней моей жизни светом чудес.  Когда я вижу красивые облака в небе - это чудо!  Моя собака - он сам по себе чудо моей жизни!  Мой муж шутит и улыбается - это то же чудо!  Позвонила невестка по скайпу и я вижу её (не частую) улыбку все 20-30 мин. разговора.  Разве это не чудо!  

Думаю, что надоем вам, если продолжу описывать мой день, состоящих из самыз тривиальных чудес. Их так легко найти!  Они рядом и только ждут вашей улыбки, чтобы проявиться! 

Пишу в этот блог - и это чудо, что у меня есть вы, кому я могу написать всё это!

Комментарий от: Аврора, Январь 27, 2012 в 1:38pm

Спасибо Надюша!

Здорово!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Новая Духовность, - Это всегда более высокий Уровень частоты вибраций осознанности единого многомерного Со-Знания Духа энергии Любви абсолютной и без всяких условий."
1 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Дух Един, и Духовность тоже...       Сознание Духа многомерно, и каждый уровень духовности совершенен и соответствует своему уровню.   Сознание Духа не имеет начала и конца и у него нет границ. Оно Всегда Было, Всегда…"
15 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОСТОТЕ?» (7)
"" Добро пожаловать в 2026 год, ведь это время, когда начинают происходить важные события. То, что начинает происходить, — это общее согласие любви, Духа и простоты того, что Творец приготовил для вас, чего он хочет для вас.""
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОСТОТЕ?» (7)
"" Позвольте мне поделиться с вами одним важным откровением: есть только одна цель, для которой вы пришли в этот мир. Это не какой-то договор, а возможность, потенциал. Ангелы сопровождают вас на протяжении всей вашей жизни, ожидая, когда…"
38 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОСТОТЕ?» (7)
"" Но вы упускаете из виду всю суть, потому что всё разложили по полочкам, усложнили и не придали значения любви. Я хочу поделиться с вами некоторыми мыслями. Ранее я уже упоминал, что не существует такого понятия, как контракт. И уже…"
42 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОСТОТЕ?» (7)
""Вы можете пройти весь путь и говорить об этом до конца жизни. Любящий Бог, который поместил вас сюда, не осуждал вас. Он поместил вас сюда, чтобы вы несли свет, потому что вы — старая душа, и по ту сторону завесы вы увидели перемены и…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Хочу ещё раз сказать о том, что действие энергий значимых астрологических дат, таких, как полнолуние, солнцестояние,  .., и других,— простирается на несколько дней до и несколько дней после  самого астрологического…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования