Иероглиф "Верить" Художник Олег Рахманов

Хотите узнать, как это сделать?

- Долой сравнения. Мысль о том, что вы не похожи на других, не даёт вам покоя? Но ведь став чьей-то копией, вы перестанете быть оригиналом, а индивидуальность дорогого стоит, поверьте.

- Не критикуйте себя. Конечно, у каждого человека есть недостатки – кто-то много курит, кто-то постоянно опаздывает, потому что любит поспать.Не стоит критиковать себя – создавая негативное отношение к своим особенностям, вы разрушается свою гармоничность.

- Забудьте о прошлых ошибках. Все иногда ошибаются, однако если вы зациклитесь на собственном чувстве вины, вы просто не сможете двигаться дальше. Лучше сделайте выводы и постарайтесь не повторять оплошностей.

- Создайте нужное окружение. Не секрет, что общаясь с людьми, мы невольно заражаемся их энергией. Окружите себя уверенными в себе, самодостаточными людьми и не позволяйте никому грустить – пессимизм не должен найти лазейки!

- Занимайтесь своим любимым делом. Далеко не всем удаётся сделать хобби отличным источником заработка, но даже если деньги приходится зарабатывать не на нём, не забрасывайте то, что приносит вам удовольствие. Ведь удовольствие – составляющая успеха.

- Прислушивайтесь к себе. Какими бы непоколебимыми не были бы авторитеты, не стоит пренебрегать собственным мнением. В конце концов, именно оно делает вас уникальной личностью.

- Следите за речью. Избавьтесь от слов-паразитов, научитесь говорить уверенно и твёрдо. Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести – помните, да?

- Фиксируйте ваши достижения. Вы не задумывались, почему в голливудских фильмах кабинеты успешных людей буквально увешены дипломами? Ответ прост – воспоминание о победе – отличный стимул!

- Научитесь выслушивать похвалы. Принимать комплименты, даже заслуженные – целое искусство. Не стоит смущаться, отмахиваться или игнорировать признание своих достоинств. Научитесь слышать их сердцем и не забывайте благодарить того, кто их произност.

- Не будьте эгоистом. Если кто-то обращается за помощью и оказать её в ваших силах, не отмахивайтесь. Благородным рыцарям везёт гораздо чаще, чем склочным скупердяям – это истина известна давно.

- Научитесь радоваться мелочам. Не секрет, что даже самый великий путь начинается с первого шага. Зрите в корень и старайтесь узреть тенденцию в деталях – так мыслят великие стратеги.

Ольга Апасова 

Представления: 310

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Февраль 4, 2012 в 1:53am

Спасибо.  Свежо, просто,  коротко. 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 3, 2012 в 1:21pm

♥♥♥

Иришечка.. как же я люблю тебя, солнышко))

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 3, 2012 в 12:37pm

Благородным рыцарям везёт гораздо чаще, чем склочным скупердяям – это истина известна давно.

Спасибо, Шанти.

Комментарий от: СветЛана, Февраль 3, 2012 в 11:55am

Дорогая Шанти - Свет Тишины, БРАВО!!!

Это То, что нужно еще и еще РАз услышать Всем РАБОТНИКАМ Света, Участникам ЭСПАВО!!!

"...Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."

БлагоДарение!!!

Комментарий от: Частичка, Февраль 3, 2012 в 11:36am
Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
15 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования