http://videos.videopress.com/tcbhGgY4/live-blood-cells-healing-music_std.mp4


Это видео демонстрирует загадочную исцеляющую силу музыки.


То, что вы видите на видео это капля крови под микроскопом.  Она взята после тяжёлой еды.  Так же она может выглядеть в связи с каким-то хроническим состоянием.  Многие красные кровяные тельца слиплись вместе, образуя скопления.  Вторая капля крови была взята из того же пальца после того как была проиграна  музыка CHAKRA SUITE.  Удивительное изменение можно увидеть почти сразу.  Видно насколько быстрее движение красных кровяных телец.  Кроме того, появились белые кровяные тельца.  Это очень весомое доказательство того, что они теперь способны лучше выполнять свою роль в качестве очистителей от закрязнений и главного компонента нашей имунной системы.

Этот опыт проделал учёный Steven Halpern и о нём рассказано в журнале "The natural Nurse"


Это видео напомнило мне опыты с молекулами замороженной воды и воздействием на них музыки и слов.

Представления: 984

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Февраль 5, 2012 в 10:36pm

Да, конечно, помнишь Адамус говорит Это место может быть в любом измерении.  Иногда это может быть медитация - восприятие внешнего мира клетками тела, когда нет никакой привязанности, только наблюдение.  Каждому надо найти то, что ему подходит как безопасное пространство.

Комментарий от: Лариса, Февраль 5, 2012 в 10:21pm

Лора, радуюсь, что вам это может пригодиться! Я и сама стала после ее наблюдений  чаще вечером "в пирамидку ходить")))))))))

Комментарий от: Laura, Февраль 5, 2012 в 10:13pm

Она заметила, что если вечером засыпает после своих практик, но "оставаясь" в пирамиде, то сны чудесные, утром бодрость...это я к тому, что наверное это один из вариантов "безопасного места", где тело исцеляется

Это замечательное дополнение и разъяснение безопасного пространства - спасибо огромное. 

Комментарий от: Лариса, Февраль 5, 2012 в 10:38am

Всем приветик!))))

Лорочка, спасибо большое!!! ...у меня подруга сильно заболела год назад - проблемы с тромбоцитами в крови...лекарства, самые убойные, не помогали...стала честней смотреть внутрь, освобождаться....и тромбоциты стали расти....так вот ее излюбленный способ волшебничания - пирамидка, как она ее называет (пирамида света пятого измерения Архангела Михаила). Она заметила, что если вечером засыпает после своих практик, но "оставаясь" в пирамиде, то сны чудесные, утром бодрость...это я к тому, что наверное это один из вариантов "безопасного места", где тело исцеляется)))))))))))

На счет старения...то есть не предполагалось длительного присутствия на планете "за раз"?

Комментарий от: Anna Ipatova, Февраль 5, 2012 в 8:24am

:))

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Февраль 5, 2012 в 8:08am

Лора, дорогая,  Свет Ясный, спасибо огромное за тему!

про кожу особенно интересным показалось - просто прямо-таки приглашение к проживанию:)))

Иришик (Мирная), особое спасибо за список исцеляющих мелодий:))))

Благодарение всем:)))

Комментарий от: Laura, Февраль 5, 2012 в 7:17am

2 ая часть   радио передачи  в "Зоне пробуждения" была в основном отведена ответам на вопросы слушателей.  Адамус ещё раз подчеркнул, как важен баланс между ментально/эмоциональной частью нашей и нашей биологией.  Он постоянно соединяет биологию с сознанием. Потому важно  для тела быть настроенным постоянно положительно и радостно.  Тело может исцелять само себя, но мы потеряли к нему доверие.  И это связано с нашей системой убеждений и образом жизни. Тело - это полноценная и прекрасная часть наша, оно может баллансировать свою энергию.  Адамус повторил свои идеи о том, что все медицинские проблемы сообщают о несбаллансированной карме личной и наших предков.  Это же касается эмоционального дисбалланса, всего того, что мы "навешиваем" на себя.  Массовая и групповая истерии очень влияют на  наш дисбаланс и отражаются на физическом теле.

Он ставит вопрос:  Какую пользу приносят нам болезни?  Можно ли ставить так вопрос?  Вы можете освободиться от болезни, но готовы ли вы к этому изменению?  Многие не готовы дать  болезни уйти, отпустить её на свободу, потому что не верят, что могут от неё освободиться.  У тела есть способность к исцелению.  Ему нужно иметь ощущениее безопасности, а safe space (безопасное место).  Это место может быть в любом измерении, это место, где вы можете быть самим собой физически и осознавать это.  Продолжительность пребывания в безопасном месте вариируется по вашему ощущению.  "Я говорю о вашей биологии, ибо именно она есть ваше безопасное место. В этом месте важно не думать, а просто довериться своему телу.  Вы даёте своей биологии разрешение служить вам.  Вы не отягощаете её безмерными дозами лекарств,  вы даёте ей свободу, энергию, делаете это ради соединения (сплавления своего сознания и своей биологии.

Я постаралась сохранить эту часть, как могла.  Возможно вы увидите в этом какой-то свой опыт работы с телом.  Затем были ответы на вопросы слушателей.  

Один из вопросов касался старения. Первоначально было намерение получив все необходимые нам на данный период уроки, прийти к моменту их завершения и сразу (2-3 года) уйти.   Как происходит старение сейчас? Человек постепенно теряет интерес к жизни, испытывает боль и теряет балланс, его фокус всё чаще  находится не здесь.  Старение занимает 20-30 лет.  По сути жизнеспособность может длиться до 90-100 лет, включая сексуальную потенцию и остроту ума.  Наш способ старения - это наш выбор.  Кроме того мы находимся под стрессом ежедневно днём и ночью. И это огромный фактор в нашем старении.

Комментарий от: Лариса, Февраль 5, 2012 в 1:30am

Лора, спасибо большое! Обязательно приму к сведению. Спасибо вам, что рассказываете об их передачах, в Шоудах Адамус просто упомянул об аллергии как сопротивлении, не расшифровывая, так что без вашего сообщения было бы мало понятно - о чем речь. Может быть, что-то еще важное-интересное говорилось?

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 5, 2012 в 1:25am

Мы в принципе дышим кожей, но здесь важна осознанность дыхания кожей.  

Лора, полезный совет, спасибо.

Вспомнился рассказ о сыне какого-то царя, кожу которого покрыли сусальным золотом ( в знак избранности) и он чуть не умер.

Так что дышим не только легкими, но и кожей, это точно.  Именно поэтому водные процедуры обязательны дважды в день!  Очищать внешние легкие...

Комментарий от: Laura, Февраль 5, 2012 в 12:47am

Я вам очень благодарна за информацию и расширение темы.  Каждая кроха знания может помочь кому-то из нас или наших близких.   Укрепление имунной системы могло бы помочь очень многим в отношении борьбы "захватчиками", которые внедряются в человека из внешней среды.  Недавно я слушала продолжение беседы Джеффри Хоппе  о болезнях. Было очень много вопросов о заболеваниях кожи.    Имунная система - это защитная стена для организма и слабость её ведёт часто к заболеваниям кожи.  Для меня было неожиданностью его совет научиться дышать через кожу.  Особенно хорошо это делать в воде.  Происходит вычищение  организма от "захватчиков" дыханием.  Надо вдохнуть через кожу, задержать дыхание на момент и затем выдохнуть.Мы в принципе дышим кожей, но здесь важна осознанность дыхания кожей.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования