Архангел Михаил. ВОЗНЕСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ КАРНЕС

     

 

15 января 2012 г. ченнелер не указан

Приветствую Вас, первопроходцы Света! Я Есмь Архангел Михаил.

Возлюбленные светочи, на планете Земля настают воистину волшебные времена Света и Любви. И не далек уже тот миг, преображение которого все мы ждали с замиранием сердец наших. Несу Вам благую весть, мои братья, мои сестры, о тех событиях, которые произошли в многомерном пространстве духа, о событиях вознесения планеты Карнес.


По временным линиям вознесение второй планеты из числа 389 планет произошло совершенно недавно. Исходя из реальности 4-х мерного мира она вознеслась 15 января 2012 года. Окно вознесения планеты Карнес было открыто в 2010 году и вот настал тот миг, когда она вознеслась. Сейчас же, мне хочется рассказать Вам чем примечательно вознесение планеты Карнес для жителей Земли.

У планеты Карнес и у планеты Земля много общего:


• Планета Карнес шла по техногенному пути развития, так же как планета Земля и в своем техногенном развитии Карнес немного опережал Землю. Жители планеты Карнес путешествовали по Солнечной системе, в состав которой входила планета Карнес, на космических кораблях.

• На планете Карнес, так же как и на планете Земля, был большой дисбаланс в экологии планеты из-за тех выборов, которые делали ее жители, выбрав техногенный путь развития своей цивилизации.

• Жители планеты Карнес жили в больших городах – мегаполисах, так же как и жители планеты Земля живут в городах мегаполисах.

• Природа Карнеса многообразна и прекрасна. Так прекрасна, как природа планеты Земля.

• И вот подхожу к тому моменту, который Вам, дорогие мои, будет возможно наиболее интересен. Планета Карнес не была изначально на уровне второй планеты, ожидающей вознесения. Жители ее проделали большой труд, раскрывая свое истинное Высшее Я, помогали и поддерживали свою планету потоками любви своих сердец, что помогло планете Карнес изменить свое положение в числе планет, ожидающих вознесения.

• Жители планеты Земля проходят тот же ускоренный опыт пробуждения и осознания себя божественными существами Света, как и жители планеты Карнес.

Возлюбленные, как же это знакомо Вам!

Теперь же пришло время рассказать о тех событиях, которые происходили не задолго до вознесения, а так же о тех, которые имели место в процессе вознесения на планете Карнес.

За несколько недель планета стала содрогаться от землетрясений. Но в виду того, что вулканов на планете Карнес не так много и не было на ней сверхбольших вулканов(мега вулканы) жители планеты смогли, несмотря на движение земной коры планеты Карнес, эвакуироваться в наиболее благоприятные районы планеты.

За несколько дней до наступления планетарного вознесения правители планеты рассказали жителям городов о том, что в ближайшее время предстоит глобальная перестройка на их планете.

За несколько часов до вознесения планеты Карнес семь Хранителей планеты, которые поддерживали на протяжение эонов лет баланс на ней, обратились к Иисусу Христу, а так же ко мне, Архангелу Михаилу, за помощью. И в момент активной фазы мы прибыли на планету Карнес для оказания планете и ее жителям помощи в исторический момент цивилизации.

Нами совместно с Хранителями планеты был выработан план по стабилизации вибраций планеты и ее жителей в момент прохождения через три волны вознесения, которые должны были очистить планету и все формы жизни, обитающие на ней, от негативных энергий, которые в малом количестве все еще присутствовали.

В различных сакральных местах планеты Карнес мы начали передавать свои вибрации планете и одновременно поддерживали новую энергетическую структуру планеты.

Перед тем как пришло время пройти через очистительные волны, раздался высокочастотный импульс, похожий на сильнейший звон. Как только это произошло, жители планеты замерли. Каждый из них заглянул в самые глубины своего существа, проходя через процесс глубинного пробуждения – они познали свою истинную суть.

Прошли мгновения, возлюбленные мои светоносцы, и жители планеты Карнес ощутили на себе первую волну очищения. Соприкасаясь с различными формами флоры и фауны планеты, они преображали их. Касаясь жителей, первая волна помогала им познать и раскрыть свое истинное Высшее Я.

Волны шли одна за другой.

Вторая волна пришла вслед за первой. Она принесла изменения пространства. Улицы и дома на них начали таять подобно туману, и на их месте возникали прежде невиданные жителями планеты пейзажи и красоты.

Третья волна принесла с собой окончательное преображение всей планеты и ее обитателей. Землетрясения закончились, планета заняла новую, некогда занимавшую эоны лет назад орбиту. Жители стали выходить из состояния глубокого погружения и в небесах стали проявляться корабли Иерархии Света
.

Планета Карнес вознеслась в обители Света и Любви. Но это лишь начало, начало нового мира и новой жизни планеты Карнес и ее жителей. Хранители планеты Карнес наблюдая за быстрым ростом пробуждения жителей планеты Земля и ускоренным возрастанием энергий Любви и Света на Земле, выразили надежду о том, что планета Земля и ее жители станут третьей планетой, успешно прошедшей через вознесение.

Я Есмь Архангел Михаил, принесший Вам благую весть, возлюбленные первопроходцы Света планеты Земля.

Ан Анаша
 
Для тех, кто не читал о вознесении первой планеты, читать по это ссылке -

 

Представления: 503

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 6, 2012 в 5:43pm

Вторая волна пришла вслед за первой. Она принесла изменения пространства. Улицы и дома на них начали таять подобно туману, и на их месте возникали прежде невиданные жителями планеты пейзажи и красоты. 

Поменяли голограмму. Тоже хорошо...  Жаль, что астрономы не знают такой планеты в Солнечной системе.

Благодарю, Маргарита, про Ландрас читала.

Комментарий от: Саша, Февраль 6, 2012 в 5:23pm

Много эмоций,как для Архангела.

 

все мы ждали с замиранием сердец наших.Несу Вам благую весть, мои братья, мои сестры....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования