ТАК ТОМУ И БЫТЬ В /ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ для Любимых/

в сети есть

Представления: 267

Теги: ГРААЛЯ, ЛЮБВИ, НЕКТАРОМ, С, ЧАША

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 17, 2012 в 12:21am

Ну и есть что сделать еще лучше)) Это радует, и жизнь налаживается)

Для того и живем. Это точно!!!

Благодарю, Мариночка! 

Комментарий от: Орлица, Февраль 15, 2012 в 10:32pm

Я рада, что Вы такие. У меня по Диагностикам Кармы Лазарева С.Н. есть такой косяк. Гордыня называется...)))Всех любить могу, принять, понять, простить. А вот себя......о, это такая задача, не из легких. Это ж гордыня! Меня, по большому счету, Господь ТАКОЙ сделал, а я против?! И вот учусь себя принимать, чтоб за грань пофигизма не заходило, и достоинство сохранять при этом. Себя сложней всего прощать то. И нравится мне у Губанова фразочка "созидательный эгоизм". Ведь как трудно говорить "нет" близким..вот, учусь тоже, дабы не развращать помощью, которую не просят, в тех вещах, которые могут и должны научиться делать сами. То есть вампирят не выращивать) А жалко бывает, аж щемит внутри, но надо во имя как раз Любви к ним, проявить жесткость некую, отказать. Чтоб не мешать развиваться. Хорошенькой для них тогда точно не будешь))поначалу. Возненавидят на минутку, ты ж не даешь, того к чему привыкли) А потом, ничего, понимают и не злятся в итоге. Да так у всех у нас)) В каждом дому по кому, в свой войду - два найду))))Ну и есть что сделать еще лучше)) Это радует, и жизнь налаживается) Для того и живем. Спасибо, дорогая за тепло души.

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 15, 2012 в 9:27pm

Марин, я очень рада, что на Эспаво на орлициных крыльях прилетел светлый и искренний Человечище!

Спасибо, что ты ТАКАЯ!!!   Как многие на этом сайте - НАСТОЯЩИЕ.

Комментарий от: Орлица, Февраль 15, 2012 в 9:14pm

Я, Руфиночка сама рада этому, что страх ушел. И Богу открытость пришла. Я себя приняла и такой. А что пыль в глаза пускать? Другие задачи)))Друзья на пути покажут где ровней тропа, если зазеваешься на птичку)))))))и не заметишь вдруг лужи))) 

А эмоции правда не шутошные) Как Розенбаум поет "они ломают кость и выгрызают плоть". Спасибо.

Комментарий от: Орлица, Февраль 15, 2012 в 7:01pm

Я желаю взаимной Любви со Вселенной всем нам. И семьям нашим. Мы того достойны. Мысль более материальна, чем я могла это предположить) Потом, в течение  моей жизни мне это Высшие доказывали)) И мы действительно СО - ТВОРЦЫ. Особенно, если в человеке Дух большой, энергоемкость...и вот такой стих пришел, я долго его осознавала) и поняла потом.

!МЫ БОГИ!

МЫ БОГИ

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ глава: ИНСАЙТ ДИМИУРГА

Как же все просто и сложно…скрыто для нас и открыто…
Сколько же жизней можно помнить, что так забыто?!

Сколько еще вспоминать можно того, что будет…
Может пора уж принять,…то что мы Боги, а, люди?!

Благодарю автора иллюстрации из сети...

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 15, 2012 в 6:27pm

Чтоб помнила в делах и между делом девиз - НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ!!!

От Жизни, Солнца, радости и света, и шанса, что-то волей созидать.
Все через Сердце пропустив при этом...и этим ни кому не помешать.

Мариночка, благодарю.

Присоединяюсь к Эмилии.  Света, Радости и Любви Вашей семье!

Жизнь продолжается, и все мы в распоряжении Воли ВсеВышнего.

Комментарий от: Орлица, Февраль 15, 2012 в 6:04pm

И вам всего самого светлого на ярком жизненном пути))

Комментарий от: Орлица, Февраль 15, 2012 в 5:46pm

Можно. Живут в России. А дочь его в Америке пол года назад ушла в иную жизнь. Он, его эго человеческое тяжело переносило разрыв с дочерью. И испросив у Высших разрешение на переход, и получив его он тихо развоплотился.

Ведь и Иисус перед переходом, в нем тоже человеческое эго возроптало, "не пройдет ли чаша сия мимо?" И " На кого ты меня оставил?" Он тоже , его человеческое эго тоже спрашивало, роптало, боялось, негодовало какую то долю мига перед тем...Ведь он в теле человеческом...Но Дух сильнее оказался, и спокойно объявил: "В руки твои отдаю себя, Отец" И Иисус перешел. И так же этот господин, понимая, осознавая уже , что основная часть воплощеньческой задачи выполнена, и тут и без него справятся, понимая, что эго будет мешать далее выполнять здесь более достойно  прохождение пути, он испросил разрешение и получил добро на переход...Это мужественно очень, смело и честно, на мой взгляд.

Я после ухода сына мучилась 4 года. Бултыхалась между мирами, тем и этим...училась принимать волю Творца и в этом проявлении и Любить Мир, где сын рядом не в физике, а в иных мерностях. Это круто, сложно. Эго хочет обнять...чтоб довез до работы...чтоб погулять в лесу  с ним, совет услышать, помощь получить...эго хочет продолжать взаимодействие Покормить и получить удовольствие от того, что сыночку покормила...А ТАМ уже иные задачи и пища иная. А его Дух ТАМ нужен, и активно работает... Муж на руках вытаскивал с границы миров. Через свою Анахату в меня, в мою Анахату жизнь вливал...Вот теперь я освоилась и научилась общаться с сыном, и продолжаю уже активно нести то, что мне доверено и поручено. А сын у меня светлый очень. В Кураторской системе многие видели его. Я не хвастаюсь, я просто благодарна ему, что он такой.

Комментарий от: Орлица, Февраль 15, 2012 в 5:02pm

Один мой друг, видящий, светлейший человек, имеющий прекрасную жену, они известные в мире люди, не буду называть из этики, сказал мне...когда я восхитилась их парой и выразила им то, что они пример для подражания многим, какая должна быть семья, так он мне сказал))"Марина, мы прошли через такой ад, что...и я сомневаюсь, что он уже закончился. Но мы прошли и проходим через него достойно." Недавно он развоплотился...сам ушел...вот так. всего 70 лет.

И я благодарю Творца за каждый данный миг. Его возможно осознанно сделать более прекрасным, чем проживать его не осознанно...И нам Творец посылает уроки. о-го-го какие)) И мы стараемся их проходить максимально искренне перед Богом и друг другом. Как и многие люди в Мире. И когда это удается мы испытываем истинное счастье бытия... Нас учит Бог через людей...Любя...

Поскольку как то я стала примечать, кому-то сходит с рук кое как эти уроки, зачеты сдавать, а кому то.. с кого-то оч-чень строго спрашивается Высшими.

Благодарю за понимание.

Комментарий от: Орлица, Февраль 15, 2012 в 12:41am

Благодарю Вас)) все супруги наверное вместе красивые))если у них нет лжи между ними)) Да даже друзья, которые искренне относятся к друг другу тоже красивые, а хитрость, алчность, корысть ...ее не вооруженным глазом видно. Мы много пережили, и не одна переоценка ценностей прошла, как у многих из большинства людей, кто выдержал эти переоценки)). Молодежи сейчас сложней, мне думается...У них это все впереди и еще в новых энергиях. Во попали))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования