... родные и любимые! Как радостно знать что вы Есть… такие, как вы Есть… все бесконечно разные и не вполне осознающие свое бескрайнее совершенство… как радостно видеть ваше пробуждение … не корите себя за ошибки и промахи… все Божественно своевременно и целесообразно… жизнь – это великолепнейший способ опробовать и проверить - как оно закружится - это ваше гениальное изобретение… только ваше и у каждого свое … уникальное и ценное…

…всю жизнь меня очень волновал вопрос: зачем я здесь? Что я должна сделать? И я так волновалась, что не успею… а оказалось, что важно просто БЫТЬ … БЫТЬ ТАКОЙ, КАК ЕСТЬ… и радоваться этому бытию и дарить эту радость другим… и в этом процессе, в этом кружении … все, зачем мы пришли… (находящееся в нас, таких как мы ЕСТЬ)… великолепно исследуется… совершенствуется и преображается… даже если мы этого ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕМ И НЕ ОСОЗНАЕМ… мы Творцы – просто не оставили себе возможности ошибиться… )))

… каждый исследует свою Тему, в той форме, в которую он ее облек и с теми свойствами, которыми наделил…  

… все гениальное просто …. и это огромная радость, когда ты все это начинаешь понимать…

… зная , а ведь мы просто не могли не знать этого, как в материи все инертно и вязко… мы заранее предусмотрели все варианты )))

… вам может показаться, что это утешение и иллюзии… но уверяю вас, что если вы прислушаетесь к своему сердцу, то  радость и легкость осознания подтвердят истинность …

Представления: 179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 16, 2012 в 7:41pm

 мы Творцы – просто не оставили себе возможности ошибиться… )))

Очень созвучно!

http://www.youtube.com/watch?v=FQeOlvWIMk0&feature=related

Спасибо, Ирина.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Хочу ещё раз сказать о том, что действие энергий значимых астрологических дат, таких, как полнолуние, солнцестояние,  .., и других,— простирается на несколько дней до и несколько дней после  самого астрологического…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.

“… предыдущая духовность, в том виде в котором она есть, полностью устарела, больше не соответствует и не работает в новом пространстве, в новых энергиях, в новых реалиях и требованиях времени.” “[…]  Сегодня, в воскресенье уже 1-ого февраля, (год только начался, а уже февраль!) не просто полнолуние, а завершение девятилетнего цикла, знаменуемое им.Не просто очередной…Посмотреть еще
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"" Где же находится дверь? Самый парадоксальный вопрос, который только можно задать. Потому что дверь — это не «где-то». Вы уже находитесь по ту сторону. Вы — это и есть та самая дверь, то самое пространство. Вы —…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"Приглашение к тишине   Прямо сейчас, в эту самую секунду, отложите все попытки что-то понять. Просто прекратите. На мгновение отбросьте груз своего имени, своих забот, своих планов. Прислушайтесь к тишине за гулом мыслей. Ощутите…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"IXBT.com196,3 тыс подписчиков Межзвёздная комета 3I/ATLAS выстраивается в ряд с планетами солнечной системы: редкий «космический ряд» от Марса до Юпитера 26 января 1 мин Межзвездная комета 3I/ATLAS в середине…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования