Переход = Эволюция Сознания; Эгрегоры и осознанная Жизнь

Мы в последнее время на встречах и занятиях часто обсуждаем некоторые конкретные темы (а по классике жанра -  обсуждается обычно самое актуальное).

Речь идет о процессе Перехода или Вознесения. Существует много теорий и мнений о том, как это будет выглядеть, какими этапами и какие способности на самом деле проявятся более чем конкретно. Как помочь себе сделать Переход комфортным, как сгладить энергетические нестабильности (особенно актуально для тех, у кого повысилась чувствительность  - эмпаты меня поймут). Многие сейчас сталкиваются с огромным количеством негатива, и как правила не своего личного. Коллективные энергии - речь идет об эгрегорах - тоже сейчас активно изменяются, в том числе и с нашей помощь. И как же сделать взаимодействие с этими силами эффективным и легким? 

Я хочу поделиться с вами своими мыслями и знаниями на эти и некоторые другие важные темы. Предлагаю небольшие аудио-фрагменты наших бесед.

К сожалению, я не знаю, как встроить аудиозапись прямо в пост, поэтому даю ссылку, где можно послушать он-лайн и скачать полностью запись.

Если кто-то знает, как сделать, чтоб прям отсюда можно было слушать - подскажите, пожалуйста :)

С уважением, Айлар.

Представления: 197

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айлар, Февраль 19, 2012 в 3:54pm

Дорогие друзья,

настало нужное время ))) и я снова объявляю набор на свои КУРСЫ, приглашаю новеньких в группу начального уровня. Только пусть вас не вводит в заблуждение слово "начальный", это совсем не означает -не подготовленный или не знающий))), совсем наоборот. Это просто условное название КУРСА, который знакомит с основными понятиями моего СИНТЕЗИРОВАННОГО ПОДХОДА к этой области знаний. Есть еще несколько мест в этой группе (группы небольшие, обучение практически индивидуальное) - кому интересно - приходите, подробности на сайте.

С уважением, Айлар

Комментарий от: Айлар, Февраль 19, 2012 в 3:42pm

Спасибо,Алиса!  Обожаю цветы))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Окт 19
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Окт 19

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования