как-то раз меня спросили, что такое Любовь..

..но Я просто не могу дать определение

этой Великой Вселенской Ослепляющей Силе))) Но моё сердце говорит за меня) Всего несколько раз за свою жизнь я плакала от счастья.. просто от созерцания природы, осознавая всё Величие, во время и после сильнейших медитаций.. =) иногда бывает так, что я просыпаюсь оттого, что я рыдаю))

(Как прекрасно, что состояния Полной Осознанности происходят всё чаще!) *__*

и я понимаю, как прекрасно, что я Здесь, на этой Планете, и какая это Честь)))

Для меня Любовь - состояние эйфории в душЕ)) Можно назвать это "бабочками")) словами честно говоря, это не выразить)) Этому невозможно повесить ярлык, потому что он все равно не сможет описать словами то, что чувствуешь!))

Это настолько глобально!

Как жаль, я совсем не путешествую (финансы не располагают), но красивые места можно найти даже в родном городе, который расположен рядом с хим. заводом >< (кошмар, да?) Красоту можно увидеть везде.. Итак, я поставила себе цель, намерение, я выучусь и уеду отсюда, это 100%..я Очень хочу посетить Индию)))

Представления: 334

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tanya Lavrik, Апрель 25, 2012 в 12:12pm

Laura Спасибо ВАм!))) Всего Вам самого наилучшего!)) Будьте всегда здоровы и счастливы!)))

ЕЛЕНА спасибо большое! *_* Рисовала от сердца)))

Анара БлагоПринимаю)))) Бабочкииии*_* Всегда когда вижу бабочку -останавливаюсь..и наблюдаю...*_*

Алесь это не необходимость ехать в Индию, ради прозрения или чего -то такого -нет!))) Это просто моё личное желание посетить Индию..Потому что меня туда очень тянет!))) И я считаю, что это совсем неплохо!))))))

Аврора спасибо Вам...*_*

Алина , БлагоДАРю Вас!..Так и есть!))))

Ирина Счастья  Вам и всех благ!)) *_* ☼

Комментарий от: Tanya Lavrik, Февраль 26, 2012 в 1:53am

спасибо Вам!

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 25, 2012 в 11:58pm

Благодарю, Солнышко!

Пусть всё исполнится так, как ты хочешь!

Комментарий от: Tanya Lavrik, Февраль 25, 2012 в 9:04pm

Будьте всегда счастливы!!!! БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: Laura, Февраль 25, 2012 в 8:36pm

Какой чудесный ковёр ткём мы своим цветами!  Золото твоей основы легко вплетает в себя другие краски, тона, оттенки.   В этом и суть - в гармоничном сплетении наших личных ньюансов в единое, прекрасное творение. Благодарение тебе, Татьяна и нам всем :))) за сотворчество.   

Комментарий от: Галина Волгоград, Февраль 25, 2012 в 3:22pm

Спасибо, Татьяна!

Я часто думала, с чем можно сравнить состояние Безусловной любви. Ведь это прежде всего чувство, как можно это выразить? Как может понять, что переживается в этот момент, человек, который возможно этого никогда не ощущал?

 Мощный поток энергии наполняет все твое существо, каждая клеточка твоего тела ощущает трепет этой энергии ее силу тепло и нежность. Ты любишь безоговорочно, как мать любит свое дитя, принимая его таким, какое оно есть, со всеми недостатками, принимая, прощая и надеясь. В ответ вся твоя сущность наполняется восторгом,   это ощущение трепетной радости, похожей на танец пылинок в луче света, радости переполняющей тебя без всяких внешних причин, просто от самого факта твоего существования, от возможности любить и быть любимой. Ты глубоко понимаешь, что в твоих взаимоотношениях с Божественной сущностью и совсем сущим не может быть места иным чувствам, кроме любви. Здесь нет места страху, покорности, любым потребительским отношениям и просьбам к Божественной сущности. Здесь есть только любовь. Тебя переполняют слезы радости и благодарности, прощения и принятия.

Комментарий от: Аврора, Февраль 25, 2012 в 1:45pm

словами честно говоря, это не выразить)) Этому невозможно повесить ярлык, потому что он все равно не сможет описать словами то, что чувствуешь!)) Это настолько глобально!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 25, 2012 в 7:22am

Tatiya, твои творческие работы прекрасны!

Красоту можно увидеть везде..

Эти две работы  особенно понравились .

 

 

Комментарий от: Laura, Февраль 25, 2012 в 4:08am

Славная, чистая душа!  Я тоже не путешествую по причине финансов, но больше всего потому, что любое путешествие - это вхождение во внешние атрибуты, суету жизни.    Когда была моложе мечтала посетить Париж, где жили все мои любимые экспрессионисты.  Хотелось увидеть Индию, как и тебе.   Твои мечты в проявлении, уверена, будут непостижимо прекрасней, чем их реализация представляется тебе сейчас.    Прекрасной бабочкой ты полетишь по саду жизни, ибо ты сумеешь создать для себя этот прекрасный сад.  Я знаю это!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования