Прощенное воскресенье здесь и сейчас

Прощенное воскресенье здесь и сейчас

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ. Глава: Инсайт Димиурга - полет Аватара.

Божественная сила ЗДЕС - СЕЙЧАС, пространство между мыслями - Святое.
Ты делаешь могучими всех нас через Любовь всей жизни, - все живое
Творить и той Любовью насыщать. Богами проявляться в Мирозданьи.
Любить весь Мир, и всех Людей прощать, и счастье извлекать из созиданья.

Проявленность Талантов на Земле, вся красота обыденного Мира.
И СВЕТ ЛЮБВИ пронзает зло во мгле, отодвигая эго, как кумира.

Раскрыть свое Божественное Я тот СВЕТ ЛЮБВИ всем людям предлагает.
Чтоб расцветало в Мире всё Любя, для всех, кто Ту Любовь лишь выбирает.
Для всех, кто Души держит в чистоте и Царство Божие в себя вмещает.
Пусть осознанье примут даже те, кто этого пока не понимают.

Из Сердца Мироздание зовет, и в Сердце обратиться призывает.
Любите Мир, и Бог позволит взлёт всем тем, кто на крылах Любви взлетает.

Когда мы знаем, что во всем мире только воля Бога, что так и есть в принципе, когда мы осознаем, что Бог есть Любовь, и мы, созданные по образу и подобию Бога - мы тоже та Любовь, мы не можем обижаться...на Любовь. И Бог Любовью обидеть не может никого, тем более самого себя в нашем лице. 

Да, бывают ущемлены человеческие инстинкты. А Бог есть Любовь. И я прошу прощения у всех, Божественных по сути людей, если я когда то не совладала своим эго с человеческими инстинктами в общении с Божественным океаном Любви вокруг меня и во мне. Ощущаю тем самым свое несовершенство и убираю защищенность перед Богом, и открываюсь его воле для своего дальнейшего развития, через принтие Божественной воли для различения и развития... Совершенен только Бог, он абсолютен. И человек развивается в своем в приближении к Любви Творца. Ощущение Любви Божественной и человеческого несовершенства ведущего к Творцу - есть развитие и увеличение Любви в Душе. Если мы готовы меняться внутренне - мы будем приближаться к Любви. 

 И прощаю все инстинкты, вырвавшиеся передо мною однажды из кого то из людей. Это меня научило любить в них Бога и различать, где Любовь божественная и вечная, а где проявления минутные эго человеческого. Желаю всем нам взаимной любви со вселенной и обретения своего божественного начала в сердцах все легче и тогда, когда это нужно. Царство Божее внутри нас, когда мы обращаем внимание на Бога в себе и вокруг, а не на эго и инстинкты. Которые нужны иногда. Но без власти кумирства над Божественной сутью. Душой. (h)

27.02.2012.


Представления: 349

Теги: грааля, любви, нектаром, с, чаша

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Орлица, Март 20, 2012 в 7:51pm

Признаки того, что вы нащупали прочную связь со своим источником:

1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.
2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющее смысл и воспринимаете это как игру.
3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.
4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.
5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.
6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.
7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.
8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут же ему это даете.
9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.

Комментарий от: Margarita, Март 7, 2012 в 12:30am

Комментарий от: Margarita, Март 7, 2012 в 12:28am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" Далее Учитель обратил внимание на то, что в период глобальных перемен, смены эпох становится актуальным вопрос о Коренных Расах человечества. Он напомнил, что в книге Е.П. Блаватской «Тайная Доктрина» приведена трактовка…"
50 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
""   Повествование Эль Мории в этой части дополнил Крайон, который отметил, что Пятая Раса человечества начала формироваться в недрах четвёртой Расы на территории бывшей огромной Атлантиды (Первой Атлантиды), на появившихся…"
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" ...  В четвёртом Большом Круге развивалась четвёртая Коренная Раса. Между третьим и четвёртым Большими Кругами были засеяны новые Семена жизни. Некоторые цивилизации нашей Галактики стали приносить на Землю свой генетический…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"К 2030 году все прояснится ,,,30 год ,год 5ки или разума или разумной сферы ,к этому году станет понятно многим ,куда как и зачем мы движемся ,и это совсем не плохо,,,,"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящееЛевашов Николай Викторович Содержание Предисловие Глава 1 Прошлое. Сказ о Ясном Соколе Глава 2 Комментарии к Сказу о Ясном Соколе 2.1. Мидгард-земля. Начало 2.2. Планета-земля Богини Карны 2.3.…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"   "...Богиня Тара направляет Настеньку на другую планету-землю, к жене своего брата, Тарха Даждьбога Перуновича — Богине Дживе. При этом Богиня Тара ещё и подчёркивает, что Тарх ей РОДНОЙ БРАТ, а не сводный. И направила…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования