я каждую секунду благодарю свою жизнь

Я каждую минуту благодарю жизнь за то счастье, которое она дает.
Я могу наслаждаться едой, запахами, вкусом, вином, сексом, любыми физическими проявлениями жизни. И глупо отказываться от них, проповедуя духовность. Мы живем в физическом мире.
Я каждую минуту благодарю жизнь за то, что она дает мне потрясающую работу, людей и радость в каждой секунде. Я благодарю свое тело за ту красоту, которое оно мне несет, за ту любовь и поддержку, которое оно мне дает, за то, что оно самый лучший друг и всегда будет со мной до последнего моего вздоха здесь на земле.
Я благодарна моим эмоциям, которые помогают мне почувствовать себя человеком...мы люди и эмоции это неотъемлемая часть нашей жизни.
Благодарю вас всех, за то, что меняете себя, расширяете свое сознание и помогаете делать наш мир еще волшебнее и прекраснее.
Прекрасное время для объединения, любви, поддержки, нежности и просто восхищения нашим земным миром, нашей красавицы Земли.

Представления: 183

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 28, 2012 в 7:33pm

Спасибо, Елена.

       О Жизни...

Жизнь, скажи, откуда возникаешь?

Где источник твой неиссякаемый?

Ты с секундой каждой приближаешь

Тот рубеж, откуда возникаем мы…

 

            *   *   *

Жизнь моя! Тебе я благодарна:

Ты Учитель справедливо-строгий;

И за пряники, и за кнута удары,

И за всех, кто встречен на дороге.

 

Жизнь моя! Тебе я удивляюсь:

Как узорчато судьбы переплетение!

Словно в зеркале, в тебе я отражаюсь

В радости, в печали и в сомнениях.

 

Жизнь моя, куда ты убегаешь,

Как мираж, на горизонте тая?

Так река торопится, сливаясь

С океаном без конца и края…

 

            *   *   *

Спасибо, Жизнь, за всё, что ты даёшь,

А более – за то, что отбираешь,

Ведь истинную ценность узнаёшь –

Когда бесследно что-нибудь теряешь…

Комментарий от: Ольга Стрижакова, Февраль 28, 2012 в 7:06pm

Спасибо. Полностью с Вами согласна.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
22 час. назад
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Окт 25
Сообщения блога, созданные Эль
Окт 24
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Окт 22

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования